Студенты экономического факультета приняли участие в работе программы "Шаг навстречу"

Уважаемые коллеги, студенты!!!! Сегодня студенты экономического факультета  участвовали в записи передачи "Шаг навстречу".

Тема передачи была связана с процессами формирования нового Правительства, реализации программы кандидат в Президенты В.Н. Красносельского. Следующие студенты приняли участие: А. Каска, А. Резник, Т. Павлова, Е. Белая, Е. Крохмаль, И. Иваниченко, А. Палий, В. Стецюк, М. Марталог.

IMG 3263

Кроме студентов также приняли участие декан экономического факультета Н.Н. Смоленский и заместитель декана по научной работе И.В.Толмачева.

Поднимались и обсуждались проблемы экономического и финансового характера. Представители нашего факультета выражали свое мнение по видению направлений реализации социально-ориентированной программы. Представители государственной власти и управления, бизнеса обсуждали необходимость тесного взаимодействия хозяйствующих субъектов и власти, научного сообщества и власти.

Последнее изменениеЧетверг, 22 Декабрь 2016 19:38