Состоялась защита выпускных квалификационных работ на кафедре бизнес-информатики и информационных технологий Избранное

Уважаемые коллеги и студенты!!! 24 июня состоялась защита выпускных квалификационных работ на кафедре бизнес-информатики и информаицонных технологий.

К защите выпускных квалификационных работ по кафедре было допущено 6 студентов (Гилевич В.М., Евстифеев А.П., Татарой А.С., Тигинян В.В., Токмила Н.С., Кеммель М.Ф.). В состав комиссии по государственной итоговой аттестации студентов вошли: председатель - С.В. Лупашко (первый заместитель председателя Правления ЗАО "Агропромбанк"), члены комиссии: доктор технических наук, профессор В.К. Сарьян, исполняющая обязанности заведующей кафедрой Е.В. Саломатина, старший преподаватель кафедры С.А. Коваленко, старший преподаватель А.В. Дорошенко.

IMG 5449

IMG 5457

Все студенты представили свои проекты, причем выпускные квалификационные работы носили практический характер. Предложенные программные продукты имеют определенных адресатов, например, издательство Приднестровского университета (программа автоматизации оперативного учета предприятий издательской отрасли), кафедры и факультет в целом (создание электронного архива документов), предприятия общепита, МУП "Тираспольское ДРСУ" и другое. Студенты продемонстировали свои знания, умения и навыки, которые они приобрели за четыре года обучения.

IMG 5469

IMG 5471

IMG 5472

Результаты представленные председателем комиссии - шесть "5". Действительно, представленные проекты и программы полностью абсолютной практической направленности заслуживают не только высокой оценки, но и практической реализации.

IMG 5488

Последнее изменениеВторник, 27 Июнь 2017 11:38