Вышел в свет сборник материалов круглого стола "Современные аспекты развития финансовой системы Приднестровской Молдавской Республики"

Уважаемые коллеги!!!14 декабря 2017 года состоится круглый стол "Современные аспекты развития финансовой системы Приднестровской Молдавской Республики" в связи с этим был подготовлен сборник материалов научных трудов.

В сборнике материалов круглого стола опубликовали свои научные труды преподаватели экономического и юридического факультета, ученые из Российской Федерации, научные руководители и магистранты наших магистерских программ, преподаватели и магистранты других вузов республики. Выпуск очередного сборника материалов определенного научного форума это уже стала традицией факультета.

Последнее изменениеСреда, 13 Декабрь 2017 19:27