2014

ВЫПУСКНИКИ

2014 ГОД
ДНЕВНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Специальность «Бухгалтерский учет и аудит»

01.Бектораш Андрей Георгиевич (диплом с отличием)

02.Ворническо Диана Васильевна (диплом с отличием)

03.Воронова Екатерина Александровна (диплом с отличием)

04.Емельяненко Анна Сергеевна (диплом с отличием)

05.Ковалив Юлия Андреевна (диплом с отличием)

06.Ротарь Анастасия Сергеевна (диплом с отличием)

07.Свидерская Инна Борисовна (диплом с отличием)

08.Свидерская Юлия Борисовна (диплом с отличием)

09.Чебан Ирина Игоревна (диплом с отличием)

10.Борзина Елена Владимировна

11.Гаврилащенко Виктория Викторовна

12.Галецкул Денис Владимирович

13.Добрыдина Алена Геннадьевна

14.Каушан Мария Петровна

15.Кирток Ксения Игоревна

16.Маракуца Вероника Вячеславовна

17.Михеев Леонид Юрьевич

18.Папонова Виктория Александровна

19.Ратушинская Тамара Ивановна

20.Рошка Вячеслав Сергеевич

21.Рублева Татьяна Олеговна

22.Чайковская Елена Александровна

23.Чумаш Мария Константиновна

Специальность «Финансы и кредит», специализация «Банковское дело»

01.Вишняков Николай Васильевич (диплом с отличием)

02.Греча Маргарита Викторовна (диплом с отличием)

03.Иванова Екатерина Михайловна (диплом с отличием)

04.Ищенко Анна Владимировна (диплом с отличием)

05.Ищенко Мария Викторовна (диплом с отличием)

06.Константинова Елена Олеговна (диплом с отличием)

07.Белая Мария Сергеевна

08.Богач Кристина Владимировна

09.Ватажишин Артур Юрьевич

10.Вовровский Ярослав Валерьевич

11.Жиеру Юлия Сергеевна

12.Катюшин Константин Константинович

13.Крачевская Наталья Александровна

14.Кучияш Анна Владимировна

15.Лукьянов Владислав Анатольевич

16.Родомская Кристина Викторовна

17.Саркисян Ануш Самвеловна

18.Суховерхова Анна Олеговна

19.Хаджилий Дмитрий Владиславович

20.Чебан Кристина Константиновна

Специальность «Финансы и кредит», специализация «Финансовый менеджмент»

01.Вовченко Ольга Анатольевна (диплом с отличием)

02.Гаспарян Ирина Евгеньевна (диплом с отличием)

03.Дебкова Елена Владимировна (диплом с отличием)

04.Дилигул Ирина Михайловна (диплом с отличием)

05.Ковальчук Анастасия Васильевна (диплом с отличием)

06.Козлова Елена Васильевна (диплом с отличием)

07.Дашманова Анастасия Игоревна (диплом с отличием)

08.Паскарь Надежда Васильевна (диплом с отличием)

09.Фролова Алена Игоревна (диплом с отличием)

10.Артюх Галина Геннадиевна

11.Богатырева Екатерина Игоревна

12.Вечтомов Денис Александрович

13.Войтова Наталья Александровна

14.Главацкая Дарья Александровна

15.Грудинская Ольга Владимировна

16.Жарковская Анастасия Владимировна

17.Коваль Ирина Анатольевна

18.Макарычева Ирина Александровна

19.Малай Вера Георгиевна

20.Медведева Яна Ивановна

21.Мельникова Диана Вячеславовна

22.Погольша Ксения Александровна

23.Ротаев Евгений Михайлович

24.Ткаченко Ирина Владимировна

25.Токаренко Ирина Владимировна

26.Цапурдей Федора Николаевна

27.Чайковская Юлия Николаевна

28.Чевдарь Евгений Владимирович

29.Шарипова Дана Николаевна

Специальность «Национальная экономика»

01.Бороденко Анастасия Николаевна (диплом с отличием)

02.Кожухарь Марина Сергеевна (диплом с отличием)

03.Мамулат Любовь Владимировна (диплом с отличием)

04.Селезнева Любовь Владимировна (диплом с отличием)

05.Бабюк Юлия Александровна

06.Белоус Юлия Сергеевна

07.Брага Кристина Юрьевна

08.Бурлакова Татьяна Васильевна

09.Валив Николай Франкович

10.Иванова Анна Григорьевна

11.Купча Ирина Анатольевна

12.Мартынюк Ирина Сергеевна

13.Райхерт Сергей Владимирович

14.Трандасир Анна Геннадиевна

15.Юдинцева Маргарита Васильевна

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Специальность «Бухгалтерский учет и аудит»

01.Аритонова Татьяна Владимировна

02.Бырладяну Николай Иванович

03.Ведута Елена Викторовна

04.Грабован Эльвира Ивановна

05.Дариенко Елена Игоревна

06.Звинаревский Андрей Николаевич

07.Караман Екатерина Васильевна

08.Котомина Алена Сергеевна

09.Маева Олеся Петровна

10.Мелештян Ирина Андреевна

11.Оранчук Ирина Витальевна

12.Попа Ольга Викторовна

13.Ризун Кристина Леонидовна

14.Тарасюк Инна Васильевна

15.Тоцкая Марина Николаевна

16.Филимоненко Светлана Викторовна

17.Фрунза Людмила Васильевна

18.Чебан Ирина Викторовна

Специальность «Финансы и кредит», специализация «Банковское дело»

01.Кукса Елена Александровна (диплом с отличием)

02.Радованова Елена Юрьевна (диплом с отличием)

03.Тодерашку Светлана Васильевна (диплом с отличием)

04.Тумба Александра Иосифовна (диплом с отличием)

05.Албул Екатерина Руслановна

06.Золоткова Аэлита Сергеевна

07.Кабина Анна Васильевна

08.Кирьякова Елена Павловна

09.Коренькова Любовь Ивановна

10.Котенко Лариса Николаевна

11.Монастырлы Виктория Михайловна

12.Могилевец Виктория Ивановна

13.Пынтя Дарья Ильинична

14.Ракова Екатерина Александровна

15.Рыкова Алена Григорьевна

16.Сиденко Игорь Степанович

17.Симонова Наталия Александровна

18.Тома Людмила Семеновна

19.Тонофа Карина Петровна

20.Тырновская Марина Николаевна

21.Элит Оксана Анатольевна

22.Ясенкова Кира Александровна

Специальность «Финансы и кредит», специализация «Финансовый менеджмент»

01.Ветрова Ольга Григорьевна

02.Гранатырь Елена Васильевна

03.Гушан Александра Витальевна

04.Додух Елена Александровна

05.Змеу Елена Владимировна

06.Измайлова Альбина Викторовна

07.Карпенко Кристина Ивановна

08.Конюк Ольга Александровна

09.Михайленко Наталья Сергеевна

10.Пасечник Татьяна Андреевна

11.Скляренко Ольга Константиновна

12.Степанова Елена Петровна

13.Тофан Ольга Олеговна

14.Трефилова Елена Андреевна

15.Федоришина Екатерина Николаевна

16.Щербина Наталья Георгиевна

17.Яковлева Татьяна Андреевна

Специальность «Национальная экономика»

01.Бальжик Татьяна Степановна

02.Герасимова Галина Александровна

03.Иванчина Любовь Николаевна

04.Кицул Кристина Юрьевна

05.Лунгу Татьяна Анатольевна

06.Олефир Зинаида Александровна

07.Строгонова Ольга Петровна