Logo
Версия для печати

2017

ВЫПУСКНИКИ

БАКАЛАВРИАТ
ДНЕВНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
НАПРАВЛЕНИЕ «БИЗНЕС-ИНФОРМАТИКА» ПРОФИЛЬ «ЭЛЕКТРОННЫЙ БИЗНЕС»

01. Кеммель Максим Федорович (диплом  с отличием) 02.Татарой Александр Сергеевич (диплом  с отличием) 03. Тигинян Владислав Владимирович (диплом  с отличием)

04. Гилевич Валерия  Михайловна

05. Евстифеев Александр Петрович

06. Токмила Надежда Сергеевна

НАПРАВЛЕНИЕ «ЭКОНОМИКА» ПРОФИЛЬ «МИРОВАЯ ЭКОНОМИКА»

01. Вырцан Елена Павловна (диплом  с отличием)

02. Плохотнюк Юлия Валериевна (диплом  с отличием)

03. Уречук Анастасии Олеговна (диплом  с отличием)

04. Матрёницкий Герман Викторович

05. Спаривак Алёна Анатольевна

06. Цуркан Яна Александровна

НАПРАВЛЕНИЕ «ЭКОНОМИКА» ПРОФИЛЬ «БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ, АНАЛИЗ И АУДИТ»

01. Данич Наталья Викторовна (диплом  с отличием)

02. Костенко Наталья Олеговна (диплом  с отличием)

03. Наку Елена Романовна (диплом  с отличием)

04. Плешка Дорина Сергеевна (диплом  с отличием)

05. Руснак Елена Владимировна (диплом  с отличием)

06. Сорокина Юлия Валентиновна (диплом  с отличием)

07. Урсу Ольга Васильевна (диплом  с отличием)

08. Чебаненко Наталья Викторовна (диплом  с отличием)

09. Алексин Евгений Юрьевич

10. Василькова Александра Сергеевна

11. Волошина Елена Ярославовна

12. Калугаряну Татьяна  Ивановна

13. Кузнецова Марианна Игоревна

14. Куляк Анастасия Григорьевна

15. Лукина Елена Михайловна

16. Нерсисян Нарине Мартиковна

17. Туранский Андрей Олегович

18. Чередниченко Наталья Васильевна

19. Швидюк Татьяна Сергеевна

НАПРАВЛЕНИЕ «ЭКОНОМИКА» ПРОФИЛЬ «ФИНАНСЫ И КРЕДИТ»

01. Диденко Оксана Александровна (диплом  с отличием)

02. Звягинцева Ирина Викторовна (диплом  с отличием)

03. Зубку Анна Сергеевна (диплом  с отличием)

04. Костакий Анастасия Дмитриевна (диплом  с отличием)

05. Кот Екатерина Анатольевна (диплом  с отличием)

06. Овчар Анастасия  Анатольевна (диплом  с отличием)

07. Синявский Денис Александрович (диплом  с отличием)

08. Соколовская Юлия Юрьевна (диплом  с отличием)

09. Чебанова Мария Петровна (диплом  с отличием)

10. Чугурян Анастасия Александровна (диплом  с отличием)

11. Бабенко Филипп Сергеевич

12. Бабой Екатерина Витальевна

13. Боцул Анна Игоревна

14. Бузаджи Иван  Иванович

15. Выдаенко Юлия Юрьевна

16. Гейн Алина Вадимовна

17. Гуржий Диана Геннадьевна

18. Кириллова Юлия Владимировна

19. Коваль Дмитрий Сергеевич

20. Мунтян Елена Юрьевна

21. Табунщикова Марина Владимировна

22. Табурца Ольга Юрьевна

23. Чернова Марина Анатольевна

24. Шидер Екатерина Ивановна

25. Шонц Владислав Игоревич

26. Ясыбаш Раиса Николаевна

НАПРАВЛЕНИЕ «ЭКОНОМИКА» ПРОФИЛЬ «ЭКОНОМИКА И МЕНЕДЖМЕНТ»

01. Баранюк Алина Руслановна (диплом  с отличием)

02. Титаренко Валерия Юрьевна (диплом  с отличием)

03. Андрш Генрих Ярославович

04. Аникеева Валерия Александровна

05. Панчеха Юлия Николаевна

06. Чебан Александр Михайлович

НАПРАВЛЕНИЕ «МЕНЕДЖМЕНТ» ПРОФИЛЬ «ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ, ОТРАСЛЕВАЯ СПЕЦИАЗИАЦИЯ АПК»

01. Беньковская  Анастасия Александровна (диплом  с отличием)

02. Березов Владислав Анатольевич (диплом  с отличием)

03. Бяков Максим Витальевич (диплом  с отличием)

04. Плачинта Кристина Николаевна (диплом  с отличием)

05. Богатая Людмила Григорьевна

06. Бричкарь Надежда Петровна

07. Емельяненко Алексей Сергеевич

08. Рынжа Татьяна Васильевна

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ, АНАЛИЗ И АУДИТ»

01. Августин Татьяна Анатольевна

02. Андреева Светлана Васильевна

03. Арабаджи Инна Ивановна

04. Ахмадиева Айгуль Ралифовна

05. Байшева Наталья Юрьевна

06. Басюл Наталья Сергеевна

07. Белан Татьяна Васильевна

08. Борцой Марина Григорьевна

09. Василевский Игорь Анатольевич

10. Гетман Анна Вячеславовна

11. Гуртовая Наталия Анатольевна

12. Дехтярь Людмила Николаевна

13. Дзяд Ирина Георгиевна

14. Земляная Анна Априомовна

15. Истратий Ирина Борисовна

16. Копущулу Елена Федоровна

17. Кривощекова Татьяна Владимировна

18. Лисицына Людмила Алексеевна

19. Лунецкас Елена Николаевна

20. Мазур Надежда Алексеевна

21. Наку Ольга Георгиевна

22. Опря Майя Витальевна

23. Речук Светлана Петровна

24. Сауленко Юлия Станиславовна

25. Снежинская Юлия Александровна

26. Тартынова Ирина Викторовна

27. Ткачишина Анна Валерьевна

28. Трофимова Вероника Николаевна

29. Тысяк Мария Сергеевна

30. Чернега Сергей Викторович

31. Шилингас Виталий Алмантасович

32. Шумейко Дарья Игоревна

33. Кравченко Елена Николаевна

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «НАЦИОНАЛЬНАЯ ЭКОНОМИКА»

01. Гроза Ольга Андреевна

02. Дахнова Софья Александровна

03. Петровин Денис Александрович

04. Швец Марина Сергеевна

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «ФИНАНСЫ И КРЕДИТ» СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ «БАНКОВСКОЕ ДЕЛО»

01. Азизян Артем Владикович

02. Байшев Дмитрий Игоревич

 03.Гавриленко Анна Владимировна

04. Галущенко Андрей Иванович

05. Гребенюк Юлия Александровна

06. Дарьева Оксана Вячеславовна

07. Захарова Ольга Викторовна

08. Ивонина Мария Александровна

09. Караман Элеонора Игорьевна

10. Катречко Надежда Евгеньевна

11. Королькова Виктория Владимировна

12. Крейчман Анна Викторовна 

13. Кырмыз Максим Михайлович

14. Лука Ольга Николаевна

15. Лупу Татьяна Анатольевна

16. Маринова Елизавета Харлампиевна

17. Мокан Иван Иванович

18. Новак Юлия Вячеславовна

19. Новикова Ирина Владимировна

20. Обручева Ирина Васильевна

21. Салебе Яна Олеговна

22. Танасевская ТатьянаАлександровна

23. Тулбе Виктория Евгеньевне

24. Чебан Инна Николаевна

25. Чумуртан Снежана Николаевна

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «ФИНАНСЫ И КРЕДИТ»

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ «ФИНАНСОВЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ»

01. Бодлева Леонора Ивановна (диплом  с отличием)

02. Лужанская Олеся Валерьевна (диплом  с отличием)

03. Балыка Кристина Дмитриевна

04. Баталенко Екатерина Сергеевна

05. Бородина Юлия Витальевна

06. Грезова Анастасия Михайловна

07. Палий Андрей Михайлович

08. Сухая Елена Владимировна

09. Фесик Наталья Олеговна

10. Черней Наталья Денисовна

11. Затыка Елена Владимировна

НАПРАВЛЕНИЕ «ЭКОНОМИКА» ПРОФИЛЬ «БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ, АНАЛИЗ И АУДИТ»

01. Беляева Марина Олеговна

02. Дрыгина Анастасия Вячеславовна

03. Казак Маргарита Игоревна 

04. Панта Екатерина Дмитриевна

05. Склифос Анна Дмитриевна

06. Чаглей Корина Валерьевна

НАПРАВЛЕНИЕ «ЭКОНОМИКА» ПРОФИЛЬ «ФИНАНСЫ И КРЕДИТ»

01. Бикир Наталья Петровна

02. Дорофеев Евгений Петрович

     03. Игнатьев Богдан Андреевич 

04. Колесник Иван Николаевич

05. Логинова  Екатерина Юльевна

06. Лойко Инга Васильевна

07. Романенко  Татьяна Сергеевна

08. Боева Марина Петровна

09. Каплун Сергей Александрович

НАПРАВЛЕНИЕ «ЭКОНОМИКА»  ПРОФИЛЬ «ЭКОНОМИКА И МЕНЕДЖМЕНТ»

01. Калько Светлана Юрьевна

02. Клюкач Татьяна Валентиновна

03. Лазарева Фаина Константиновна

04. Шурко Татьяна Владимировна

05. Свечкарёва Лидия Павловна

Последнее изменениеВторник, 01 Август 2017 19:47
Адрес факультета, Тирасполь, бульвар Гагарина 2, (533) 7-94-79