Певрый выпуск бакалавров заочного отделения Избранное

Уважаемые коллеги и студенты!!! 24 июня в актовом зале главного корпуса университета состоялось вручение дипломов бакалавров заочного отделения.

Заочное отделение закончили 17 студентов, обучавшихся на трех кафедрах факультета "Бухгалтерский учет и аудит", "Финансы и кредит", "Экономика и менеджмент". Исполняющая обязанности декана экономического факультета И.В. Толмачева поприветствовала представителей руководства университета, факультета, выпускников, коллег и гостей.

IMG 4300

Первое слово для приветствия было предоставлено первому проректору университета Н.Н. Смоленскому.

IMG 4307

IMG 4309

Приказ об окончании студентами обучения и присвоении квалификации зачитала заместитель декана по учебной работе Н.Н. Дмитриева.

IMG 4311

Выпускники по кафедре бухгалтерского учета и аудита получили свои дипломы из рук заведующей кафедрой Т.П. Стасюк.

IMG 4318

Заведующий кафедрой финансов и кредита Ю.М. Сафронов вручил дипломы бакалавров выпускникам кафедры финансов и кредита.

IMG 4329

IMG 4335

Н.Н. Смоленский как заведующий кафедрой экономики и менеджмента вручил дипломы выпускникам своей кафедры.

IMG 4336

Благодарственное слово от студентов произнесла Чаглей Карина Валерьевна выпускница группы кафедры бухгалтерского учета и аудита.

IMG 4340

На память была сделана общая фотография.

IMG 4348

Последнее изменениеВоскресенье, 25 Июнь 2017 16:33