Подводим итоги студенческой конференции

Уважаемые студенты, окончила работу итоговая студенческая конференция!!!

Итоги Вашего участия в конференции следующие.

Призеры заседаний секций и подсекций студенческой конференции экономического факультета, 2016 год

Секция: «Бизнес-информатика и информационные технологии»
Подсекция: Бизнес-информатика
Руководитель подсекции: старший преподаватель Коваленко С.А.
1 место - Франгу Федор Николаевич, 401 группа
2 место - Татарой Александр Сергеевич, 301 группа
3 место - Кеммель Максим Федорович, 301 группа
Подсекция: Информационные технологии в профессиональной деятельности
Руководитель подсекции: заведующая кафедрой Саломатина Е.В.
1 место - Вильчик Виктория Юрьевна, 202 группа
2 место - Друми Галина Николаевна, 206 группа
3 место - Дойбан Анна Ивановна, 207 группа

Секция: Бухгалтерский учет и аудит
Подсекция: «Бухгалтерский учет»
Руководители подсекции: заведующая кафедрой Стасюк Т.П., Формусатий Д.В., Цуркан А.А., Пасичник Н.В., Зеленин Н.В.
1 место - Мураховская Александра Валерьевна, 405 группа
2 место - Дубей Екатерина Михайловна, 406 группа
2 место - Сорокина Юлия Валентиновна, Данич Наталья Викторовна, 306 группа
2 место - Резник Алина Олеговна, 105 группа
3 место - Рулева Арина Сергеевна, 406 группа
3 место - Наку Елена Романовна, Чебаненко Наталья Викторовна, 306 группа
3 место - Геращенко Ирина Олеговна, 105 группа
Подсекция: «Экономический анализ»
Руководители подсекции: старший преподаватель Дмитриева Н.Н., Жигарева Е.Л.
1 место - Урсу Ольга Васильевна, Руснак Елена Владимировна, 306 группа
2 место - Наку Елена Романовна, Чебаненко Наталья Викторовна, 306 группа
3 место - Плешка Дорина Сергеевна, 305 группа
Подсекция: «Аудит»
Руководители подсекции: заведующая кафедрой Стасюк Т.П., Зеленин Н.В.
1 место - Дубей Екатерина Михайловна, 406 группа
2 место - Басюк Анастасия Сергеевна, 205 группа
2 место - Савко Оксана Анатольевна, 206 группа
3 место - Кондрашова Анастасия Валерьевна, Стоянова Юлия Николаевна, 205 группа
3 место - Червоненко Алина Игоревна, 206 группа
Подсекция: Статистика
Руководитель подсекции: старший преподаватель Морозюк Н.Н.
1 место - Дойбан Анна Ивановна, 207 группа
2 место - Вильчик Виктория Юрьевна, 202 группа
2 место - Калпакчи Наталья Данииловна, 202 группа
3 место - Греку Мария Сергеевна, 202 группа
3 место - Василатий Анна Александровна, 203 группа
3 место - Кондрашева Анастасия Валерьевна, 205 группа

Секция: «Финансы и кредит»
Подсекция «Финансы»
Руководители подсекции: к.э.н., доцент Сафронова Л.М., старший преподаватель Есир А.И.
1 место - Кустов Александр Петрович, 301 группа
1 место - Синявский Денис Александрович, 304 группа
2 место - Татарой Александр Сергеевич, 301 группа
2 место - Кеммель Максим Федорович, 301 группа
2 место - Чугурян Анастасия Александровна, 303 группа
2 место - Овчар Анастасия Анатольевна, 303 группа
3 место - Тигинян Владислав Владимирович, 301 группа
3 место - Кот Екатерина Анатольевна, 303 группа
Руководители подсекции: старший преподаватель Корнилов А.Н., старший преподаватель Кискул О.А.
1 место - Дойбан Анна Ивановна, 207 группа
2 место - Савко Оксана Анатольевна, 206 группа
2 место - Вердыш Надежда Владимировна, 206 группа
3 место - Кондрашева Анастасия Валерьевна, Стоянова Юлия Николаевна, 205 группа
Руководитель подсекции: к.э.н., доцент Ватаман И.В. (МВКО)
1 место - Федоренко Татьяна Сергеевна, 403 группа
2 место - Ергогло Инна Давидовна, 404 группа
3 место - Стоянова Кристина Александровна, 404 группа
Руководитель подсекции: к.э.н., доцент Ватаман И.В. (Финансы организаций)
1 место - Чебанова Мария Петровна, 304 группа
2 место - Синявский Денис Александрович, 304 группа
3 место - Кот Екатерина Анатольевна, 303 группа
Подсекция «Банковское дело»
Руководители подсекции: доцент Юрова Т.Ф., старший преподаватель Человская Е.И.
1 место - Синявский Денис Александрович, 304 группа
2 место - Савко Оксана Анатольевна, 206 группа
2 место - Вильчик Виктория Юрьевна, 202 группа
3 место - Дойбан Анна Ивановна, 207 группа
3 место - Кот Екатерина Анатольевна, 303 группа
3 место - Чебанова Мария Петровна, 304 группа

Секция: «Экономика и менеджмент»
Подсекция: «Экономика»
Руководитель подсекции: преподаватель Джалая Л.В.
1 место - Панчеха Юлия Николаевна, 307 группа
2 место - Чебан Валерия Александровна, 307 группа
3 место - Чебан Александр Михайлович, 307 группа
Руководитель подсекции: старший преподаватель Мороз Н.А.
1 место - Орзул Владислав Иванович, 208 группа
2 место - Бальжик Анастасия Васильевна, 208 группа
3 место - Винокурова Евгения Борисовна, 208 группа
Руководитель подсекции: старший преподаватель Павлин Е.В.
1 место - Синявский Денис Александрович, 304 группа
1 место - Сорокина Юлия Валентиновна, Данич Наталья Викторовна, 306 группа
2 место - Кот Екатерина Анатольевна, Костакий Анастасия Дмитриевна, 303 группа
2 место - Плешка Дорина Сергеевна, Чередниченко Наталья Васильевна, 305 группа
2 место - Наку Елена Романовна, Чебаненко Наталья Викторовна, 306 группа
3 место - Кузнецова Марианна Игоревна, 305 группа
3 место - Чугурян Анастасия Александровна, Овчар Анастасия Анатольевна, 303 группа
Руководитель подсекции: к.э.н., доцент Гребенюк С.А.
1 место - Плугарь Анна Андреевна, 507 группа
2 место - Абабий Кристина Игоревна, 407 группа
3 место - Антоненко Валерия Юрьевна, 507 группа
Руководитель подсекции: старший преподаватель Курпатенко Е.В.
1 место - Беньковская Анастасия Александровна, 308 группа
1 место - Березов Владислав Анатольевич, 308 группа
2 место - Емельяненко Алексей Сергеевич, 308 группа
3 место - Бричкарь Надежда Петровна, 308 группа
Руководитель подсекции: старший преподаватель Струнгар А.Н.
1 место - Тигинян Владислав Владимирович, 301 группа
2 место - Кеммель Максим Федорович, 301 группа
3 место - Кустов Александр Петрович, 301 группа
Подсекция: «Менеджмент»
Руководитель подсекции: старший преподаватель Курпатенко Е.В.
1 место - Ширякова Зоя Николаевна, 401 группа
1 место - Франгу Федор Николаевич, 401 группа
2 место - Гушан Юрий Юрьевич, 401 группа
2 место - Гончар Иван Александрович, Шурпа Анастасия Витальевна, 401 группа
3 место - Дювенжи Елена Георгиевна, 401 группа
Руководитель подсекции: к.э.н., доцент Терзи Н.В.
1 место - Беньковская Анастасия Александровна, 308 группа
1 место - Березов Владислав Анатольевич, Чикалкина Екатерина Андреевна, 308 и 208 группа
2 место - Емельяненко Алексей Сергеевич, 308 группа
3 место - Галкина Арина Владимировна, 208 группа

Секция: «Экономическая теория и мировая экономика»
Подсекция: «Экономическая теория»
Руководители подсекции: профессор Сенокосова Л.Г., доцент Узун И.Н., старшие преподаватели Брынза Е.В., Браташова Л.В., Дорофеева Л.В.
1 место - Арнаут Анастасия Викторовна, 102 группа
1 место - Крохмаль Евгений Петрович, 101 группа
2 место - Барабаш Кристина Андреевна, 103 группа
2 место - Стецюк Владимир Геннадьевич, 102 группа
3 место - Павлова Тамара Сергеевна, 103 группа
3 место - Локайчук Александр Александрович, 104 группа
Подсекция: «Мировая экономика»
Руководители подсекции: доцент Лабунский В.В., старшие преподаватели Дорофеева Л.В., Мироненко Е.Н.
1 место - Вильчик Виктория Юрьевна, 202 группа
2 место - Калпакчи Наталья Даниловна, 202 группа
3 место - Уречук Анастасия Олеговна, 302 группа

Благодарим студентов, принявших участие в конференции, надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Студенты, занявшие первые места в секциях получат сборники материалов студенческой конференции.

 

Последнее изменениеПятница, 22 Апрель 2016 18:58