12 мая в ресурсном центре экономического факультета состоялась открытая лекция доктора экономических наук, профессора В.М. Безденежных Избранное

Уважаемые коллеги!!! Заместитель заведующего кафедрой анализа рисков и экономической безопасности Финансового университета при Правительстве РФ, доктор экономических наук, профессор Вячеслав Михайлович Безденежных провел лекцию со студентами профиля экономической безопасности кафедры бухгалтерского учета и аудита.

Студенты групп 106 и 206 прослушали лекцию на тему "Риск-ориентированный подход в обеспечении экономической безопасности субъекта". Профессор В.М. Безденежных рассказал студентам сущнсоть риска и неопредленности, раскрыл смысл и отличия между риск-ориентированным подходом в узком и широком смыслах. Студенты ответили на вопросы профессора.

IMG 4085 - копия

Кроме открытой лекции профессор В.М. Безденежных провел встречу с ректором университета.

Последнее изменениеВоскресенье, 14 Май 2017 10:54