2008

ВЫПУСКНИКИ

2008 ГОД
ДНЕВНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Специальность «Бухгалтерский учет, анализ  и аудит»

01.Бодюл Инна Васильевна (диплом с отличием)

02.Гончарук Алла Анатольевна (диплом с отличием)

03.Лазикян Анна Александровна (диплом с отличием)

04.Лановенко Светлана Сергеевна (диплом с отличием)

05.Лаптева Алла Сергеевна (диплом с отличием)

06.Медведь Екатерина Владимировна (диплом с отличием)

07.Мировская Татьяна Николаевна (диплом с отличием)

08.Мураренко Ольга Сергеевна (диплом с отличием)

09.Нихаева Елена Владимировна (диплом с отличием)

10.Олейниченко Екатерина Юрьевна (диплом с отличием)

11.Путилова Ольга Сергеевна (диплом с отличием)

12.Тарасенко Инга Александровна (диплом с отличием)

13.Тиханская Ирина Григорьевна (диплом с отличием)

14.Третьякова Наталья Викторовна (диплом с отличием)

15.Ушурелу Ольга Владимировна (диплом с отличием)

16.Цуркан Елена Сергеевна (диплом с отличием)

17.Чернова Елена Викторовна (диплом с отличием)

18.Афанасьев Евгений Сергеевич

19.Белоконь Евгения Игоревна

20.Гниленко (Куцак) Юлия Сергеевна

21.Долгиер Владимир Иванович

22.Кисничан Иван Иванович

23.Момотюк Кристина Александровна

24.Риджок Светлана Николаевна

25.Соколова Елена Федоровна

26.Танасенко Наталья Алексеевна

27.Твердохлеб Людмила Михайловна

28.Чебан Ольга Андреевна

29.Шамшур Татьяна Анатольевна

30.Шведул Юрий Владимирович

31.Шумовский Сергей Олегович

Специальность «Финансы и кредит», специализация «Банковское дело»

01.Башмакова Екатерина Юрьевна (диплом с отличием)

02.Васильева Алина Игоревна (диплом с отличием)

03.Денисенко Анастасия Петровна (диплом с отличием)

04.Кириллова Ольга Александровна (диплом с отличием)

05.Лайкова Оксана Сергеевна (диплом с отличием)

06.Магу Валерий Валерьевич (диплом с отличием)

07.Михайлова Татьяна Федоровна (диплом с отличием)

08.Панченко Надежда Валентиновна (диплом с отличием)

09.Правдивый Владимир Викторович (диплом с отличием)

10.Савва Ирина Александровна (диплом с отличием)

11.Шапоренко Екатерина Павловна (диплом с отличием)

12.Шаршонь Наталия Николаевна (диплом с отличием)

13.Волошин Александр Александрович

14.Вырлан Александра Вячеславовна

15.Губарь Марина Олеговна

16.Гушан Ольга Александровна

17.Килиевич Сергей Владимирович

18.Луник Елена Николаевна

19.Мацарин Александр Александрович

20.Петержак Евгений Владимирович

21.Степанов Константин Александрович

 

Специальность «Финансы и кредит», специализация «Финансовый менеджмент»

01.Боровский Юрий Вячеславович

02.Высочан Светлана Александровна

03.Гроза Вадим Сергеевич

04.Капша Игорь Андреевич

05.Карп Михаил Павлович

06.Колесникогва Юлия Валерьевна

07.Крылова Надежда Дмитриевна

08.Макаренко Александра Вячеславовна

09.Пикус Виктория Андреевна

10.Пономаренко Алексей Викторович

11.Ружанский Роман Иванович

12.Табарчук Ольга Ивановна

13.Тулгара Елена Валерьяновна

14.Тумачек Евгений Владимирович

15.Филиппенко Александра Николаевна

16.Фокин Владимир Геннадьевич

17.Хачвани Дмитрий Анзорович

18.Щербина Вадим Викторович

Специальность «Национальная экономика»

01.Деревенко Иван Иванович (диплом с отличием)

02.Карпенко Марина Сергеевна (диплом с отличием)

03.Лукина Татьяна Викторовна (диплом с отличием)

04.Стольниченко Валентина Сергеевна (диплом с отличием)

05.Тулба Марина Ивановна (диплом с отличием)

06.Чумаченко Анастасия Ивановна (диплом с отличием)

07.Абрамович Людмила Константиновна

08.Анисимова Екатерина Анатольевна

09.Арнаут Сергей Петрович

10.Гросул Диана Сергеевна

11.Дедученко Яна Валерьевна

12.Еждин Александр Юрьевич

13.Жуйков Дмитрий Александрович

14.Кононова Оксана Евгеньевна

15.Курлат Татьяна Петровна

16.Мигуль Сергей Анатольевич

17.Мищенчук Олег Петрович

18.Олейник Елена Петровна

19.Петренко Марина Николаевна

20.Тарасенко Александр Владимирович

21.Ткаченко Владимир Евгеньевич

22.Тышкул Александр Анатольевич

23.Шестаковская Елена Михайловна

24.Яланжи Анна Григорьевна

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Специальность «Бухгалтерский учет, анализ  и аудит»

01.Барабан Кристина Владимировна

02.Броништова Ирина Львовна

03.Бутук Зоя Александровна

04.Волощук Светлана Сергеевна

05.Горох Ирина Ивановна

06.Градинарь Кристина Федоровна

07.Григоращенко Анна Васильевна

08.Дрогавцева Людмила Викторовна

09.Завязкина Инна Михайловна

10.Каракулина Светлана Александровна

11.Карпович Анна Николаевна

12.Кириллова Адолина Николаевна

13.Клюковская Светлана Анатольевна

14.Колесникова Татьяна Ивановна

15.КотоваНаталия Николаевна

16.Куцкая Ольга Борисовна

17.Лагодивец Инна Викторовна

18.Ладягина Лидия Николаевна

19.Латова Татьяна Юрьевна

20.Литвиненко Валентина Владимировна

21.Ломаковская Екатерина Валерьевна

22.Мабо Ирина Юрьевна

23.Мельников Сергей Олегович

24.Михайлова Анна Дмитриевна

25.Науменко Екатерина Борисовна

26.Огаркова Елена Владимировна

27.Паюсов Григорий Иванович

28.Поляковский Анатолий Ильич

29.Ракова Наталья Алексеевна

30.Ратькова Ольга Сергеевна

31.Сборщик Анжела Ивановна

32.Сирокурова Алена Сергеевна

33.Спорыш Юлия Сергеевна

34.Степанова Татьяна Николаевна

35.Танасевская Татьяна Валентиновна

36.Танасьева Татьяна Васильевна

37.Урику Марина Александровна

38.Черницкая Ольга Александровна

39.Шимановская Ольга Васильевна

40.Юрова Любовь Владимировна

Специальность «Финансы и кредит»

01.Милькевич Наталья Васильевна (диплом с отличием)

02.Рубаносов Олег Сергеевич (диплом с отличием)

03.Акулова Радика Константиновна

04.Байчева Марина Степановна

05.Богданов Александр Олегович

06.Боровых Марина Петровна

07.Брицко Сергей Игоревич

08.Бурлаченко Наталья Владимировна

09.Величко Ольга Алексеевна

10.Вольнов Дмитрий Владимирович

11.Гайдукова Ирина Валерьевна

12.Гандибула Анастасия Ивановна

13.Доага Ирина Ивановна

14.Ефимова Алена Эдуардовна

15.Завричко Алексей Васильевич

16.Иванова Наталья Валерьевна

17.Истратов Олег Евгеньевич

18.Капленко Ирина Николаевна

19.Каплун Светлана Николаевна

20.Кодочигова Ирина Викторовна

21.Колос Павел Антонович

22.Красюк Евгения Евгеньевна

23.Мансарлийская Марина Федоровна

24.Мартынова Анастасия Сергеевна

25.Можейкина Татьяна Михайловна

26.Музыченко Алена Павловна

27.Никольский Дмитрий Сергеевич

28.Паршина Кристина Александровна

29.Плешко Елена Васильевна

30.Поздеева Наталья Николаевна

31.Сазонова Алла Павловна

32.Слободян Елена Александровна

33.Ткаченко Наталья Юрьевна

34.Турта Татьяна Васильевна

35.Фучеджи Ирина Валерьевна

36.Хархалуп Анна Владимировна

37.Цахер Ирина Михайловна

38.Эскина Татьяна Ивановна

Специальность «Национальная экономика»

01.Брынза Елена Викторовна

02.Журинская Оксана Леонидовна

03.Лопатенко Дмитрий Сергеевич

04.Павлин Евгения Васильевна

05.Пономарева Марина Алексеевна

06.Прилуцкая Ольга Владимировна

07.Столяренко Ольга Викторовна

08.Усенко Оксана Сергеевна

09.Чучук Татьяна Валерьевна