Вручение дипломов выпускникам бакалавра 2017 Избранное

8.07.2017 г. в здании КПЦ прошло торжественное вручение дипломов бакалавриата.

ZCzkBy8BeJY

Завершилась напряженная пора сдачи зачетов, экзаменов и защиты выпускных квалификационных работ. 71 выпускник экономического факультета получили дипломы бакалавров.

Jm95UZIc9UE

На вручении присутствовал ректор ПГУ им.Т.Г.Шевченко Берил С.И., первый проректор Смоленский Н.Н., заместитель Председателя Правления Агропромбанка Лупашко С.В., генеральный директор НП ЗАО «Электромаш» Трандасир В.Г.

0ZgxfdKz6JI

mmCCCzZ94dEKFpKNbGGHOc

С приветственным словом к выпускникам обратился ректор ПГУ Берил С. И., пожелав идти по жизни уверенно, ставить цели высокие и достойные, а самое главное, чтобы была мечта, ведь без нее скучно жить и не интересно.

Молодые специалисты услышали много пожеланий и напутственных слов от декана и заведующих кафедр экономического факультета. Они посоветовали им никогда не останавливаться на достигнутом и всегда стремиться к повышению профессионального мастерства. С ответным словом, душевными, теплыми словами благодарности выступили и сами выпускники.

Jm95UZIc9UE

Надеемся, что они будут с теплом вспоминать учебу в стенах родного факультета. Желаем не останавливаться на достигнутом. В добрый путь, выпускники 2017 года!!!

фотоотчет на сайте Экономического факультета в Вконтакте https://vk.com/album-71121836_246512954

Последнее изменениеВоскресенье, 09 Июль 2017 12:45