Студенческий актив экономического факультета на 2017-2018 учебный год

Состав студенческого совета в 2017-2018 учебном году.

Состав студенческого актива экономического факультета в 2017-2018 учебном году.

Председатель студенческого актива: Павлова Тамара Сергеевна, группа 303, профиль "Финансы и кредит".

Председатель профбюро: Резник Алина Олеговна, группа 305, профиль "Бухгалтерский учет, анализ и аудит".

Председатель творческого коллектива: Вышибаева Валерия Святославовна, группа 405, профиль "Бухгалтерский учет, анализ и аудит".

Председатель редколлегии: Куцарь Мария Афанасьевна, группа 405 "Бухгалтерский учет, анализ и аудит".

Председатель научного комитета: Каска Анастасия Олеговна, группа 305, "Бухгалтерский учет, анализ и аудит".

Председатель информационного комитета: Тимонюк Маргарита Николаевна, группа 405, "Бухгалтерский учет, анализ и аудит".

Председатель спортивного комитета: Стецюк Владимир Геннадьевич, группа 302, профиль "Мировая экономика".

Последнее изменениеПонедельник, 04 Сентябрь 2017 12:33