Материалы научно-практической конференции профессорско-преподавательского состава по итогам научно-исследовательской работы в 2015 году

Уважаемые коллеги! Вышел в свет новый сборник научных статей профессорко-преподавательского состава экономического факультета.

Уже семь лет на экономическом факультете Приднестрооского государственного университета имени Т.Г.Шевченко издаестя серия, в рамках которой ежегодно публикуются материалы научных конференций профессорско-преподавательского состава, то есть материалы, отражающие итоги научно-исследовательской деятельности ученых-экономистов за календарный год. Как обычно в сборнике опубликованы труды по отдельным кафедрам: бизнес-информатика и информационные технологии, бухгалтерский учет и аудит, финансы и кредит, экономика и менеджмент, экономическая теория и мировая экономика.

Последнее изменениеСреда, 18 Май 2016 06:12