2015

ВЫПУСКНИКИ

2015 ГОД
ДНЕВНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Специальность «Бухгалтерский учет и аудит»

01.Гребенщикова Елена Игоревна (диплом с отличием)

02.Зотова Ольга Владимировна (диплом с отличием)

03.Косовская Александра Александровна (диплом с отличием)

04.Солтан Лина Федоровна (диплом с отличием)

05.Суркова Светлана Андреевна (диплом с отличием)

06.Цуркан Ольга Сергеевна (диплом с отличием)

07.Абабий Галина Юрьевна

08.Гоманюк Татьяна Петровна

09.Громова Кристина Николаевна

10.Гросул Ирина Сергеевна

11.Гушан Анастасия Витальевна

12.Емельянова Зинаида Алексеевна

13.Иванисов Михаил Вадимович

14.Каражи Елена Ивановна

15.Корчева Евгения Александровна

16.Куценко Инна Сергеевна

17.Кышлалы Артем Леонидович

18.Кюркчю Яна Степановна

19.Левинзон Сергей Станиславович

20.Лесниченко Елена Владимировна

21.Мельник Елена Васильевна

22.Михайлова Ольга Игоревна

23.Найдич Ирина Александровна

24.Петко Елена Федоровна

25.Попова Анастасия Сергеевна

26.Прокопченко Ирина Александровна

27.Скакун Анастасия Павловна

28.Швец Елена Владимировна

29.Штырба Марьяна Алексеевна

 

Специальность «Финансы и кредит», специализация «Банковское дело»

01.Жосан Юлия Николаевна (диплом с отличием)

02.Ивонина Светлана Владимировна (диплом с отличием)

03.Кошель Екатерина Вадимовна (диплом с отличием)

04.Михно Ольга Анатольевна (диплом с отличием)

05.Пюркю Яна Сергеевна (диплом с отличием)

06.Свинаренко Анастасия Олеговна (диплом с отличием)

07.Шакула Юлия Александровна (диплом с отличием)

08.Бардиер Сергей Игоревич

09.Берназ Валентина Геннадьевна

10.Бодачевская Евгения Юлиановна

11.Вольский Александр Александрович

12.Горенко Кристина Александровна

13.Заболотный Евгений Вадимович

14.Искевич Михаил Александрович

15.Каленич Иван Валерьевич

16.Красовский Михаил Олегович

17.Кучер Любовь Евгеньевна

18.Кырлан Роман Николаевич

19.Малиновский Петр Анатольевич

20.Мандева Яна Игоревна

21.Олейниченко Василий Анатольевич

22.Пустовая Ирина Сергеевна

23.Рубаносова Юлия Игоревна

24.Руфеев Константин Юрьевич

25.Рэчила Карина Анатольевна

26.Сандульский Денис Станиславович

27.Сорокова Анастасия Николаевна

28.Татунец Зинаида Игоревна

29.Троскина Татьяна Сергеевна

30.Чекан Ксения Евгеньевна

31.Черкасенко Алена Николаевна

Специальность «Финансы и кредит», специализация «Финансовый менеджмент»

01.Лица Наталья Сергеевна (диплом с отличием)

02.Скриплюк Игорь Валерьевич (диплом с отличием)

03.Спиваченко Юлия Владимировна (диплом с отличием)

04.Чебан Ирина Сергеевна (диплом с отличием)

05.Шкурат Татьяна Геннадьевна (диплом с отличием)

06.Бодолан Алина Владимировна

07.Дорма Кристина Петровна

08.Крамаренко Алина Александровна

09.Серединская Ирина Александровна

10.Шеремет Ольга Игоревна

 

Специальность «Национальная экономика»

01.Грищенко Марина Владимировна (диплом с отличием)

02.Кириллова Светлана Евгеньевна (диплом с отличием)

03.Кузьминская Валентина Петровна (диплом с отличием)

04.ЛитвиненкоАнастасия Вячеславовна (диплом с отличием)

05.Янул Валерий Анатольевич (диплом с отличием)

06.Боубатрын Владислав Евгеньевич

07.Грейцер Виктор Анатольевич

08.Дегтярева Александра Александровна

09.Козьма Инна Михайловна

10.Красова Кристина Григорьевна

11.Матросов Денис Александрович

12.Мунтян Татьяна Леонидовна

13.Нерсисян Асмик Мартиковна

14.Прокопов Максим Валерьевич

15.Скубицкий Станислав Олегович

16.Соловьева Наталья Сергеевна

17.Фрикацел Альберт Юрьевич

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Специальность «Бухгалтерский учет и аудит»

1.Гарчу Андрей Дмитриевич

2.Головаш Иулиания Алексеевна

3.Егорова Наталья Андреевна

4.Леонова Оксана Борисовна

5.Маньковский Максим Владимирович

6.Мерзлюк Олеся Николаевна

7.Морарь Любовь Олеговна

8.Новичкова  Тамила Николаевна

9.Панасюченко Алена Владимировна

10.Синьковская  Галина Валерьевна

11.Стратулат Александра Николаевна

 

Специальность «Финансы и кредит», специализация «Банковское дело»

1.Абаджиев Владимир Владимирович

2.Ангелов Александр Сергеевич

3.Кипоруш Екатерина Георгиевна

4.Логачева Александра Сергеевна

5.Михайлова Ольга Алексеевна

6.Потынга  Елена Георгиевна

7.Сандрачук Наталья Владимировна

8.Фролова Июлия Александровна

Специальность «Финансы и кредит», специализация «Финансовый менеджмент»
1.Гросул Наталья Сергеевна (диплом с отличием)

2.Баланецкая Анастасия Ивановна

3.Брекель Дмитрий Геннадьевич

4.Вершигора Надежда Николаевна

5.Затыка Светлана Владимировна

6.Иванова Елена Александровна

7.Скорич Алена Валерьевна

8.Тумачек Ольга Юрьевна

 

Специальность «Национальная экономика»

1.Гибескул  Ирина Николаевна

2.Главацкий  Павел  Евгеньевич

3.Гурзопа Анна Викторовна

4.Кафтаник Сергей Юрьевич

5.Кырнац Ольга Валерьевна

6.Носенко  Светлана Анатольевна

7.Попова  Кристина Александровна

8.Прокофьева  Екатерина Павловна

9.Слигун  Оксана  Николаевна