21 сентября в ресурсном центре экономического факультета пройдет межкафедральный научный семинар Избранное

Уважаемые коллеги и студенты!!! 21 сентября будет работать запланированный кафедрой экономической теории и мировой экономики научный семинар на тему "Приднестровье на стыке интеграционных союзов ЕС и ЕврАзЭС"

Доклады на научный семинар подготовили представители двух кафедр - экономической теории и мировой экономики, финансов и кредита. Запланированы следующие выступления: 1) Внешнеэкономическая деятельность Приднестровья со странами Европейского Союза - кандидат экономических наук, доцент кафедры экономической теории и мировой экономики И.Н.Узун; 2) Приднестровье в плоскости интеграций - кандидат экономических наук, доцент кафедры финансов и кредита И.В.Толмачева.

Научный семинар пройдет 21 сентября в 13.00 в ресурсном центре экономического факультета.

Последнее изменениеПятница, 08 Сентябрь 2017 00:59