2012

ВЫПУСКНИКИ

2012 ГОД
ДНЕВНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Специальность «Бухгалтерский учет и аудит»

01.Василишина Кристина Марьяновна (диплом с отличием)

02.Гушан Наталья Витальевна (диплом с отличием)

03.Королева Ольга Вячеславовна (диплом с отличием)

04.Нереуца Мальвина Алексеевна (диплом с отличием)

05.Якименко Виктория Владимировна (диплом с отличием)

06.Баранов Егор Петрович

07.Бебко Александр Геннадьевич

08.Бейлекчи Ольга Григорьевна

09.Богач Алина Владимировна

10.Боднарчук Инна Владимировна

11.Гандапас Анастасия Леонидовна

12.Диориева Олеся Алексеевна

13.Дымовская Анастасия Федоровна

14.Иваниченко Алина Игоревна

15.Иванова Екатерина Юрьевна

16.Кулюк Алена Ивановна

17.Окулибаба Ирина Юрьевна

18.Петкова Виктория Дмитриевна

19.Рачкаускас Марта Валерьевна

20.Сазина Мария Григорьевна

21.Таукчи Алина Владимировна

22.Терновенко Виталия Владимировна

23.Тудосьева Наталья Валерьевна

24.Урсу Алина Дмитриевна

25.Цуркан Тамара Александровна

26.Четвертиновская Любовь Александровна

 

Специальность «Финансы и кредит», специализация «Банковское дело»

01.Балан Иван Игоревич (диплом с отличием)

02.Зинченко Алена Ивановна (диплом с отличием)

03.Никул Татьяна Павловна (диплом с отличием)

04.Плескач Татьяна Валерьевна (диплом с отличием)

05.Акопян Карина Гамлетовна

06.Александров Дмитрий Александрович

07.Бакланов Евгений Васильевич

08.Безымянная Варвара Анатольевна

09.Богачева Татьяна Петровна

10.Бондарь Андрей Андреевич

11.Водэ Дмитрий Георгиевич

12.Гурдиш Ирина Валерьевна

13.Данилова Анна Юрьевна

14.Дарий Татьяна Викторовна

15.Евсеев Сергей Дмитриевич

16.Ильченко Ольга Вячеславовна

17.Исраелян Сурен Самвелович

18.Кожокарь Мария Николаевна

19.Конева Екатерина Сергеевна

20.Кононов Максим Евгеньевич

21.Косса Александр Григорьевич

22.Косса Станислав Григорьевич

23.Марченко Екатерина Федоровна

24.Сягов Сергей Борисович

25.Товстоног Олег Владимирович

26.Цуркан Наталья Анатольевна

27.Чебручан Станислав Викторович

28.Швец Наталья Николаевна

Специальность «Финансы и кредит», специализация «Финансовый менеджмент»

01.Думназев Кристина Анатольевна (диплом с отличием)

02.Коновальцева Мария Олеговна (диплом с отличием)

03.Малахова Юлия Олеговна (диплом с отличием)

04.Саломатин Дмитрий Александрович (диплом с отличием)

05.Сотникова Анна Юрьевна (диплом с отличием)

06.Спеян Роман Николаевич (диплом с отличием)

07.Бакиров Максим Александрович

08.Белоус Юлия Анатольевна

09.Василатий Виктория Сергеевна

10.Величко Вячеслав Владимирович

11.Ени Светлана Витальевна

12.Киндюк Инна Сергеевна

13.Мамалыга Андрей Анатольевич

14.Мунтян Максим Юрьевич

15.Мунтян Мария Викторовна

16.Оленюк Андрей Владимирович

17.Скуртул Инна Михайловна

18.Соколов Александр Васильевич

19.Цуркан Андрей Сергеевич

 

Специальность «Национальная экономика»

01.Городнюк Елена Ивановна (диплом с отличием)

02.Карбун Ирина Валерьевна (диплом с отличием)

03.Кочнева Анастасия Игоревна (диплом с отличием)

04.Решетник Наталья Михайловна (диплом с отличием)

05.Берзан Людмила Викторовна

06.Бибичев Александр Николаевич

07.Бондаренко Сергей Анатольевич

08.Егиазарян Александр Карленович

09.Калуцкая Татьяна Александровна

10.Коломиец Елена Николаевна

11.Кравченко Даниил Геннадьевич

12.Лукащук Михаил Валентинович

13.Макарова Любовь Филипповна

14.Рельцов Денис Сергеевич

15.Росовская Инна Сергеевна

16.Сторчеус Ирина Александровна

17.Терзи Дмитрий Владимирович

18.Тиханская Татьяна Григорьевна

19.Фадеева Александра Игоревна

20.Хлюстин Александр Андреевич

21.Швецова Алина Васильевна

22.Ямпольский Иван Александрович

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Специальность «Бухгалтерский учет и аудит»
01.Талмазан Ольга Дмитриевна (диплом с отличием)

02.Бабич Марина Васильевна

03.Бабчук Кристина Викторовна

04.Гребенча Ольга Сергеевна

05.Данилова Елена Леонтьевна

06.Заносьева Ирина Владимировна

07.Кара Ирина Игоревна

08.Кицкаеяе Елена Валентиновна

09.Клюкач Виктория Валентиновна

10.Коростелева Екатерина Михайловна

11.Миркина Наталья Ивановна

12.Миронович Лейла Аликовна

13.Москалев Александр Александрович

14.Мостовая Мария Алексеевна

15.Обручкова Ирина Ивановна

16.Переман Олеся Федоровна

17.Петряева Юлия Александровна

18.Пушкаренко Марианна Трофимовна

19.Слюсаренко Екатерина Владимировна

20.Тодорова Ирина Дмитриевна

21.Томайлы Евгения Вячеславовна

22.Тырцакова Ольга Владимировна

23.Тю Наталья Ивановна

24.Феклина Алевтина Валерьевна

25.Цуркану Галина Васильевна

26.Чайка Анастасия Васильевна

27.Чебан Ольга Игоревна

28.Шубина Юлия Валерьевна

Специальность «Финансы и кредит», специализация «Банковское дело»
01.Якубович Александра Андреевна (диплом с отличием)

02.Акимова Ольга Игоревна

03.Балан Виталий Николаевич

04.Белиогло Александр Валерьевич

05.Бондаренко Елена Николаевна

06.Бондаренко Наталья Анатольевна

07.Бразда Александр Александрович

08.Гаврилова Диана Анатольевна

09.Гогой Светлана Игоревна

10.Гратила Татьяна Сергеевна

11.Делив Сергей Васильевич

12.Зубрейчук Александр Владимирович

13.Кичигин Станислав Сергеевич

14.Коваль Ирина Юрьевна

15.Кожокарь Ирина Георгиевна

16.Коротенко Ирина Валентиновна

17.Леонтяк Алексей Александрович

18.Обущак Оксана Александровна

19.Похиляк Татьяна Сергеевна

20.Руснак Алена Витальевна

21.Собко Жанна Андреевна

22.Сорока Людмила Михайловна

23.Феценко Геннадий Олегович

24.Чебанов Иван Анатольевич

25.Чупрякова Анастасия Викторовна

Специальность «Финансы и кредит», специализация «Финансовый менеджмент»
01.Кудрик Александра Ивановна (диплом с отличием)

02.Алимбекова Светлана Васильевна

03.Бойцова Кристина Олеговна

04.Григоржевский Евгений Борисович

05.Друшка Ольга Михайловна

06.Иванова Ирина Игоревна

07.Измайлова Виктория Александровна

08.Калинина Дарья Александровна

09.Клименко Александр Сергеевич

10.Кучер Татьяна Григорьевна

11.Лахович Елена Юрьевна

12.Малеваный Сергей Дмитриевич

13.Марченко Александра Александровна

14.Нагирняк Инга Ивановна

15.Панфилова Татьяна Владимировна

16.Попова Татьяна Григорьевна

17.Пшеничная Наталья Михайловна

18.Скоробрещук Игорь Николаевич

19.Ткач Людмила Евгеньевна

20.Халлиулин Сергей Сергеевич

21.Шабан Марина Павловна

Специальность «Национальная экономика»
01.Гусаковская Ольга Александровна (диплом с отличием)

02.Белоус Наталья Николаевна

03.Богданова Оксана Александровна

04.Веренько Александра Викторовна

05.Ивановна Екатерина Александровна

06.Митянина Людмила Ивановна

07.Погребан Анна Васильевна

08.Решетняк Ольга Борисовна

09.Руссу Инна Владимировна

10.Чаглей Николай Николаевич

11.Чуракова Оксана Николаевна

12.Яцына Игорь Николаевич