Сборник материалов Международной научно-практической конференции

11 мая 2017 года прошла Международная научно-практическая конференция "Экономическая безопасность государства как один из важнейших факторов стратегического развития экономики Приднестровской Молдавской Республики".

Все материалы конференции отражены в изданном сборнике, Том 1. Сборник включает предисловие декана экономического факультета Н.Н. Смоленского, приветственное слово участникам конференции доктора экономических наук, профессора Финансового университета при Правительстве РФ Олега Ивановича Лаврушина.

Далее материалы сборника распределены тематически по отдельным секциям: 1) отрасли индустриальной экономики в системе экономической безопасности; 2) финансово-кредитная, внешнеэкономическая и инвестиционная безопасность; 3) информационная безопасность; 4) продовольственная, сырьевая и экологическая безопасность; 5) правовое обеспечение экономической безопасности; 6) анализ состояния экономической безопасности государства.