Студенческая конференция завершила свою работу

Уважаемые студенты!!! Завершила работу студенческая конференция со следующими результатами.

 Призеры заседаний секций и подсекций студенческой конференции экономического факультета, 2017 год

Секция: «Бизнес-информатика и информационные технологии»
Подсекция: «Информационные технологии в экономике»
Руководитель подсекции: заведующая кафедрой Саломатина Е.В.
1 место - Цацорина Наталья Вячеславовна, 206 группа
2 место - Белая Екатерина Александровна, 207 группа
3 место - Стецюк Владимир Геннадьевич, 202 группа
Подсекция: «Бизнес-информатика»
Руководитель подсекции: старший преподаватель Коваленко С.А.
1 место - Лунгу Алина Олеговна, 301 группа
2 место - Пименов Валентин Юрьевич, 201 группа
3 место - Хлыстал Юлиана Олеговна, 301 группа

Секция: «Бухгалтерский учет и аудит»
Подсекция: «Аудит»
Руководители подсекции: зав. кафедрой Стасюк Т.П., Зеленин Н.В., Цуркан А.А
1 место – Урсу Ольга Васильевна, 406 группа
1 место – Руснак Елена Владимировна, 406 группа
2 место – Туранский Андрей Олегович, 406 группа
2 место – Чебаненко Наталья Викторовна, 406 группа
3 место – Каска Анастасия Олеговна, 205 группа
3 место – Данич Наталья Викторовна, 406 группа
3 место – Резник Алина Олеговна, 205 группа

Подсекция: «Бухгалтерский учет»
Руководители подсекции: заведующая кафедрой Стасюк Т.П., Формусатий Д.В., Пасичник Н.В.
1 место - Савко Оксана Анатольевна, 306 группа
2 место - Каска Анастасия Олеговна, 205 группа
2 место - Резник Алина Олеговна, 205 группа
3 место - Панаитова Марьяна Ильинична, 306 группа
3 место - Дабижа Анастасия Андреевна, 306 группа

Подсекция: «Статистика»
Руководитель подсекции: старший преподаватель Морозюк Н.Н.
1 место – Томчак Дарья Александровна, 206 группа
2 место – Дрогачинская Майя Руслановна, 205 группа
2 место – Каска Анастасия Олеговна, 205 группа
3 место – Барабаш Кристина Андреевна, 203 группа
3 место – Белая Екатерина Александровна, 207 группа
3 место – Захарова Александра Павловна, ЭД-14 группа,
Тираспольский Филиал НОУ ВО
«Московская Академия экономики и права», экономический факультет

Подсекция: «Экономический анализ»
Руководитель подсекции: старший преподаватель Дмитриева Н.Н.
1 место - Плешка Дарина Сергеевна, 405 группа
2 место - Савко Оксана Анатольевна, 306 группа
3 место - Чебаненко Наталья Викторовна, 406 группа

Секция: «Финансы и кредит»
Подсекция «Финансы»
Руководитель подсекции: старший преподаватель Есир А.И. (Инвестиции)
1 место - Дойбан Анна Ивановна, 307 группа
1 место - Орзул Владислав Иванович, 308 группа
2 место - Лунгу Алина Олеговна, 301 группа
2 место - Чикалкина Екатерина Андреевна, 308 группа
3 место - Грижук Анастасия Сергеевна, 304 группа

Руководитель подсекции: старший преподаватель Гибескул М.С. (Краткосрочная и долгосрочная финансовая политика)
1 место - Чебанова Мария Петровна, 404 группа
2 место - Чугурян Анастасия Александровна, 403 группа
2 место - Боцул Анна Игоревна, 404 группа
3 место - Синявский Денис Александрович, 404 группа
3 место - Овчар Анастасия Анатольевна, 403 группа
3 место - Зубку Анна Сергеевна, 403 группа

Руководитель подсекции: к.э.н., доцент Ватаман И.В. (МВКО)
1 место - Кот Екатерина Анатольевна, 403 группа
2 место - Зубку Анна Сергеевна, 403 группа
2 место - Синявский Денис Александрович, 404 группа
3 место - Овчар Анастасия Анатольевна, 403 группа
3 место - Чебанова Мария Петровна, 404 группа
3 место - Чугурян Анастасия Александровна, 403 группа

Руководитель подсекции: к.э.н., доцент Толмачева И.В. (Антикризисное финансовое управление в современных условиях)
1 место - Кот Екатерина Анатольевна, 403 группа
2 место - Овчар Анастасия Анатольевна, 403 группа
2 место - Соколовская Юлия Юрьевна, 403 группа
3 место - Диденко Оксана Александровна, 403 группа
3 место - Табурца Ольга Юрьевна, 403 группа
3 место - Чугурян Анастасия Александровна, 403 группа

Руководитель подсекции: старший преподаватель Кискул О.А. (Финансы)
1 место - Палий Анна Александровна, 202 группа
2 место - Каска Анастасия Олеговна, 205 группа
2 место - Резник Алина Олеговна, 205 группа
3 место - Иванченко Андрей Олегович, 206 группа

Подсекция «Банковское дело»
Руководители подсекции: доцент Юрова Т.Ф., старший преподаватель Человская Е.И.
1 место - Кот Екатерина Анатольевна, 403 группа
2 место - Стецюк Владимир Геннадьевич, 202 группа
2 место - Ипатий Артем Русланович, 304 группа
3 место - Сыргий Татьяна Сергеевна, 207 группа
3 место - Грижук Анастасия Сергеевна, 304 группа
3 место - Белая Екатерина Александровна, 207 группа

Секция: «Экономика и менеджмент»
Подсекция: «Экономика»
Руководитель подсекции: к.э.н., доцент Гребенюк С.А. (Государственное регулирование национальной экономики)
1 место – Бяков Максим Витальевич, 408 группа
2 место – Чебан Александр Михайлович, 407 группа
2 место – Баранюк Алина Руслановна, 408 группа
3 место – Березов Владислав Анатольевич, 408 группа

Руководитель подсекции: старший преподаватель Струнгар А.Н. (Маркетинг)
1 место - Вильчик Виктория Юрьевна, 302 группа
2 место - Куцарь Мария Афанасьевна, 305 группа
2 место - Стоянова Юлия Николаевна, 305 группа
3 место - Кройтман Александр Владимирович, 303 группа
3 место - Савко Оксана Анатольевна, 306 группа

Руководитель подсекции: преподаватель Джалая Л.В. (Моделирование производственно-экономической деятельности)
1 место - Дойбан Анна Ивановна, 307 группа
1 место - Черчел Вера Евгеньевна, 307 группа
2 место - Георгицэ Анастасия Алексеевна, 307 группа
3 место - Гоян Инна Александровна, 307 группа

Руководитель подсекции: старший преподаватель Курпатенко Е.В. (Управление проектами)
1 место – Орзул Владислав Иванович, 308 группа
1 место - Чикалкина Екатерина Андреевна, 308 группа
2 место – Винокурова Евгения Борисовна, 308 группа
2 место - Дойбан Анна Ивановна, 307 группа
3 место – Бальжик Анастасия Васильевна, 308 группа
3 место – Гоян Инна Александровна, 307 группа

Руководитель подсекции: старший преподаватель Мороз Н.А. (Экономика предприятия)
1 место - Дойбан Анна Ивановна, 307 группа
2 место - Черчел Вера Евгеньевна, 307 группа
2 место - Гоян Инна Александровна, 307 группа
3 место - Иванова Ангелина Ивановна, 307 группа
3 место - Георгицэ Анастасия Алексеевна, 307 группа

Подсекция: «Менеджмент»
Руководитель подсекции: преподаватель Сиротенко Г.А. (Менеджмент)
1 место - Гнатков Артем Анатольевич, 108 группа
2 место - Рожка Станислав Витальевич, 108 группа
3 место - Коротнян Анастасия Сергеевна, 108 группа
3 место - Лужацкая Ирина Эдуардовна, 108 группа

Последнее изменениеПонедельник, 17 Апрель 2017 11:23