Магистранты опубликовали свои материалы по магистерским диссертациям

Уважаемые коллеги, студенты!!! В работе конференции также приняли участие и магистранты факультета. Свои научные исследования по темам диссертаций магистранты отразили во втором томе.

Второй том материалов Международной научно-практической конференции включил статьи магистрантов и их руководителей. На кафедрах факультета (бухгалтерского учета и аудита, финансов и кредита, экономической теории и мировой экономики) работает три магистерские программы. Студентам этих программ в соответствии со стандартами для открытия и аккредитации магистратуры необходимо самим и в соавторстве с руководителями печатать свои научные разработки в материалах конференций, журналах и т.д. Поэтому и был издан второй том конференции.

Последнее изменениеВоскресенье, 14 Май 2017 11:24