2016

ВЫПУСКНИКИ

2016 ГОД
ДНЕВНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Специальность «Бухгалтерский учет и аудит»

01. Дукина Кристина Вячеславовна (диплом с отличием)

02. Калуцкая Алла Викторовна (диплом с отличием)

03. Крисевич Александра Александровна (диплом с отличием)

04. Кучерук Светлана Сергеевна (диплом с отличием)

05. Ласточкина Евгения Александровна (диплом с отличием)

06. Плукчи Алина Валерьевна (диплом с отличием)

07. Сидорова Кристина Алексеевна (диплом с отличием)

08. Табак Татьяна Васильевна (диплом с отличием)

09. Томилина Марина Владимировна (диплом с отличием)

10. Яковишена Анна Ивановна (диплом с отличием)

11. Бурденяк  Вита Олеговна

12. Гроссу Ксения  Игоревна

13. Зинган Ирина Андреевна

14. Игнатьева Алина Витальевна

15. Келя Галина  Михайловна

16. Клименко Екатерина Станиславовна

17. Климчук Наталья Борисовна

18. Крупина Алла Алексеевна

19. Лысенко Елена Сергеевна

20. Мундрескул Екатерина Андреевна

21. Негара Наталья Федоровна

22. Недранко Татьяна Александровна

23. Паращин Анна Дмитриевна

24. Плетенчук Алина Александровна

25. Слав Татьяна Валерьевна

Специальность «Финансы и кредит», специализация «Банковское дело»

01. Гадияк Андрей Михайлович (диплом с отличием)

02. Курдогло Марина Дмитриевна  (диплом с отличием)

03. Макарова Татьяна Филипповна (диплом с отличием)

04. Павленко Иван Владимирович (диплом с отличием)

05. Павлов Василий Андреевич (диплом с отличием)

06. Парнас Светлана Дмитриевна (диплом с отличием)

07. Сидорова Дарья Олеговна (диплом с отличием)

08. Турчинская Евгения Сергеевна (диплом с отличием)

09. Боварь Анна Юрьевна

10. Буденникова Елена Сергеевна

11. Василатий Анна Геннадьевна

11. Власевнина Александра Михайловна

12. Завтур Надежда Алексеевна

13. Китикарь Андрей Андреевич

14. Кузьмина Екатерина Юрьевна

15. Мараренко Юлия Анатольевна

16. Мотынга Еужения Николаевна

17. Тофан Татьяна Витальевна

18. Тулбуре Сергей Григорьевич

Специальность «Финансы и кредит», специализация «Финансовый менеджмент»

01. Вдовый Тамара Николаевна (диплом с отличием)

02. Ивановская Анна Сергеевна (диплом с отличием)

03. Куценко Алена Александровна (диплом с отличием)

04. Соколов Евгений Анатольевич (диплом с отличием)

05. Басько Анастасия Борисовна

06. Войтенко Валерия Николаевна

07. Головко Каролина Витальевна

08. Горох Диана Владимировна

09. Келеш Николай Семенович

10. Киперь Сергей Анатольевич

11. Китаев Станислав Юрьевич

12. Кицак Евгения Андреевна

13. Кицкан Игорь Игорьевич

14. Кравченко Диана Владимировна

15. Кулева Евгения Валентиновна

16. Лупашко Екатерина Алексеевна

17. Подмазко Тамара Олеговна

18. Сарева Ирина Николаевна

19. Холоденко Всеволод Александрович

20. Шевченко Алина Николаевна

Специальность «Национальная экономика»

01. Антоненко Валерия Юрьевна (диплом с отличием)

02. Беспалова Татьяна Валентиновна (диплом с отличием)

03. Диденко Ирина Юрьевна (диплом с отличием)

04. Плугарь Анна Андреевна (диплом с отличием)

05. Скоцеляс Анна Владимировна (диплом с отличием)

06. Штирбул Александр Сергеевич (диплом с отличием)

07. Акулова Елена Сергеевна

08. Гамецкая Виктория Андреевна

09. Гоцуенко Анастасия Игоревна

10. Кучер Валерия  Валерьевна

11. Мерян Алена Ивановна

12. Николаевой Александре Алексеевне

13. Савицкая Анастасия Сергеевна

14. Тельпиз Илья Ильич

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Специальность «Бухгалтерский учет и аудит»
01.Цуркан Марк Александрович (диплом с отличием)

02. Аверьянова Жанна Хасанбековна

03. Барбилат Дина Васильевна

04. Гавриленко Ирина Анатольевна

05. Гоцуля Юлия Анатольевна

06. Гриб Лилия Николаевна

07. Гурзопа Ольга Викторовна

08. Еремеева Валентина Всеволодовна

09. Какурина Светлана Анатольевна

10. Корчмарюк Светлана Петровна

11. Липинская Татьяна Сергеевна

12. Лисовая Ольга Олеговна

13. Мишин Виктор Николаевич

14. Мокан Екатерина Руслановна

15. Мунческул Екатерина Александровна

16. Николаева Елена Петровна

17. Новак Раиса Леонидовна

18. Палейчук Татьяна Алексеевна

19. Пекельняк Оксана Сергеевна

20. Решетник Артур Сергеевич

21. Сандул Марина Григорьевна

22. Селезнева Екатерина Владимировна

23. Стоянова Оксана Ивановна

24. Трушина Наталья Ивановна

25. Шупарская Ольга Павловна

Специальность «Финансы и кредит», специализация «Банковское дело»
01. Мамулат Любовь Владимировна (диплом с отличием)

02. Бондаренко Татьяна Евгеньевна

03. Жирова Татьяна Николаевна

04. Клименко Оксана Эдуардовна

05. Круликовская Елена Леонидовна

06. Кузьменко Надежда Владимировна

07. Мамулат Ирина Леонидовна

08. Михеева Екатерина Валентиновна

09. Мойсиенко Оксана Игоревна

10. Олешко Раиса Викторовна

11. Осадчая Наталья Николаевна

12. Соколова Юлия Николаевна

13. Станьковская Наталья Владимировна

14. Стеля Екатерина Сергеевна

15. Тимофеева Елена Андреевна

16. Шулянская Оксана Николаевна

17. Фрунза Андрей Вячеславович

Специальность «Финансы и кредит», специализация «Финансовый менеджмент»
01. Фролова Виктория Евгеньевна (диплом с отличием)

02. Ангельчева Анастасия Ивановна

03. Бальчева Мария Георгиевна

04. Есипова Марина Сергеевна

05. Занделова Мария Васильевна

06. Костюченко Андрей Викторович

07. Кроицэ Илона Георгиевна

08. Макурину Сергей Сергеевич

09. Нагорная Елена Васильевна

10. Прибич Наталия Валерьевна

11. Рышкан Ольга Николаевна

12. Табак Анна Сергеевна

13. Тулей Андрей Александрович

14. Цуркан Анна Викторовна

15. Чубук Максим Сергеевич

16. Шевцова Ольга Юрьевна

17. Солонарь Нина Валерьевна

18. Украинцева Ольга Сергеевна

Специальность «Национальная экономика»
01. Сливинская Анна Валерьевна (диплом с отличием)

02. Василевский Артем  Михайлович

03. Задорожная Алена Валерьевна

04. Кушнерева Людмила  Юрьевна

05. Маломан Антон  Юрьевич

06. Малышева Светлана Александровна

07. Огурцов Андрей Валерьевич

08. Роман Наталья Сергеевна

БАКАЛАВРИАТ
ДНЕВНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
НАПРАВЛЕНИЕ «БИЗНЕС-ИНФОРМАТИКА» ПРОФИЛЬ «ЭЛЕКТРОННЫЙ БИЗНЕС»

01. ГУШАН ЮРИЙ ЮРЬЕВИЧ (ДИПЛОМ  С ОТЛИЧИЕМ)

02. ФРАНГУ ФЕДОР НИКОЛАЕВИЧ (ДИПЛОМ  С ОТЛИЧИЕМ)

03. ШИРЯКОВА ЗОЯ НИКОЛАЕВНА (ДИПЛОМ  С ОТЛИЧИЕМ)

04. Гончар Иван Александрович 05. Шурпа Анастасия Витальевна
НАПРАВЛЕНИЕ «ЭКОНОМИКА» ПРОФИЛЬ «МИРОВАЯ ЭКОНОМИКА»

01. Безручко Анастасия Олеговна (диплом  с отличием)

02. Ишкова Яна Николаевна (диплом  с отличием)

03. Маньковская Анастасия Сергеевна (диплом  с отличием)

04. Мошой Дарья Игоревна (диплом  с отличием)

05. Сухина Дарья Васильевна (диплом  с отличием)

06. Арутюнян Егор Размикович

07. Козаченко Артем Валерьевич

08. Мельченко Алексей Сергеевич

09. Перпеляк Алина Ивановна

10. Унтура Ольга Олеговна

НАПРАВЛЕНИЕ «ЭКОНОМИКА»

ПРОФИЛЬ «БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ, АНАЛИЗ И АУДИТ»

01. Гусейнова Судабер Гейдаровна (диплом  с отличием)

02. Дубей Екатерина Михайловна (диплом  с отличием)

03. Ларионова Светлана Федоровна (диплом  с отличием)

04. Мураховская Александра Валерьевна (диплом  с отличием)

05. Подолян Любовь Валериевна (диплом  с отличием)

06. Посторонка Ирина Сергеевна (диплом  с отличием)

07. Рулева Арина Сергеевна (диплом  с отличием)

08. Стоянова Елена Владимировна (диплом  с отличием)

09. Терлецкая Ольга Евгеньевна (диплом  с отличием)

10. Антон Влада Юрьевна

11. Бакуменко Юлия Сергеевна

12. Бахчеван Дарья Станиславовна

13. Бурдужа Татьяна Юрьевна

14. Бурлака Инна Романовна

15. Вакула Юлия Александровна

16. Гребенщикова Яна Григорьевна

17. Каушан Диана Вячеславовна

18. Кожокарь Елена Андреевна

19. Колиогло Александр Дмитриевич

20. Молдован Анастасия Олеговна

21. Орзул Александра Валерьевна

22. Попцова Оксана Сергеевна

23. Саракуца Валентина Анатольевна

24. Стоянова Алина Николаевна

25. Тинтюк Евгения Петрович

26. Хачатурян Елена Артуровна

27. Штирбул Наталия Ивановна

28. Юрко Екатерина Сергеевна

НАПРАВЛЕНИЕ «ЭКОНОМИКА» ПРОФИЛЬ «ФИНАНСЫ И КРЕДИТ»

01. Андреевская Екатерина Анатольевна (диплом  с отличием)

02. Гутовая Татьяна Сергеевна (диплом  с отличием)

03. Матвейчук Анастасия Анатольевна (диплом  с отличием)

04. Спориш Анастасия Александровна (диплом  с отличием)

05. Стоянова Кристина Александровна (диплом  с отличием)

06. Фадеева Ирина Сергеевна (диплом  с отличием)

07. Федоренко Татьяна Сергеевна (диплом  с отличием)

08. Чолак Юлия Витальевна (диплом  с отличием)

09. Вербанова Екатерина Алексеевна

10. Деревянко Юрия Юрьевич

11. Ергогло Инна Давидовна

12. Зимин Максим Андреевич

13. Караманов Валерий Валерьевич

14. Качан Екатерина Вадимовна

15. Кравченко Кристина Владимировна

16. Мельниченко Наталья Леонидовна

17. Мищенко Екатерина Павловна

18. Мокан Людмила Дмитриевна

19. Падалко Александр Иванович

20. Паночишена Ирина Олеговна

21. Петрушка Анна Петровна

22. Рыбанчук Дмитрий Сергеевич

23. Стадник Екатерина Витальевна

24. Терзи Неля Викторовна

25. Топал Ирина Павловна

26. Федоров Александр Юрьевич

27. Чеснокову Антон Михайлович

28. Яковлева Светлана Олеговна

НАПРАВЛЕНИЕ «ЭКОНОМИКА» ПРОФИЛЬ «ЭКОНОМИКА И МЕНЕДЖМЕНТ»

01. Абабий Кристина Игоревна (диплом  с отличием)

02. Допилко Евгений Владимирович (диплом  с отличием)

03. Корецкая Екатерина Сергеевна (диплом  с отличием)

04. Староселец  Кристина Андреевна (диплом  с отличием)

05. Якименко Алёна Владимировна (диплом  с отличием)

06. Бабич Максим Сергеевич

07. Игнатюк Григорий Григорьевич

08. Кровникова Ирина Олеговна
Последнее изменениеВторник, 01 Август 2017 19:42