Вышел в свет № 3-4 ежемесячного научно-практического журанала "Экономика Приднестровья"

Уважаемые коллеги! Сегодня вышел в свет очередной номер ежемесячного научно-практического журнала "Экономика Приднестровья".

В этом номере размещены материалы профессорско-преподавательской конференции по итогам 2015 года. От каждой кафедры был выбран лучший доклад. Пять докладов от факультета размещены в этом номере, непосредственно: 1) заведующей кафедры бизнес-информатики и информационных технологий Елены Васильевны Саломатиной "Интернет-образование"; 2) старшего преподавателя кафедры бухгалтерского учета и аудита Дианы Викторовны Формусатий "Методика формирования учетной политики для целей управленческого учета в соответствии с принципами МСФО"; 3) старшего преподавателя кафедры финансов и кредита Екатерины Ивановны Человской  "Оценка кредитного потенциала приднестровского региона"; 4) доцента кафедры экономики и менеджмента Светланы Анатольевны Гребенюк  "Актуальные аспекты налогового регулирования в условиях кризиса"; 5) старшего преподавателя кафедры экономической теории и мировой экономики Любови Васильевны Дорофеевой  "Безработица и ее особенности в Приднестровской Молдавской Республике".

Благодарим преподавателей факультета, руководство научно-практического журнала за плодотворное сотрудничество. Далее ждем материалов международной научно-практической конференции, проведенной по актуальной теме для Приднестровья и савязанной с инвестициями.

Последнее изменениеСреда, 08 Июнь 2016 17:58