2011

ВЫПУСКНИКИ

2011 ГОД
ДНЕВНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Специальность «Бухгалтерский учет и аудит»

01.Власенко Лилия Антоновна (диплом с отличием)

02.Евтодиева Алена Юрьевна (диплом с отличием)

03.Канцелевич Наталья Эдуардовна (диплом с отличием)

04.Лозинская Анна Викторовна (диплом с отличием)

05.Майка Ольга Филипповна (диплом с отличием)

06.Морозовская Анна Борисовна (диплом с отличием)

07.Николаева Елена Александровна (диплом с отличием)

08.Нужина Инна Александровна (диплом с отличием)

09.Пасмакчи Оксана Николаевна (диплом с отличием)

10.Прудкогляд Елена Валентиновна (диплом с отличием)

11.Шпелюк Светлана Александровна (диплом с отличием)

12.Вольский Эдуард Николаевич

13.Зубарева Елена Вадимовна

14.Карпенко Светлана Сергеевна

15.Киржой Светлана Викторовна

16.Кирман Виктория Сергеевна

17.Кожухарь Сергей Вячеславович

18.Коноплева Виталия Геннадьевна

19.Кровникова Евгения Владимировна

20.Куницына Ольга Борисовна

21.Майдановская Ирина Петровна

22.Мураховский Олег Витальевич

23.Пелин Александр Владимирович

24.Скрипник Екатерина Андреевна

25.Сливка Татьяна Сергеевна

26.Смеричинская Мария Александровна

27.Суходольская Ольга Сергеевна

28.Титова Дарья Сергеевна

29.Шаповалова Ирина Сергеевна

Специальность «Финансы и кредит», специализация «Банковское дело»

01.Балмуш  Марина Александровна (диплом с отличием)

02.Гибескул Михаил Сергеевич (диплом с отличием)

03.Ларионов Роман Григорьевич (диплом с отличием)

04.Рябцева Ирина Сергеевна (диплом с отличием)

05.Салимонов Евгений Валерьевич (диплом с отличием)

06.Серватинская Нина Николаевна (диплом с отличием)

07.Сучков Александр Павлович (диплом с отличием)

08.Богатый Александр Николаевич

09.Гладенькая Ольга Александровна

10.Зобова Тамара Александровна

11.Камдина Валерия Сергеевна

12.Кептенарь Михаил Павлович

13.Ковач Ирина Александровна

14.Комкина Анна Михайловна

15.Котерняк Игорь Алексеевич

16.Лука Ирина Юрьевна

17.Михайлусенко Татьяна Георгиевна

18.Наварич Станислав Юрьевич

19.Петренко Татьяна Александровна

20.Подать Андрей Евгеньевич

21.Подруцкая Жанна Владимировна

22.Попова Анна Константиновна

23.Постолатьева Людмила Валерьевна

24.Райлян Марина Валерьевна

25.Семезенко Виктор Игоревич

26.Сивун Вадим Владимирович

27.Старцун Анастасия Витальевна

Специальность «Финансы и кредит», специализация «Финансовый менеджмент»

01.Брайкова Татьяна Валерьевна (диплом с отличием)

02.Гроза Екатерина Михайловна (диплом с отличием)

03.Жеман Ирина Станиславовна (диплом с отличием)

04.Коваоив Александр Николаевич (диплом с отличием)

05.Леванчук Дмитрий Сергеевич (диплом с отличием)

06.Манькевич Олеся Олеговна (диплом с отличием)

07.Онилова Кристина Игоревна (диплом с отличием)

08.Сипченко Игорь Вячеславович (диплом с отличием)

09.Сокол Екатерина Эдуардовна (диплом с отличием)

10.Чеботарь Екатерина Викторовна (диплом с отличием)

11.Альбертян Мисак Симонович

12.Асатиани Ирина Юрьевна

13.Берецкий Александр Борисович

14.Гузь Евгения Альбертовна

15.Коваль Иван Сергеевич

16.Мазаев Дмитрий Сергеевич

17.Матчина Ольга Андреевна

18.Острянина Татьяна Владимировна

19.Паламарчук Алена Игоревна

20.Панченко Ольга Николаевна

21.Радык Дмитрий Петрович

22.Романюк Илья Владимирович

23.Руснак Кристина Сергеевна

24.Сиваков Денис Сергеевич

25.Сторожева Юлия Сергеевна

26.Тихончук Евгений Игоревич

27.Тютюникова Светлана Владимировна

28.Черемпей Светлана Константиновна

29.Шепитко Александр Романович

30.Янковая Ольга Олеговна

Специальность «Национальная экономика»

01.Геворков Александр Сергеевич (диплом с отличием)

02.Кирсанова Наталья Алексеевна (диплом с отличием)

03.Магдалюк Анастасия Васильевна (диплом с отличием)

04.Парфенюк Ирина Анатольевна (диплом с отличием)

05.Стефанюк Мария Михайловна (диплом с отличием)

06.Тоцкая Юлия Михайловна (диплом с отличием)

07.Аврамогло Вячеслав Степанович

08.Аркуш Алена Александровна

09.Асауляк Инна Александровна

10.Барда Лилия Васильевна

11.Белецкая Юлия Андреевна

12.Буянов Алексей Анатольевич

13.Иванова Алиса Степановна

14.Кашу Алина Григорьевна

15.Ковалев Сергей Константинович

16.Метлинская Елена Борисовна

17.Моренко Дмитрий Анатольевич

18.Печул Татьяна Николаевна

19.Сидоренко Елена Ивановна

20.Склярук Диана Васильевна

21.Степул Кристина Николаевна

22.Тоницой Марина Николаевна

23.Цвигун Александр Леонидович

24.Чернаков Евгений Владимирович

25.Яцык Станислав Владимирович

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Специальность «Бухгалтерский учет и аудит»

01.Алдушина Майя Васильевна (диплом с отличием)

02.Шелемех Мария Михайловна (диплом с отличием)

03.Албул Светлана Сергеевна

04.Багоцкая Кристина Игоревна

05.Болдурян Наталья Ивановна

06.Бортун Мария Николаевна

07.Глебова Юлия Ивановна

08.Голоцван Полина Александровна

09.Далидович Анна Александровна

10.Данильченко Светлана Ивановна

11.Женарь Елена Алексеевна

12.Иванова Светлана Васильевна

13.Козленко Снежана Владимировна

14.Личман Ирина Александровна

15.Ляпунов Алексей Федорович

16.Матроницкая Анна Сергеевна

17.Опря Ирина Михайловна

18.Пармакли Виктория Николаевна

19.Полищук Оксана Павловна

20.Симонова Валентина Александровна

21.Слободенюк Анастасия Викторовна

22.Снигур Инна Викторовна

23.Яковенюк Анна Николаевна

Специальность «Финансы и кредит», специализация «Банковское дело»

01.Бондаренко Ольга Сергеевна

02.Вербанова Кристина Анатольевна

03.Веремейчик Олеся Николаевна

04.Гришакова Марина Юрьевна

05.Кивачук Анастасия Викторовна

06.Коминярская Анна Евгеньевна

07.Линкталлер Наталия Сергеевна

08.Огородник Сергей Анатольевич

09.Орлова Наталья Валерьевна

10.Пантелейчук Любовь Александровна

11.Романенко Нина Борисовна

12.Сертинян Евгения Еремеевна

13.Стоянова Наталья Николаевна

14.Хомич Ирина Юрьевна

15.Цырфа Татьяна Михайловна

Специальность «Финансы и кредит», специализация «Финансовый менеджмент»

01.Кулешова Светлана Вячеславовна (диплом с отличием)

02.Смирнов Михаил Борисович (диплом с отличием)

03.Алифанова Ольга Петровна

04.Голубова Анна Николаевна

05.Козлитина Елена Андреевна

06.Кравчук Вадим Викторович

07.Кутыркина Елена Александровна

08.Матвейчук Людмила Александровна

09.Мельникова Оксана Владимировна

10.Полтарацкая Татьяна Николаевна

11.Семыкина Диана Юрьевна

12.Сороколита Татьяна Николаевна

13.Сулима Александр Викторович

14.Томай Денис Георгиевич

15.Фалюта Оксана Юрьевна

16.Федосюк Марина Сергеевна

17.Шабордина Анна Вячеславовна

Специальность «Национальная экономика»

01.Белая Елена Ивановна (диплом с отличием)

02.Колоскова Наталья Викторовна (диплом с отличием)

03.Старчук Татьяна Ивановна (диплом с отличием)

04.Адабир Ольга Михайловна

05.Артеменко роман Сергеевич

06.Баева Мария Михайловна

07.Бобровская Елена Николаевна

08.Бурлака Татьяна Севвовна

09.Волошин Олег Иванович

10.Волошина Ирина Александровна

11.Галл Елена Федоровна

12.Долгорук Игорь Семенович

13.Зайнутдинов Виталий Наильевич

14.Ильченко Ольга Валентиновна

15.Липадат Яна Сергеевна

16.Макаренко Максим Александрович

17.Матюша Ольга Борисовна

18.Новикова Екатерина Васильевна

19.Нука Валерия Георгиевна

20.Пержу Татьяна Ивановна

21.Покалюк Алла Анатольевна

22.Соколова Марина Леонидовна

23.Филиппович Ирина Владимировна