Лучшие доклады преподавателей экономического факультета опубликованы в журнале "Экономика Приднестровья"

Экономика ПРидн

Уважаемые коллеги! Вышел в свет № 3-4 журнала "Экономики Приднестровья", в котором опубликованы лучшие доклады профессорско-преподавательского состава экономического факультета.

В номер вошли пять докладов, каждый из которых был рекомендован соответствующей кафедрой для пубикации:

1. Доклад старшего преподавателя Коваленко С.А. "Общие моменты технологии блокчейн" - кафедра бизнес-информатики и информационных технологий.

2. Доклад старшего преподавателя Жигаревой Е.С. "Определение оптимальной методики оценки экономической безопасноси хозяствующего субъекта" - кафедра бухгалтерского учета и аудита.

3. Доклад старшего преподавателя Человской Е.И. "Роль кредитной системы Приднестровской Молдавской Республики в процессе воспроизводства" - кафедра финансов и кредита.

4. Доклад старшего преподавателя Сиротенко Г.А. "Инновации в сфее управления" - кафедра экономики и менеджмента.

5. Доклад кандидата сельскохозяйственных наук, доцента кафедры Лабунского В.В."Особенности государственного регулирования социально-ориентированной модели рыночной экономики" - кафедра экономической теории и мировой экономики.

Последнее изменениеЧетверг, 17 Май 2018 20:28