Магистрантам первого курса дневной формы обучения вручили студенческие билеты и зачетные книжки Избранное

Уважаемые коллеги и студенты!!! Сегодня в конференц-зале Приднестровского государственного университета имени Т.Г.Шевченко торжественно вручили магистрантам первого курса дневной формы обучения студенческие билеты и зачетные книжки.

На первый курс магистратуры очной формы обучения на шесть магистерских программ поступило 36 абитуриентов. На четырех выпускающих кафедрах работает шесть магистерских программ по направлениям "Экономика" и "Менеджмент". Магистрантов привествовали и поздравляли с поступлением исполняющая обязанности декана экономического факультета Ирина Вильевна Толмачева, заведующие кафедрами бухгалтерского учета и аудита - Татьяна Петровна Стасюк, финансов и кредита - Юрий Михайлович Сафронов, экономики и менеджмента - Николай Николаевич Смоленский, экономической теории и мировой экономики - Людмила Григорьевна Сенокосова. Каждый из заведующих кроме приветственных слов, также  подчеркнул особенности и необходимость обучения в магистратуре. На сегодняшний день при трехуровневой системе образования недостаточно иметь только квалификацию бакалавра. Магистратура - это серьезней, ответственней, так как основу составляет научная деятельность. Каждый заведующий кафедрой вручил своим магистрантам студенческие билеты и зачетные книжки. Желаем магистрантам успехов и достижения поставленной цели - получение диплома магистра через два года.

Последнее изменениеПятница, 08 Сентябрь 2017 00:58