2010

ВЫПУСКНИКИ

2010 ГОД
ДНЕВНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Специальность «Бухгалтерский учет и аудит»

01.Антонова Анастасия Николаевна (диплом с отличием)

02.Антонова Екатерина Юрьевна (диплом с отличием)

03.Бажора Валентина Ивановна (диплом с отличием)

04.Болгар Любовь Александровна (диплом с отличием)

05.Губенко Юлия Викторовна (диплом с отличием)

06.Ковалева Анна Александровна (диплом с отличием)

07.Ковзун Алина Валерьевна (диплом с отличием)

08.Ковзун Марианна Валерьевна (диплом с отличием)

09.Кожухарь Анна Викторовна (диплом с отличием)

10.Костова Ольга Георгиевна (диплом с отличием)

11.Обручкова Ирина Дмитриевна (диплом с отличием)

12.Рубанова Анна Вячеславовна (диплом с отличием)

13.Розенцвит Людмила Александровна (диплом с отличием)

14.Решетникова Наталья Юрьевна (диплом с отличием)

15.Алексеев Вадим Анатольевич

16.Возяк Екатерина Сергеевна

17.Гуменюк Ирина Николаевна

18.Дузь Ирина Александровна

19.Звинаревская Анна Ивановна

20.Коджебаш Анна Семеновна

21.Красий Ирина Анатольевна

22.Лозинская Серафима Леонидовна

23.Митрофанская Наталья Владимировна

24.Нейман Юлия Руслановна

25.Никитина Светлана Юрьевна

26.Пикула Яна Юрьевна

27.Пикус Олеся Ильинична

28.Пилипчук Ольга Юрьевна

29.Полищук Карина Сергеевна

30.Сосина Евгения Игоревна

31.Субботина Ольга Олеговна

32.Фокша Ольга Андреевна

33.Чистякова Екатерина Олеговна

 

Специальность «Финансы и кредит», специализация «Банковское дело»

01.Артемко Ольга Андреевна (диплом с отличием)

02.Боброва Александра Евгеньевна (диплом с отличием)

03.Иосенкина Людмила Яковлевна (диплом с отличием)

04.Ларионова Ольга Григорьевна (диплом с отличием)

05.Токарева Екатерина Викторовна (диплом с отличием)

06.Человская (Углакова) Екатерина Ивановна (диплом с отличием)

07.Шинкаренко Ирина Юрьевна (диплом с отличием)

08.Батальский Николай Юрьевич

09.Виноградский Андрей Владимирович

10.Дмитриева Ольга Николаевна

11.Ескина Анастасия Николаевна

12.Жданова Ксения Дмитриевна

13.Заможняя Анна Михайловна

14.Кара Татьяна Игоревна

15.Кичук Владислав Афанасьевич

16.Колбобенко Екатерина Александровна

17.Коноплева Алина Вадимовна

18.Король Ольга Сергеевна

19.Котенко Денис Владимирович

20.Кравченко Анатолий Анатольевич

21.Миндрова Юлиана Игоревна

22.Препелица Виталина Вячеславовна

23.Соковиков Тимур Юрьевич

24.Сыма Денис Олегович

25.Терентиева Диана Анатольевна

26.Трегуб Александр Петрович

27.Филипашко (Жмакина)  Ирина Игоревна

28.Чобруцкая (Витенчук) Татьяна Николаевна

29.Швец (Цыбульская) Мария Ивановна

30.Шефер Юлия Сергеевна

 

Специальность «Финансы и кредит», специализация «Финансовый менеджмент»

01.Дмитришина Анастасия Сергеевна (диплом с отличием)

02.Исраелян Лусинэ Самвеловна (диплом с отличием)

03.Метлинская Вера Борисовна (диплом с отличием)

04.Панкова Виктория Олеговна (диплом с отличием)

05.Степанова Марина Сергеевна (диплом с отличием)

06.Тягай Мария Леонидовна (диплом с отличием)

07.Хасанова Ирина Владимировна (диплом с отличием)

08.Чебан Евгений Олегович (диплом с отличием)

09.Гаврилович Алексей Николаевич

10.Герман Екатерина Игоревна

11.Гоцуленко Виктория Николаевна

12.Кольцов Евгений Александрович

13.Кряскова Снежана Григорьевна

14.Матюха Виктория Станиславовна

15.Метлинский Сергей Владимирович

16.Миненков Андрей Викторович

17.Неделков Дмитрий Дмитриевич

18.Низимов Тарас Сергеевич

19.Овечкина Полина Михайловна

20.Осадчий Александр Юрьевич

21.Панчева Анна Алексеевна

22.Пашков Дмитрий Геннадьевич

23.Петросова (Кабанова) Валерия Александровна

24.Поята Александр Васильевич

25.Раховская Наталья Александровна

26.Серова Екатерина Валерьевна

27.Стадничук Яна Анатольевна

28.Тетерчева Екатерина Вячеславовна

29.Тофан Артем Леонидович

Специальность «Национальная экономика»

01.Дробязский Владимир Геннадьевич (диплом с отличием)

02.Петеляк Светлана Георгиевна (диплом с отличием)

03.Федорцова Анастасия Николаевна (диплом с отличием)

04.Бутенко Дмитрий Леонидович

05.Быков Александр Викторович

06.Васильева (Халупа) Ирина Олеговна

07.Волошенко Надежда Александровна

08.Гербиш Инна Леонидовна

09.Димитрова Светлана Ивановна

10.Диордиева Жана Александровна

11.Дубровин Александр Борисович

12.Еордати Татьяна Игоревна

13.Ксотинская Елена Игоревна

14.Левченко Наталья Пантелеевна

15.Маракуца Андрей Юрьевич

16.Райлян Марина Александровна

17.Суходол (Лакеева) Ольга Викторовна

18.Тищенко Елена Васильевна

19.Ткаченко Инна Борисовна

20.Хихловская Любовь Ивановна

 

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Специальность «Бухгалтерский учет и аудит»
01.Геращенко Татьяна Николаевна
Специальность «Финансы и кредит»
01.Мариуца Максим Михайлович