2009

ВЫПУСКНИКИ

2009 ГОД
ДНЕВНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Специальность «Бухгалтерский учет и аудит»

01.Винтилова Елена Юрьевна (диплом с отличием)

02.Гончарук (Плачинтэ) Ирина Владимировна (диплом с отличием)

03.Грушко Александра Ивановна (диплом с отличием)

04.Ижица Татьяна Владимировна (диплом с отличием)

05.Качур Александр Владимирович (диплом с отличием)

06.Никитина Светлана Федоровна (диплом с отличием)

07.Никитовская Ирина Николаевна (диплом с отличием)

08.Утешева Вера Александровна (диплом с отличием)

09.Федорчукова Алла Ивановна (диплом с отличием)

10.Алешкова Ольга Сергеевна

11.Баксан Екатерина Ивановна

12.Бежан Валерий Иванович

13.Берназ Ольга Алексеевна

14.Вагнер (Павленко) Елена Александровна

15.Гальцева Татьяна Григорьевна

16.Дузь Галина Александровна

17.Калошин Дмитрий Николаевич

18.Кравцуненко Марина Сергеевна

19.Кузьмина Галина Валерьевна

20.Кукул Кристина Валерьевна

21.Лукьянченко (Лунгу) Ирина Владимировна

22.Малашевская Евгения Александровна

23.Малкуш Ирина Игоревна

24.Монул Ирина Николаевна

25.Немировская Дарья Владимировна

26.Остапенко Владимир Валерьевич

27.Панчоха Елена Сергеевна

28.Пиляк Инна Геннадьевна

29.Романова (Ротарь) Ирина Анатольевна

30.Сосина Татьяна Игоревна

31.Софьянчук Станислав Иванович

32.Степурко Сергей Валерьевич

33.Токарев Сергей Евгеньевич

34.Шевченко Елена Владимировна

35.Шевчук Артем Анатольевич

Специальность «Финансы и кредит», специализация «Банковское дело»

01.Гордиенко Светлана Васильевна (диплом с отличием)

02.Зубко Марьяна Владимировна (диплом с отличием)

03.Козлова Светлана Васильевна (диплом с отличием)

04.Макаров Антон Петрович (диплом с отличием)

05.Осадчук Дмитрий Петрович (диплом с отличием)

06.Стасюк Николай Викторович (диплом с отличием)

07.Таратенко Александр Александрович (диплом с отличием)

08.Юрченко Кристина Евгеньевна (диплом с отличием)

09.Берзан Татьяна Вячеславовна

10.Бондаренко Виктория Викторовна

11.Вахновская Лидия Юрьевна

12.Горобец Павел Владимирович

13.Горовенко Татьяна Владимировна

14.Додул Ирина Александровна

15.Жало Сергей Владимирович

16.Загинайко Татьяна Павловна

17.Илиева Оксана Федоровна

18.Кожухарь Ирина Борисовна

19.Кукул Наталья Михайловна

20.Маракуца Сергей Васильевич

21.Маринова Анна Дмитриевна

22.Мартенюк Ольга Владимировна

23.Пельтек Ирина Васильевна

24.Сабликова Ольга Александровна

25.Сидорук Андрей Викторович

26.Струсевич Иван Игоревич

27.Федотова Марина Сергеевна

28.Цап Михаил Викторович

29.Чобан Роман Андреевич

30.Шпелюк Артем Валерьевич

31.Ярская Лариса Сергеевна

32.Яценко Илья Васильевич

Специальность «Финансы и кредит», специализация «Финансовый менеджмент»

01.Бойко Татьяна Петровна

02.Вьюшкова Илона Сергеевна

03.Кирничук Светлана Борисовна

04.Корфунозов Сергей Александрович

05.Кривенко Наталья Петровна

06.Матюшенко Алексей Олегович

07.Никитин Евгений Петрович

08.Скуртул Анастасия Андреевна

09.Трушин Владислав Михайлович

10.Чайковский Иван Анатольевич

Специальность «Национальная экономика»

01.Бажинова Алина Александровна (диплом с отличием)

02.Лепилова Татьяна Ивановна (диплом с отличием)

03.Моисеева Ольга Викторовна (диплом с отличием)

04.Привалова Татьяна Павловна (диплом с отличием)

05.Струнгар Вадим Юрьевич (диплом с отличием)

06.Ткаченко Юлиана Игоревна (диплом с отличием)

07.Алешкин Александр Валерьевич

08.Беликов Денис Иванович

09.Билоус Ольга Анатольевна

10.Бондарь Виталий Валерьевич

11.Горшенева Мария Николаевна

12.Ермакоыва Евгения Игоревна

13.Жаркий Денис Юрьевич

14.Жукова Елена Владимировна

15.Зубко Вероника Александровна

16.Лупан (Плотян) Ольга Ивановна

17.Пономаренко Наталия Владимировна

 

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Специальность «Бухгалтерский учет и аудит»

01.Голуб Алина Григорьевна (диплом с отличием)

02.Горошко Оксана Андреевна (диплом с отличием)

03.Батурина Валентина Александровна (диплом с отличием)

04.Браду Антонина Андреевна

05.Браду Ольга Анатольевна

06.Вакарчук Екатерина Андреевна

07.Великая Евгения Владимировна

08.Гайдарлы Наталья Петровна

09.Галушка Ирина Леоновна

10.Гарабажиу Ольга Леоновна

11.Голубева Наталья Валерьевна

12.Данилина Маргарита Валерьевна

13.Доровских Светлана Юрьевна

14.Егорова Татьяна Александровна

15.Захарова Инна Анатольевна

16.Зубрейчук Елена Петровна

17.Игнатьева Елена Петровна

18.Карелина Ольга Владимировна

19.Каска Елена Михайловна

20.Кицул Анна Владимировна

21.Кожемяченко Елена Николаевна

22.Кунев Евгений Николаевич

23.Луник Андрей Андреевич

24.Неустровеа Анна Николаевна

25.Панайот Светлана Александровна

26.Покутняя Елена Владимировна

27.Поликарпова Людмила Васильевна

28.Райлян Алина Александровна

29.Руссу Инна Георгиевна

30.Слюсенко Ольга Александровна

31.Труханова Татьяна Николаевна

32.Урсатий Жанна Александровна

33.Цуркан Лилия Федоровна

34.Цуркан Светлана Викторовна

35.Чебан Ирина Андреевна

36.Чегурко Светлана Федоровна

37.Якубовская Антонина Михайловна

Специальность «Финансы и кредит»

01.Зинченко Людмила Юрьевна (диплом с отличием)

02.Карелина Екатерина Владимировна (диплом с отличием)

03.Андрианова Наталья Викторовна

04.Баева Елена Геннадьевна

05.Барковская Оксана Сергеевна

06.Горбунова Ольга Владимировна

07.Гребенщикова Анна Александровна

08.Егошин Виталий Леонидович

09.Десятский Вадим Николаевич

10.Димитраш Наталья Олеговна

11.Заворотняя Юлия Сергеевна

12.Затыка Марина Павловна

13.Иванченко Ольга Викторовна

14.Кисничан Сергей Дмитриевич

15.Корняну Елена Владимировна

16.Косовская Ирина Анатольевна

17.Кочанжи Григорий Дмитриевич

18.Кочурка Ольга Анатольевна

19.Лебедева Анна Ивановна

20.Липская Светлана Валентиновна

21.Лунгул Людмила Михайловна

22.Лысько Дмитрий Викторович

23.Мельниченко Олеся Павловна

24.Михайлова Юлия Евгеньевна

25.Нейман Диана Борисовна

26.Осадчук Ирина Викторовна

27.Осташова Ирина Викторовна

28.Плешкан Галина Васильевна

29.Полтавец Татьяна Викторовна

30.Почтарь Алевтина Валерьевна

31.Сурашенко Наталья Анатольевна

32.Хаюзкина Инна Викторовна

Специальность «Национальная экономика»

01.Александрова Мария Николаевна (диплом с отличием)

02.Кафтаник Ольга Владимировна (диплом с отличием)

03.Глинка Татьяна Сергеевна

04.Диденко Светлана Эдуардовна

05.Лисниченко Сергей Николаевич

06.Манжос Оксана Вячеславовна

07.Муравьева Кристина Николаевна

08.Подолина Ольга Павловна

09.Радзиховская Надежда Владимировна

10.Руснак Олеся Николаевна

11.Тарасова Мария Павловна

12.Факира Сергей Иванович

13.Хорошилова Елена Викторовна

14.Шлехт Геннадий Александрович