Первое сентября на экономическом факультете Избранное

Уважаемые коллеги, студенты и первокурсники!!! Руководство экономического факультета и профессорско-преподавательский состав поздравляет Вас с Днем знаний, началом учебного года. Пожелаем нам всем сил, удачи, терпения и положительных эмоций!!!

Праздник 1 сентября сегодня прошел на экономическом факультете.

Культурно-просветительский центр имени Святых Равноапостольных Кирилла и Мефодия встретил студентов первого курса экономического факультета. С приветственным словом выступила исполняющая обязанности декана экономического факультета кандидат экономических наук, доцент Ирина Вильевна Толмачева. Исполняющая обязанности декана представила должностных лиц университета и факультета: первый проректор Приднестровского государственного университета имени Т.Г.Шевченко, заведующий кафедрой экономики и менеджмента, кандидат экономических наук, доцент Николай Николаевич Смоленский; заместитель по учебной работе факультета, старший преподаватель кафедры бухгалтерского учета и аудита Наталья Николаевна Дмитриева; заместитель декана по воспитательной работе, старший преподаватель бухгалтерского учета и аудита Диана Викторовна Формусатий; заместитель декана по научной работе, кандидат экономических наук, доцент кафедры финансов и кредита Инна Валерьевна Ватаман; заместитель декана по методической работе, старший преподаватель кафедры бизнес-информатики и информационных технологий Мария Владимировна Малахова.

Были также представлены заведующие кафедрами и кураторы академических групп. Каждый заведующий кафедрой приветствовал своих студентов и с участием кураторов вручал студенческие билеты, первый документ студентов экономического факультета.  Также в мероприятии приняли участие и представители студенческой библиотеки, студенческой поликлиники и факультета физической культутры и спорта с общей полезной информацией для студентов первого курса. Студенты познакомились не только с заведующими своих кафедр, но и кураторами. После мероприятия каждый куратор провел общую ознакомительную беседу, выбрав старосту академический группы.

В заключительном слове исполняющая обязанности декана экономического факультета пожелала достичь поставленной цели - получить диплом бакалавра через четыре года в этом же зале из рук ректора, декана и заведующего кафедрой. Добро пожаловать на экономический факультет.

Последнее изменениеВоскресенье, 17 Сентябрь 2017 11:54