Вышел в свет сборник студенческих статей по итогам 2015 года

Уважаемые коллеги и студенты! В апреле 2016 года на экономическом факультете прошла студенческая конференция по итогам 2015 года.

По каждой кафедре была образована секция, повторяющая ее название. В каждой секции были образованы подсекции по более узким направлениям и темам исследования. Студенты факультета участвовали в работе подсекций. В каждой подсекции студенты заняли первые, вторые и третьи места. Первые места получили студенты наиболее с интересными докладами и разработками. В сборник вошли научные статьи студентов, занявших первые места. Это результат их научного развития. Научные статьи и разработки необходимы студентам также и для дальнейшего обучения в магистратуре, в последующем аспирантуре. Спасибо за участие в конференции профессорско-преподавательскому составу и студентам. Следующая конференция пройдет в апреле 2017 года.

Последнее изменениеСреда, 15 Июнь 2016 06:14