Прошла церемония награждения победителей проекта «Именные стипендии компании «Шериф»

В Тирасполе 20 марта прошла церемония награждения победителей проекта «Именные стипендии компании «Шериф» в рамках социальной программы «Ты нам нужен».

Стипендии присуждаются студентам дневной формы обучения независимо от специализации за успешную учебную деятельность, которые занимаются на «хорошо» и «отлично».

Для участия в проекте студенты должны был подать заявление, затем всех претендентов приглашали на собеседование, после которого специальная комиссия отбирала самых достойных.

В этом семестре стипендию будут получать наши студентки Сергиенко Анастасия, Матасар Александр , Бердага Дарья , Гроссул Оксана. Девочки, умницы!