Магистранты кафедры финансов и кредита опубликовали свои статьи в журнале № 11-12 Экономика Приднестровья

Уважаемые коллеги и магистранты!!! Магистранты кафедры финансов и кредита выступили на научном семинаре в ноябре 2016 года.

Кафедра в ноябре месяце проводила научный семинар на тему "Проблемы рисков в финансово-кредитной сфере". В работе этого семинара кроме преподавателей кафедры выступили и магистранты: Допилко Е.В., Игнатюк Г.Г., Франгу Ф.Н. Их доклады по темам их магистерских диссертаций были опубликованы в журнале № 11-12 Экономика Приднестровья. Научным руководителем магистрантов являестя заведующий кафедрой, кандидат экономических наук, доцент Юрий Михайлович Сафронов.

1) Сафронов Ю.М., Франгу Ф.Н. Международный опыт управления кредитными рисками и его применение в банковской системе ПМР;

2) Сафронов Ю.М., Игнатюк Г.Г. Анализ кредитных рисков в банковской системе Приднестровья;

3) Сафронов Ю.М., Допилко Е.В. Методы снижения кредитного риска.

Последнее изменениеСуббота, 21 Январь 2017 18:23