Студенческий актив экономического факультета на 2016-2017 учебный год

Состав студенческого актива экономического факультета в 2016-2017 учебном году.

Председатель студенческого актива: Павлова Тамара Сергеевна, группа 203, профиль "Финансы и кредит".

Председатель профбюро: Резник Алина Олеговна, группа 205, профиль "Бухгалтерский учет, анализ и аудит".

Председатель творческого коллектива: Вышибаева Валерия Святославовна, группа 305, профиль "Бухгалтерский учет, анализ и аудит".

Председатель редколлегии: Куцарь Мария Афанасьевна, группа 305 "Бухгалтерский учет, анализ и аудит".

Председатель научного комитета: Каска Анастасия Олеговна, группа 205, "Бухгалтерский учет, анализ и аудит".

Председатель информационного комитета: Тимонюк Маргарита Николаевна, группа 305, "Бухгалтерский учет, анализ и аудит".

Председатель спортивного комитета: Синявский Денис Александрович, группа 404, профиль "Финансы и кредит".

Последнее изменениеПятница, 08 Сентябрь 2017 01:03