Материалы четвертой Международной научно-практической конференции опубликованы в ежемесячном научно-практическом журнале "Экономика Приднестровья" № 1-2, 2016

Уважаемые коллеги!!! Вышел в свет очередной номер журанала "Экономика Приднестровья".

сканирование0011

17 декабря экономический факультет провел запланированную четвертую Международную научно-практическую конференцию "Тенденции экономического развития в современных условиях". Конференция проходила в актовом зале главного корпуса университета, были приглашены гости: представители исполнительной и законодательной власти, коммерческих и общественных экономических структур, профессорско-преподавательский состав факультета, других учебных заведений, студенты экономического факультета и другого ВУЗа. В журнале опубликованы материалы пленарного заседания конференции. Непосредственно опубликованы доклады: 1) Сарьян В.К., Саломатина Е.В. ИК - услуга как фактор общественных изменений; 2) Зеленин Н.В. Конкурентная разведка как элемент системы экономической безопасности предприятия; 3) Цуркан А.А. Перспективы развития аутсорсинга в ПМР; 4) Человская Е.И. Анализ конкуренции в банковском секторе ПМР; 5) Глебов В.И. Научные исследования по направлению социально-экономического развития республики.

Благодарим руководство министерства экономического развития ПМР за тесное и плодотворное взаимодействие. Надеемся, что материалы конференции профессорско-преподавательского состава по итогам 2015 года и других планируемых научных мероприятий будут опубликованы в следующих номерах журнала.

Последнее изменениеСреда, 20 Апрель 2016 07:19