Новости экономического факультета

Порядок отбора кандидатов на получение государственной стипендии Президента Приднестровской Молдавской Республики

‼️‼️‼️На государственную стипендию Президента могут претендовать студенты, обучающиеся на дневной (очной) форме обучения за счет средств республиканского бюджета в государственных организациях высшего образования, достигшие высоких результатов в учебной, научной, спортивной или творческой деятельности и принимавшие активное участие в общественной жизни организации образования, города (района), республики.

✅Документы кандидата включают:
а) характеристику-представление кандидата
б) копии документов, подтверждающих достижение кандидатом высоких результатов в учебной, научной, спортивной или творческой деятельности и активное участие кандидата в общественной жизни организации образования, города (района), республики.
( Студентам , которые будут подавать впервые документы , необходимо показать активность за последние 2 года. Студенты, которые повторно подают документы - активность за последний год
в)копию зачетной книжки за весь период обучения.
г)копию паспорта гражданина ПМР

Средний балл рассчитывается за весь период обучения.

Подробная информация в Положении.
Также можно обращаться по всем интересующим вопросам к Формусатий Д.В.

Пакет документов необходимо подать до 25 июня 2024 г зам.декана по ВР Формусатий Д.В.