Кафедра экономики и менеджмента

  • Главная
  • Кафедра экономики и менеджмента
Смоленский Николай Николаевич

Смоленский Николай Николаевич

кандидат экономических наук
доцент
Заведующий кафедрой
3300, г. Тирасполь, бульвар Гагарина 2, Корпус 11, каб. № 205,206
533-79477
cafedra.ekonomika@yandex.ru
нет

Дата основания: 1 марта 1997. Кафедра образована в 1993 г. и является выпускающей кафедрой, решением Ученого Совета от 15 октября 2004 г. была переименована в кафедру «Национальная экономика», в 2012 году «Экономика и менеджмент».

Основные виды деятельности: аналитическая, организаторская (административная) и образовательная (преподавательская) в следующих областях: исследование стратегических альтернатив, обоснование и разработка антикризисных и стабилизационных программ в национальной экономике, регулирование, прогнозирование и стратегическое планирование производственных, финансовых и информационных потоков, кадровых стратегий и научных исследований, проводимых на предприятиях и в организациях различных отраслей и форм собственности.

Для обучения студентов на кафедре работает профессорско-преподавательский состав, привлекаются высококвалифицированные специалисты народного хозяйства. Выпускники кафедры работают экономистами на предприятиях различных отраслей народного хозяйства ПМР, а также за пределами республики.

Специальности подготовки дипломированных специалистов

Просмотреть буклет

  • направления подготовки бакалавров: 
Направление: Менеджмент (38.03.02)
Профиль: Производственный менеджмент: отраслевая специализация агропромышленный комплекс
  • направления подготовки магистрантов:
Направление: Менеджмент(38.04.03)
Магистерские программы: Производственный менеджмент в отраслях и комплексах
  • направления подготовки аспирантов: 
 Направление: Экономика (38.06.01)
Направленность программы: Экономика управления народным хозяйством

Основные направления научной деятельности

В рамках НИР на кафедре разрабатывается одна комплексная тема «Экономика” по подтемам: «Инвестиции в ПМР», «Проблемы потребительского рынка ПМР», «Маркетинговая стратегия предприятия и пути ее реализации», «Госрегулирование национальной экономики ПМР», «Управление мотивацией на современном этапе», «Управление трудовыми ресурсами ПМР», «Совершенствование планов — прогнозных методов развития промышленности».

Профессорско-преподавательский состав и сотрудники

Ф.И.О. Структурное подразделение Должность Перечень преподаваемых дисциплин
Ионку Олег Юрьевич Ионку Олег Юрьевич
кандидат экономических наук
без учёного звания
Кафедра экономики и менеджмента Доцент «Маркетинговые стратегии в международном бизнесе»
Васильев Иван Васильевич Васильев Иван Васильевич
кандидат экономических наук
без учёного звания
Кафедра экономики и менеджмента Доцент «Планирование и программирование в государственном и муниципальном управлении»; «Современное публичное администрирование»; «Управление государственными и муниципальными финансами»; «Муниципальная экономика»; «Государственное управление инновационной деятельностью»; «Лидерство и командообразование»; «Актуальные проблемы социально-экономической политики государства»; «Основы цифровой экономики»; «Аналитические методы принятия решений в государственном и муниципальном управлении»; «Самоорганизация местных сообществ и развитие институтов гражданского общества»; «Избирательные технологии»; «Государственный финансовый контроль»; «Государственная (публичная) служба в современном мире»; «Теория и практика принятия управленческих решений»; «Антикризисное управление»; «Стратегическое государственное управление»; «Государственные и муниципальные финансы»; «Региональное управление и территориальное планирование»; «Региональное управление и территориальное планировнаие»; «Стратегическое управление инновациями»
Глебов Виталий Иванович Глебов Виталий Иванович
доктор экономических наук
профессор
Кафедра экономики и менеджмента
НИЛ «Экономические исследования»
Профессор
Заведующий лабораторией
«Методика и методология научного исследования»; «Преддипломная практика»; «Управление в АПК»; «Производственная практика»; «Учебная практика»; «Научно-исследовательская работа»; «Управление организацией (предприятием)»; «Экономика и управление»; «Основы управления персоналом»
Гребенюк Светлана Анатольевна Гребенюк Светлана Анатольевна
кандидат экономических наук
доцент
Кафедра экономики и менеджмента Доцент «Современный стратегический анализ»; «Современный стратегичччческий анализ»; «Стратегический менеджмент»; «Лидерство»; «Методы принятия управленческих решений»; «Государственное регулирование национальной экономики»; «Государственное регулирование деятельности предприятий и фирм»; «Стратегический менеджмент и стратегическое планирование»; «Экономическая безопасность»; «Разработка управленческих решений»; «Административное право»; «Стратегическое управление»; «Финансовое право»; «Предпринимательское право»; «Актуальные проблемы административного права»; «Валютное регулирование и валютный контроль»; «Государственное регулирование АПК»
Декусар Юрий Михайлович Декусар Юрий Михайлович
без ученой степени
без учёного звания
Кафедра экономики и менеджмента Старший преподаватель «Коммерческая деятельность»; «Безопасность организации в сфере коммерции»; «Информационный менеджмент»; «Товароведение однородных групп товаров ( непрод)»; «Товароведение однородных групп товаров ( прод)»; «Поведение потребителей»; «Теория и практика кооперации»
Джалая Лариса Васильевна Джалая Лариса Васильевна
без ученой степени
без учёного звания
Кафедра бизнес-информатики и информационных технологий
Кафедра экономики и менеджмента
Кафедра экономики и менеджмента
Преподаватель
Специалист
«Корпоративная социальная ответственность»; «Организация консультационной деяельности в АПК»; «Моделирование производственно-коммерческой деятельности»; «Методы моделирования и прогнозирования в экономике»; «Управление персоналом»; «Методы моделирования и прогнозирования»
Куровский Владимир Владимирович Куровский Владимир Владимирович
кандидат экономических наук
без учёного звания
Кафедра экономики и менеджмента Доцент «Управление затратами а отраслях»; «Управление затратами в отраслях»; «Инвестиционный менеджмент в производственной сфере»; «Инвестиционный менеджментв производственной сфере»; «Отраслевые рынки : исследования и оценка состояния»; «Отраслевые рынки :исследования и оценка состояния»; «Оценка стоимости имущественного комплекса»; «Управление сбытом и сервисом промышленного предприятия»; «Организация инвестиционной деятельности в строительстве»; «Организация инвестиционной деятельности в строительстве, 1 курс»; «Организация инвестиционной деятельности в строительстве, 2 курс»; «Экономика организаций государственного и муниципального секторов»; «Интеллектуальная собственность. Пантентоведение»; «Интеллектуальная собственность. Патентоведение»
Курпатенко Екатерина Владимировна Курпатенко Екатерина Владимировна
без ученой степени
без учёного звания
Кафедра экономики и менеджмента Старший преподаватель «Управление человеческими ресурсами»; «Управление проектами»; «Экономика труда»; «Мотивация трудовойдеятельности в АПК»; «Мотивационный менеджмент»; «Экономика недвижимости и предприятий»; «Организация и планирование производства»; «Экономика и экономика физической культуры и спорта»; «Экономика и организация в АПК»; «Экономика предприятия»
Маляренко Лина Павловна Маляренко Лина Павловна
без ученой степени
без учёного звания
Кафедра экономики и менеджмента Старший преподаватель «Прогнозирование и планированиев АПК»; «Антикризисное управление»; «Планирование и прогнозирование деятельности предприятий»
Мороз Наталья Андреевна Мороз Наталья Андреевна
без ученой степени
без учёного звания
Кафедра экономики и менеджмента Старший преподаватель «Экономика организации»; «Производствееный менеджмент»; «Производственный менеджмент»; «Экономическая безопасность»; «Экономическая безопасность предприятия»; «Экономика отраслей АПК»; «Экономика фирмы»; «Экономика организации (предприятия) и внутрифирменное бюджетирование»; «Управление организацией (предприятием)»; «Планирование и прогнозирование»
Павлин Евгения Васильевна Павлин Евгения Васильевна
без ученой степени
без учёного звания
Кафедра экономики и менеджмента
Экономический факультет
Старший преподаватель
Заместитель декана по методической работе
«Маркетинг»; «Рекламная деятельность»; «Инновационный менеджмент»; «Маркетинг в сфере физ-ры и спорта»; «Маркетинговые исследования»; «Учебная практика»; «Маркетинг в сфере физической культуры и спорта»
Понуркевич Елена Александровна Понуркевич Елена Александровна
без ученой степени
без учёного звания
Кафедра экономики и менеджмента Старший преподаватель «Экономика и экономика физической культуры и спорта»; «Бизнес планирование»; «Бизнес-планирование»; «Таможенный менеджмент»
Савенко Лариса Васильевна Савенко Лариса Васильевна
кандидат экономических наук
доцент
Кафедра экономики и менеджмента
Кафедра экономической теории и мировой экономики
Доцент
Доцент
«Макроэкономическое планирование и прогнозирование»; «Прогнозирование национальной экономики»; «Практический курс по макроэкономике»; «Моделирование макроэкономики»
Сиротенко Галина Александровна Сиротенко Галина Александровна
без ученой степени
без учёного звания
Кафедра экономики и менеджмента Старший преподаватель «Институциональная экономика»; «Менеджмент»; «Производственный менеджмента»; «Теория менеджмента»
Смоленский Николай Николаевич Смоленский Николай Николаевич
кандидат экономических наук
доцент
Ректорат
Кафедра экономики и менеджмента
Кафедра экономики и менеджмента
Первый проректор
Доцент
Заведующий кафедрой
«Экономика труда»; «Организация и управление закупочной деятельностью на предприятии»; «Профессиональный иностранный язык ( немецкий)»; «Управление недвижимостью»; «Защита интеллектуальной собственности»; «Организация и управление инновационным производством»; «Современные проблемы и направления развития науки в области отраслевой технологии»; «Управление недвижимостью то»; «Государственная итоговая аттестация»
Соколов Владислав Владимирович Соколов Владислав Владимирович
доктор экономических наук
без учёного звания
Ректорат
Кафедра экономики и менеджмента
Проректор по экономической деятельности и стратегическому развитию
Профессор
«Производственный менеджмент»
Струнгар Алла Николаевна Струнгар Алла Николаевна
без ученой степени
без учёного звания
Кафедра экономики и менеджмента
Экономический факультет
Старший преподаватель
Заместитель декана по научной работе
«Теория организации и организационное поведение»; «Логистика»; «Организация, технология и проектирование предприятий»; «Организация и планирование производства»; «Управление качеством»; «Организация предпринимательской деятельности в АПК»; «Управления изменениями и реструктуризация бизнеса»; «Организация производсьва на предприятиях АПК»; «Организация производства»; «Учебная практика»; «Логистика и управление цепями поставок»; «Маркетинг»; «Теория организации»; «Экономика и организация деятельности экономичеких агентов, отраслей и территорий»; «Экономика и организация деятельности экономических агентов, отраслей и территорий»

Документы, регламентирующие образовательный процесс

Год набора Направление и профиль подготовки Форма(ы) обучения Учебный план Описание образовательной программы Календарный учебный график
2019 38.04.02 Менеджмент: Производственный менеджмент в отраслях и комплексах Очная УП ООП КУГ
2019 38.04.02 Менеджмент: Производственный менеджмент в отраслях и комплексах Очно-заочная УП ООП КУГ
2020 38.04.02 Менеджмент: Производственный менеджмент в отраслях и комплексах Очная УП ООП КУГ
2020 38.04.02 Менеджмент: Производственный менеджмент в отраслях и комплексах Очно-заочная УП ООП КУГ

Методические и иные документы, разработанные для обеспечения образовательного процесса

Государственное регулирование национальной экономики: Учебно-методическое пособие / Сост. С.А. Гребенюк – Тирасполь, 2014 – 104 с.
Маркетинг: Методические указания / Сост. Е.В. Павлин – Тирасполь, 2014 – 32 с.
Маркетинг: Учебно-методическое пособие / Сост. Д.А. Поросеч, И.Н. Узун, А.Н. Струнгар – Тирасполь, 2012 – 92 с.
Маркетинг: Учебное пособие / Сост. Д.А. Поросеч – Тирасполь, 2012 – 92 с.
Маркетинг и менеджмент: Курс лекций / Сост. Н.А. Голубь – Тирасполь, 2021 – 112 с.
Маркетинг. Практикум: Методические указания / Сост. Е.В. Павлин – Тирасполь, 2012 – 47 с.
Менеджмент: Учебно-методическое пособие / Сост. Е.В. Павлин – Тирасполь, 2014 – 94 с.
Организация производства: Курс лекций / Сост. А.Н. Струнгар – Тирасполь, 2016 – 80 с.
Организация производства: Методические указания по выполнению курсовой работы / Сост. А.Н. Струнгар – Тирасполь, 2016 – 20 с.
Организация производства и предпринимательства в АПК: Учебное пособие / Сост. В.И. Глебов – Тирасполь, 2017 – 176 с.
Основы менеджмента социально-культурной сферы: Курс лекций / Сост. Н.А. Голубь – Бендеры, 2017 – 130 с.
Прогнозирование деятельности предприятия: Методические указания по выполнению контрольной работы / Сост. А.Н. Струнгар – Тирасполь, 2016 – 15 с.
Производственный менеджмент: Учебное пособие / Сост. Г. А. Сиротенко – Тирасполь, 2017 – 88 с.
Региональная экономика: Учебное пособие / Сост. С.А. Гребенюк – Тирасполь, 2014 – 60 с.
Стратегический менеджмент: Учебное пособие / Сост. С.А. Гребенюк – Тирасполь, 2017 – 136 с.
Стратегическое планирование: Методические указания по выполнению курсовой работы / Сост. Н.А. Мороз – Тирасполь, 2013 – 28 с.
Теория менеджмента: Учебное пособие / Сост. Г.А. Сиротенко – Тирасполь, 2017 – 72 с.
Теория менеджмента. Раздел I «История управленческой мысли»: Учебное пособие / Сост. Д.А. Поросеч – Тирасполь, 2014 – 66 с.
Управление в АПК: Учебное пособие / Сост. В.И. Глебов – Тирасполь, 2017 – 187 с.
Управление персоналом: Учебно-методическое пособие / Сост. Н.Н. Смоленский, Е.В. Курпатенко, Е.В. Павлин, И.А. Юсюз – Тирасполь, 2016 – 108 с.
Экономика и управление: Учебное пособие / Сост. В.И. Глебов – Тирасполь, 2017 – 71 с.
Экономика машиностроительного производства: Методические указания по выполнению контрольной работы / Сост. А.Е. Монахова – Тирасполь, 2013 – 15 с.
Экономика фирмы: Методические рекомендации по написанию курсовых работ / Сост. Н.А. Мороз – Тирасполь, 2012 – 21 с.
Экономика энергетики: Методические указания по выполнению курсовой работы / Сост. А.Е. Монахова – Тирасполь, 2013 – 30 с.

Список дисциплин, читаемых в текущем учебном году

  • Б.1.Б.01 – История | Тащи Елена Федоровна | Заочная | Экономический факультет | 2020 | 2020-2021 | 1 | 38.03.01 Экономика: Экономика и менеджмент | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа, Семинарские занятия | Полный курс обучения
  • Б.1.Б.01 – История | Тащи Елена Федоровна | Очная | Экономический факультет | 2020 | 2020-2021 | 1 | 38.03.01 Экономика: Экономика и менеджмент | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б.1.Б.01 – Управленческая экономика | Дорофеева Любовь Васильевна | Очная | Экономический факультет | 2020 | 2020-2021 | 1 | 38.04.02 Менеджмент: Производственный менеджмент в отраслях и комплексах | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б.1.Б.01 – Управленческая экономика | Дорофеева Любовь Васильевна | Очная | Экономический факультет | 2020 | 2020-2021 | 1 | 38.04.02 Менеджмент: Производственный менеджмент в отраслях и комплексах | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б.1.Б.02 – Методика и методология научного исследования | Глебов Виталий Иванович | Очная | Экономический факультет | 2020 | 2020-2021 | 1 | 38.04.02 Менеджмент: Производственный менеджмент в отраслях и комплексах | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б.1.Б.02 – Методика и методология научного исследования | Глебов Виталий Иванович | Очно-заочная | Экономический факультет | 2020 | 2020-2021 | 1 | 38.04.02 Менеджмент: Производственный менеджмент в отраслях и комплексах | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б.1.Б.02 – Философия | Коробцова А.Ю. | Очная | Экономический факультет | 2019 | 2020-2021 | 3, 4 | 38.03.01 Экономика: Экономика и менеджмент | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б.1.Б.03 – Иностранный язык (английский) | Зинченко Н.С.Староверова М.М. | Заочная | Экономический факультет | 2019 | 2019-2020, 2020-2021 | 1, 2, 3, 4 | 38.03.01 Экономика: Экономика и менеджмент | Лабораторные работы, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б.1.Б.03 – Иностранный язык (английский) | Зинченко Н.С.Староверова М.М. | Очная | Экономический факультет | 2019 | 2020-2021 | 1, 2, 3, 4 | 38.03.01 Экономика: Экономика и менеджмент | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б.1.Б.03 – Современный стратегический анализ | Гребенюк Светлана Анатольевна | Очно-заочная | Экономический факультет | 2020 | 2020-2021 | 2 | 38.04.02 Менеджмент: Производственный менеджмент в отраслях и комплексах | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б.1.Б.04 – Теория организации и организационное поведение | Струнгар Алла Николаевна | Очная | Экономический факультет | 2020 | 2020-2021 | 1 | 38.04.02 Менеджмент: Производственный менеджмент в отраслях и комплексах | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б.1.Б.04 – Теория организации и организационное поведение | Струнгар Алла Николаевна | Очно-заочная | Экономический факультет | 2020 | 2020-2021 | 1 | 38.04.02 Менеджмент: Производственный менеджмент в отраслях и комплексах | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б.1.Б.05 – Деловое общение и документальное обеспечение управленческой деятельности | Зеленин Николай Валерьевич | Заочная | Экономический факультет | 2019 | 2020-2021 | 3 | 38.03.01 Экономика: Экономика и менеджмент | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б.1.Б.05 – История и философия науки | Пейкова Е.И. | Очная | Экономический факультет | 2020 | 2020-2021 | 1 | 38.04.02 Менеджмент: Производственный менеджмент в отраслях и комплексах | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б.1.Б.05.01 – История и философия науки | Пейкова Е.И. | Очно-заочная | Экономический факультет | 2020 | 2020-2021 | 1 | 38.04.02 Менеджмент: Производственный менеджмент в отраслях и комплексах | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б.1.Б.06 – Родной язык и культура речи | Пузов Н.А. | Заочная | Экономический факультет | 2019 | 2020-2021 | 3 | 38.03.01 Экономика: Экономика и менеджмент, 38.03.06 Торговое дело: Коммерция | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б.1.Б.06 – Родной язык и культура речи | Пузов Н.А. | Очная | Экономический факультет | 2019 | 2020-2021 | 3 | 38.03.01 Экономика: Экономика и менеджмент, 38.03.02 Менеджмент: Производственный менеджмент. Отраслевая специализация АПК | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б.1.Б.08 – Линейная алгебря | Малютина Н.Н. | Заочная | Экономический факультет | 2020 | 2020-2021 | 1 | 38.03.01 Экономика: Бухгалтерский учет, анализ и аудит, 38.03.01 Экономика: Финансы и кредит, 38.03.01 Экономика: Экономика и менеджмент | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б.1.Б.09 – Теория вероятностей и математическая статистика | Леонова Н.Г. | Очная | Экономический факультет | 2019 | 2020-2021 | 3 | 38.03.01 Экономика: Экономика и менеджмент | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б.1.Б.09 – Теория вероятностей и математическая статистка | Леонова Н.Г. | Заочная | Экономический факультет | 2019 | 2020-2021 | 3 | 38.03.01 Экономика: Экономика и менеджмент | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б.1.Б.1 – Управленческая экономика | Дорофеева Любовь Васильевна | Очно-заочная | Экономический факультет | 2020 | 2020-2021 | 1 | 38.04.02 Менеджмент: Производственный менеджмент в отраслях и комплексах | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б.1.Б.10 – Методы оптимальных решений | Белая Е.И. | Очная | Экономический факультет | 2019 | 2020-2021 | 4 | 38.03.01 Экономика: Бухгалтерский учет, анализ и аудит, 38.03.01 Экономика: Мировая экономика и международный бизнес, 38.03.01 Экономика: Налоги и налогообложение, 38.03.01 Экономика: Финансы и кредит, 38.03.01 Экономика: Экономика и менеджмент | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б.1.Б.11 – Макроэкономика | Сенокосова Л.Г., Брынза Е.В. | Заочная | Экономический факультет | 2019 | 2020-2021 | 2 | 38.03.01 Экономика: Экономика и менеджмент | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б.1.Б.15 – Стратегический менеджмент | Гребенюк Светлана Анатольевна | Очная | Экономический факультет | 2018 | 2020-2021 | 5, 6 | 38.03.02 Менеджмент: Производственный менеджмент. Отраслевая специализация АПК | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б.1.Б.16 – Корпоративная социальная ответственность | Джалая Лариса Васильевна | Очная | Экономический факультет | 2018 | 2020-2021 | 5 | 38.03.02 Менеджмент: Производственный менеджмент. Отраслевая специализация АПК | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б.1.Б.16 – Логистика | Струнгар Алла Николаевна | Заочная | Экономический факультет | 2016 | 2020-2021 | 9, 10 | 38.03.06 Торговое дело: Коммерция | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б.1.Б.19 – Инвестиционный анализ | Дмитриева Наталья Николаевна | Очная | Экономический факультет | 2017 | 2020-2021 | 7 | 38.03.02 Менеджмент: Производственный менеджмент. Отраслевая специализация АПК | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б.1.Б.19 – Инвестиционный анализ | Дмитриева Наталья Николаевна | Очная | Экономический факультет | 2017 | 2020-2021 | 7 | 38.03.06 Торговое дело: Коммерция | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б.1.Б.22 – Экономика труда | Смоленский Николай Николаевич | Очная | Экономический факультет | 2019 | 2020-2021 | 4 | 38.03.01 Экономика: Экономика и менеджмент | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б.1.Б.23;Б.1.В.ДВ. – 1.Физичекая культура. 2. Элективные куосы физ.культуре | Гамалицкая Г.М., Кольцов Д.А. | Заочная | Экономический факультет | 2016 | 2020-2021 | 9 | 38.03.06 Торговое дело: Коммерция | Лекции, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б.1.В.01 – История ПМР | Симоненко Сергей Олегович | Заочная | Экономический факультет | 2020 | 2020-2021 | 2 | 38.03.01 Экономика: Экономика и менеджмент | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б.1.В.01 – История ПМР | Симоненко Сергей Олегович | Заочная | Экономический факультет | 2020 | 2020-2021 | 2 | 38.03.01 Экономика: Экономика и менеджмент | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б.1.В.01 – История ПМР | Симоненко Сергей Олегович | Заочная | Экономический факультет | 2020 | 2020-2021 | 2 | 38.03.01 Экономика: Экономика и менеджмент | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б.1.В.01 – История ПМР | Симоненко Сергей Олегович | Заочная | Экономический факультет | 2020 | 2020-2021 | 2 | 38.03.01 Экономика: Экономика и менеджмент | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б.1.В.01 – История ПМР | Симоненко Сергей Олегович | Заочная | Экономический факультет | 2020 | 2020-2021 | 2 | 38.03.01 Экономика: Экономика и менеджмент | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б.1.В.01 – История ПМР | Симоненко Сергей Олегович | Очная | Экономический факультет | 2020 | 2020-2021 | 2 | 38.03.01 Экономика: Экономика и менеджмент | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б.1.В.01 – Корпоративные финансы | Ватман Инна Валентиновна | Очная | Экономический факультет | 2020 | 2020-2021 | 1 | 38.04.02 Менеджмент: Производственный менеджмент в отраслях и комплексах | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б.1.В.01 – Корпоративные финансы | Ватман Инна Валентиновна | Очная | Экономический факультет | 2020 | 2020-2021 | 1 | 38.04.02 Менеджмент: Производственный менеджмент в отраслях и комплексах | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б.1.В.02 – Производственный менеджмент | Соколов В.В. | Очная | Экономический факультет | 2020 | 2020-2021 | 2 | 38.04.02 Менеджмент: Производственный менеджмент в отраслях и комплексах | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б.1.В.02 – Производственный менеджмент | Соколов В.В. | Очно-заочная | Экономический факультет | 2019 | 2020-2021 | 3 | 38.04.02 Менеджмент: Производственный менеджмент в отраслях и комплексах | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б.1.В.03 – Инновационный менеджмент | Павлин Евгения Васильевна | Очная | Экономический факультет | 2020 | 2020-2021 | 2 | 38.04.02 Менеджмент: Производственный менеджмент в отраслях и комплексах | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б.1.В.03 – Инновационный менеджмент | Павлин Евгения Васильевна | Очно-заочная | Экономический факультет | 2020 | 2020-2021 | 2 | 38.04.02 Менеджмент: Производственный менеджмент в отраслях и комплексах | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б.1.В.04 – Компьютерные технологии в науке, образовании и управлении | Звонкий В.Г. | Очная | Экономический факультет | 2019 | 2020-2021 | 2 | 38.04.02 Менеджмент: Производственный менеджмент в отраслях и комплексах | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б.1.В.04 – Компьютерные технологии в науке, образовании и управлении | Звонкий В.Г. | Очная | Экономический факультет | 2020 | 2020-2021 | 2 | 38.04.02 Менеджмент: Производственный менеджмент в отраслях и комплексах | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б.1.В.04 – Компьютерные технологии в науке, образовании и управлении | Звонкий В.Г. | Очно-заочная | Экономический факультет | 2019 | 2020-2021 | 3 | 38.03.02 Менеджмент: Производственный менеджмент. Отраслевая специализация АПК | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б.1.В.04 – Компьютерные технологии в науке, образовании и управлении | Звонкий В.Г. | Очно-заочная | Экономический факультет | 2019 | 2020-2021 | 3 | 38.04.02 Менеджмент: Производственный менеджмент в отраслях и комплексах | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б.1.В.04 – Компьютерные технологии в науке, образовании и управлении | Звонкий В.Г. | Очно-заочная | Экономический факультет | 2020 | 2020-2021 | 3 | 38.04.02 Менеджмент: Производственный менеджмент в отраслях и комплексах | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б.1.В.04(П) – Преддипломная практика | Глебов Виталий Иванович | Очная | Экономический факультет | 2019 | 2020-2021 | 4 | 38.04.02 Менеджмент: Производственный менеджмент в отраслях и комплексах | Практические занятия | Полный курс обучения
  • Б.1.В.05 – Управление затратами а отраслях | Куровский Владимир Владимирович | Очно-заочная | Экономический факультет | 2019 | 2020-2021 | 4 | 38.04.02 Менеджмент: Производственный менеджмент в отраслях и комплексах | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б.1.В.05 – Управление затратами в отраслях | Куровский Владимир Владимирович | Очная | Экономический факультет | 2019 | 2020-2021 | 3 | 38.04.02 Менеджмент: Производственный менеджмент в отраслях и комплексах | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б.1.В.05 – Управление затратами в отраслях | Куровский Владимир Владимирович | Очно-заочная | Экономический факультет | 2019 | 2020-2021 | 4 | 38.04.02 Менеджмент: Производственный менеджмент в отраслях и комплексах | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б.1.В.06 – Техника и технология производства | Яковец И.В, Саламахина И.Г | Очно-заочная | Экономический факультет | 2019 | 2020-2021 | 3 | 38.04.02 Менеджмент: Производственный менеджмент в отраслях и комплексах | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б.1.В.06 – Экономические и организауионные проблемы в отрасли | Яковец И.В., Саламахина И.Г. | Очно-заочная | Экономический факультет | 2019 | 2020-2021 | 3 | 38.04.02 Менеджмент: Производственный менеджмент в отраслях и комплексах | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б.1.В.07 – Инвестиционный менеджмент в производственной сфере | Куровский Владимир Владимирович | Очно-заочная | Экономический факультет | 2019 | 2020-2021 | 4 | 38.04.02 Менеджмент: Производственный менеджмент в отраслях и комплексах | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б.1.В.07 – Инвестиционный менеджментв производственной сфере | Куровский Владимир Владимирович | Очная | Экономический факультет | 2019 | 2020-2021 | 3 | 38.04.02 Менеджмент: Производственный менеджмент в отраслях и комплексах | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б.1.В.08 – Техническая эстетика | Звонкий В.Г. | Очная | Экономический факультет | 2019 | 2020-2021 | 2 | 38.04.02 Менеджмент: Производственный менеджмент в отраслях и комплексах | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б.1.В.08 – Техническая эстетика | Звонкий В.Г. | Очная | Экономический факультет | 2020 | 2020-2021 | 2 | 38.04.02 Менеджмент: Производственный менеджмент в отраслях и комплексах | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б.1.В.08 – Техническая эстетика | Звонкий В.Г. | Очно-заочная | Экономический факультет | 2019 | 2020-2021 | 3 | 38.04.02 Менеджмент: Производственный менеджмент в отраслях и комплексах | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б.1.В.08 – Техническая эстетика | Звонкий В.Г. | Очно-заочная | Экономический факультет | 2020 | 2020-2021 | 4 | 38.04.02 Менеджмент: Производственный менеджмент в отраслях и комплексах | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б.1.В.09 – Отраслевые рынки : исследования и оценка состояния | Куровский Владимир Владимирович | Очно-заочная | Экономический факультет | 2019 | 2020-2021 | 4 | 38.04.02 Менеджмент: Производственный менеджмент в отраслях и комплексах | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б.1.В.09 – Отраслевые рынки :исследования и оценка состояния | Куровский Владимир Владимирович | Очная | Экономический факультет | 2019 | 2020-2021 | 3 | 38.04.02 Менеджмент: Производственный менеджмент в отраслях и комплексах | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б.1.В.09 – Управление качеством | Струнгар Алла Николаевна | Очная | Экономический факультет | 2018 | 2020-2021 | 5 | 38.03.02 Менеджмент: Производственный менеджмент. Отраслевая специализация АПК | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б.1.В.14 – Маркетинг в сфере физ-ры и спорта | Павлин Евгения Васильевна | Очная | Экономический факультет | 2018 | 2020-2021 | 6 | 49.03.01 Физическая культура: Спортивная тренировка | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б.1.В.16 – Экономический анализ | Дмитриева Наталья Николаевна | Очная | Экономический факультет | 2019 | 2020-2021 | 4 | 38.03.01 Экономика: Экономика и менеджмент | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б.1.В.16 – Экономический анализ | Дмитриева Наталья Николаевна | Очная | Экономический факультет | 2019 | 2020-2021 | 4 | 38.03.01 Экономика: Экономика и менеджмент | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б.1.В.17 – Элективные курсы по физической культуре | Кольцов Д.А., Гамалицкая Г.М. | Заочная | Экономический факультет | 2020 | 2020-2021, 2021-2022, 2022-2023 | 1, 2, 3, 4, 5, 6 | 38.03.01 Экономика: Экономика и менеджмент, 38.03.06 Торговое дело: Коммерция | Лекции, Практические занятия | Полный курс обучения
  • Б.1.В.17 – Элективные курсы по физической культуре | Кольцов Д.А., Гамалицкая Г.М. | Очная | Экономический факультет | 2020 | 2020-2021, 2021-2022, 2022-2023 | 1, 2, 3, 4, 5, 6 | 38.03.01 Экономика: Экономика и менеджмент, 38.03.02 Менеджмент: Отраслевая специализация АПК | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б.1.В.17 – Элективные курсы по физической культуре | Кольцов Д.А., Гамалицкая Г.М. | Очная | Экономический факультет | 2020 | 2020-2021, 2021-2022, 2022-2023 | 1, 2, 3, 4, 5, 6 | 38.03.01 Экономика: Экономика и менеджмент, 38.03.02 Менеджмент: Отраслевая специализация АПК | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б.1.В.17 – Элективные курсы по физической культуре | Кольцов Д.А., Гамалицкая Г.М. | Очная | Экономический факультет | 2020 | 2020-2021, 2021-2022, 2022-2023 | 1, 2, 3, 4, 5, 6 | 38.03.01 Экономика: Экономика и менеджмент, 38.03.02 Менеджмент: Отраслевая специализация АПК | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б.1.В.17 – Элективные курсы по физической культуре | Кольцов Д.А., Гамалицкая Г.М. | Очная | Экономический факультет | 2020 | 2020-2021, 2021-2022, 2022-2023 | 1, 2, 3, 4, 5, 6 | 38.03.01 Экономика: Экономика и менеджмент, 38.03.02 Менеджмент: Отраслевая специализация АПК | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б.1.В.17 – Элективные курсы по физической культуре | Кольцов Д.А., Гамалицкая Г.М. | Очная | Экономический факультет | 2020 | 2020-2021, 2021-2022, 2022-2023 | 1, 2, 3, 4, 5, 6 | 38.03.01 Экономика: Экономика и менеджмент, 38.03.02 Менеджмент: Отраслевая специализация АПК | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б.1.В.17 – Элективные курсы по физической культуре | Кольцов Д.А., Гамалицкая Г.М. | Очная | Экономический факультет | 2020 | 2020-2021, 2021-2022, 2022-2023 | 1, 2, 3, 4, 5, 6 | 38.03.01 Экономика: Экономика и менеджмент, 38.03.02 Менеджмент: Отраслевая специализация АПК | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б.1.В.17 – Элективные курсы по физической культуре | Кольцов Д.А., Гамалицкая Г.М. | Очная | Экономический факультет | 2020 | 2020-2021, 2021-2022, 2022-2023 | 1, 2, 3, 4, 5, 6 | 38.03.01 Экономика: Экономика и менеджмент, 38.03.02 Менеджмент: Отраслевая специализация АПК | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б.1.В.17 – Элективные курсы по физической культуре | Кольцов Д.А., Гамалицкая Г.М. | Очная | Экономический факультет | 2020 | 2020-2021, 2021-2022, 2022-2023 | 1, 2, 3, 4, 5, 6 | 38.03.01 Экономика: Экономика и менеджмент, 38.03.02 Менеджмент: Отраслевая специализация АПК | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б.1.В.17 – Элективные курсы по физической культуре | Кольцов Д.А., Гамалицкая Г.М. | Очная | Экономический факультет | 2020 | 2020-2021, 2021-2022, 2022-2023 | 1, 2, 3, 4, 5, 6 | 38.03.01 Экономика: Экономика и менеджмент, 38.03.02 Менеджмент: Отраслевая специализация АПК | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б.1.В.17 – Элективные курсы по физической культуре | Кольцов Д.А., Гамалицкая Г.М. | Очная | Экономический факультет | 2020 | 2020-2021, 2021-2022, 2022-2023 | 1, 2, 3, 4, 5, 6 | 38.03.01 Экономика: Экономика и менеджмент, 38.03.02 Менеджмент: Отраслевая специализация АПК | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б.1.В.ДВ,03.01 – Официальный язык (украинский) | Щербина В.И.,Пазина Н.В. | Очная | Экономический факультет | 2020 | 2020-2021 | 1 | 38.03.01 Экономика: Бухгалтерский учет, анализ и аудит, 38.03.01 Экономика: Финансы и кредит, 38.03.01 Экономика: Экономика и менеджмент | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б.1.В.ДВ.01.01 – Оценка стоимости имущественного комплекса | Куровский Владимир Владимирович | Очная | Экономический факультет | 2019 | 2020-2021 | 3 | 38.04.02 Менеджмент: Производственный менеджмент в отраслях и комплексах | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б.1.В.ДВ.01.01 – Оценка стоимости имущественного комплекса | Куровский Владимир Владимирович | Очно-заочная | Экономический факультет | 2019 | 2020-2021 | 4 | 38.04.02 Менеджмент: Производственный менеджмент в отраслях и комплексах | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б.1.В.ДВ.01.02 – Организация и управление закупочной деятельностью на предприятии | Смоленский Николай Николаевич | Очная | Экономический факультет | 2019 | 2020-2021 | 3 | 38.04.02 Менеджмент: Производственный менеджмент в отраслях и комплексах | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б.1.В.ДВ.01.02 – Организация и управление закупочной деятельностью на предприятии | Смоленский Николай Николаевич | Очно-заочная | Экономический факультет | 2019 | 2020-2021 | 4 | 38.04.02 Менеджмент: Производственный менеджмент в отраслях и комплексах | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б.1.В.ДВ.02.01 – ОРГАНИЗАЦИЯ И УПРАВЛЕНИЕ ЖИЗНЕННЫМ ЦИКЛОМ НАУКОЕМКОЙ ПРОДУКЦИИ | Дикусар Г.К. | Очно-заочная | Экономический факультет | 2019 | 2020-2021 | 4 | 38.04.02 Менеджмент: Производственный менеджмент в отраслях и комплексах | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б.1.В.ДВ.03.01 – Официальный язык (украинский) | Щербина В.И. | Заочная | Экономический факультет | 2020 | 2020-2021 | 2 | 38.03.01 Экономика: Бухгалтерский учет, анализ и аудит, 38.03.01 Экономика: Финансы и кредит, 38.03.01 Экономика: Экономика и менеджмент | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б.1.В.ДВ.03.01 – Сертификация и аудит качества | Юсюз В.П. | Очная | Экономический факультет | 2020 | 2020-2021 | 1 | 38.04.02 Менеджмент: Производственный менеджмент в отраслях и комплексах | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б.1.В.ДВ.03.01 – Сертификация и аудит качества | Юсюз В.П. | Очно-заочная | Экономический факультет | 2020 | 2020-2021 | 1 | 38.04.02 Менеджмент: Производственный менеджмент в отраслях и комплексах | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б.1.В.ДВ.03.03 – Официальный язык (русский) | Пузов Н.А. | Заочная | Экономический факультет | 2020 | 2020-2021 | 2 | 38.03.01 Экономика: Экономика и менеджмент, 38.03.06 Торговое дело: Коммерция | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б.1.В.ДВ.03.03 – Официальный язык (русский) | Пузов Н.А. | Очная | Экономический факультет | 2020 | 2020-2021 | 1 | 38.03.01 Экономика: Экономика и менеджмент, 38.03.02 Менеджмент: Производственный менеджмент. Отраслевая специализация АПК | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б.1.В.ДВ.04.01 – Иностранный деловой язык ( английский) | Староверова М.М. | Очно-заочная | Экономический факультет | 2019 | 2020-2021 | 1, 2 | 38.04.02 Менеджмент: Производственный менеджмент в отраслях и комплексах | Лабораторные работы, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б.1.В.ДВ.04.02 – Профессиональный иностранный язык ( немецкий) | Смоленский Николай Николаевич | Очно-заочная | Экономический факультет | 2020 | 2020-2021 | 1, 2 | 38.04.02 Менеджмент: Производственный менеджмент в отраслях и комплексах | Лабораторные работы, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б.1.В.ДВ.05.01 – Прогнозирование и планированиев АПК | Маляренко Лина Павловна | Очная | Экономический факультет | 2017 | 2020-2021 | 7 | 38.03.02 Менеджмент: Производственный менеджмент. Отраслевая специализация АПК | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б.1.В.ДВ.05.01 – Управление сбытом и сервисом промышленного предприятия | Кротенко Юрий Иванович | Очная | Экономический факультет | 2020 | 2020-2021 | 2 | 38.04.02 Менеджмент: Производственный менеджмент в отраслях и комплексах | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б.1.В.ДВ.05.01 – Управление сбытом и сервисом промышленного предприятия | Куровский Владимир Владимирович | Очно-заочная | Экономический факультет | 2019 | 2020-2021 | 3 | 38.04.02 Менеджмент: Производственный менеджмент в отраслях и комплексах | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б.1.В.ДВ.06.01 – Защита интеллектуальной собственности | Смоленский Николай Николаевич | Очно-заочная | Экономический факультет | 2019 | 2020-2021 | 3 | 38.04.02 Менеджмент: Производственный менеджмент в отраслях и комплексах | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б.1.В.ДВ.06.01 – Организация предпринимательской деятельности в АПК | Струнгар Алла Николаевна | Очная | Экономический факультет | 2017 | 2020-2021 | 8 | 38.03.02 Менеджмент: Производственный менеджмент. Отраслевая специализация АПК | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б.1.В.ДВ.06.01 – Организация предпринимательской деятельности в АПК | Струнгар Алла Николаевна | Очная | Экономический факультет | 2017 | 2020-2021 | 8 | 38.03.02 Менеджмент: Производственный менеджмент. Отраслевая специализация АПК | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б.1.В.ДВ.06.02 – Техника и технология производства | Яковец И.В., Саламахина И.Г. | Очная | Экономический факультет | 2020 | 2020-2021 | 2 | 38.04.02 Менеджмент: Производственный менеджмент в отраслях и комплексах | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б.1.В.ДВ.07.01 – Организация консультационной деяельности в АПК | Джалая Лариса Васильевна | Очная | Экономический факультет | 2017 | 2020-2021 | 7 | 38.03.02 Менеджмент: Производственный менеджмент. Отраслевая специализация АПК | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б.1.В.ДВ.09.01 – Мотивация трудовойдеятельности в АПК | Курпатенко екатерина Владимировна | Очная | Экономический факультет | 2017 | 2020-2021 | 8 | 38.03.02 Менеджмент: Производственный менеджмент. Отраслевая специализация АПК | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б.1.В.ДВ.09.02 – Инновационный менеджмент | Павлин Евгения Васильевна | Заочная | Экономический факультет | 2016 | 2020-2021 | 10 | 38.03.01 Экономика: Экономика и менеджмент | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б.1.В.ДВ.10.02 – Управления изменениями и реструктуризация бизнеса | Струнгар Алла Николаевна | Очная | Экономический факультет | 2017 | 2020-2021 | 7 | 38.03.01 Экономика: Экономика и менеджмент | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б.1.В.ДВ.11.1 – Логистика | Струнгар Алла Николаевна | Очная | Экономический факультет | 2017 | 2020-2021 | 7 | 38.03.01 Экономика: Экономика и менеджмент | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б.1.В.ДВ.13.1 – Антикризисное управление | Маляренко Лина Павловна | Очная | Экономический факультет | 2017 | 2020-2021 | 8 | 38.03.01 Экономика: Экономика и менеджмент | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б.1.В.ДВ.14.1 – Мотивационный менеджмент | Курпатенко Екатерина Владимировна | Очная | Экономический факультет | 2017 | 2020-2021 | 7 | 38.03.01 Экономика: Экономика и менеджмент | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б.1.В.ДВ.15.1 – Государственное регулирование национальной экономики | Гребенюк Светлана Анатольевна | Заочная | Экономический факультет | 2017 | 2020-2021 | 7 | 38.03.01 Экономика: Экономика и менеджмент | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б.1.В.ДВ.15.1 – Государственное регулирование национальной экономики | Гребенюк Светлана Анатольевна | Очная | Экономический факультет | 2017 | 2020-2021 | 7 | 38.03.01 Экономика: Экономика и менеджмент | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б.1.В.ОД.10 – Макроэкономическое планирование и прогнозирование | Савенко Лариса Васильевна | Заочная | Экономический факультет | 2016 | 2020-2021 | 9 | 38.03.06 Торговое дело: Коммерция | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б.1.В.ОД.10 – Макроэкономическое планирование и прогнозирование | Савенко Лариса Васильевна | Заочная | Экономический факультет | 2016 | 2020-2021 | 9, 10 | 38.03.06 Торговое дело: Коммерция | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б.1.В.ОД.12 – Экономика отраслей АПК | Мороз Наталья Андреевна | Очная | Экономический факультет | 2017 | 2020-2021 | 7 | 38.03.02 Менеджмент: Производственный менеджмент. Отраслевая специализация АПК | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б.1.В.ОД.13 – Организация производсьва на предприятиях АПК | Струнгар Алла Николаевна | Очная | Экономический факультет | 2017 | 2020-2021 | 7 | 38.03.02 Менеджмент: Производственный менеджмент. Отраслевая специализация АПК | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б.1.В.ОД.13 – Прогнозирование национальной экономики | Савенко Лариса Васильевна | Очная | Экономический факультет | 2017 | 2020-2021 | 8 | 38.03.01 Экономика: Экономика и менеджмент | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б.1.В.ОД.13 – Прогнозирование национальной экономики | Савенко Лариса Васильевна | Очная | Экономический факультет | 2017 | 2020-2021 | 8 | 38.03.01 Экономика: Экономика и менеджмент | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б.1.В.ОД.13 – Прогнозирование национальной экономики | Савенко Лариса Васильевна | Очная | Экономический факультет | 2017 | 2020-2021 | 8 | 38.03.01 Экономика: Экономика и менеджмент | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б.1.В.ОД.14 – Практический курс по макроэкономике | Савенко Лариса Васильевна | Очная | Экономический факультет | 2017 | 2020-2021 | 8 | 38.03.01 Экономика: Экономика и менеджмент | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б.1.В.ОД.15 – Стратегический менеджмент и стратегическое планирование | Гребенюк Светлана Анатольевна | Очная | Экономический факультет | 2017 | 2020-2021 | 7, 8 | 38.03.01 Экономика: Экономика и менеджмент | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б.1.В.ОД.15 – Технология производства, перерабокт и хранения продукции животноводства | Сярова Л.Н. | Очная | Экономический факультет | 2017 | 2020-2021 | 7 | 38.03.02 Менеджмент: Производственный менеджмент. Отраслевая специализация АПК | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б.1.В.ОД.16 – Управление в АПК | Глебов В.И. | Очная | Экономический факультет | 2017 | 2020-2021 | 8 | 38.03.02 Менеджмент: Производственный менеджмент. Отраслевая специализация АПК | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б.1.В.ОД.17 – Управление персоналом | Голубь Наталья Александровна | Очная | Экономический факультет | 2017 | 2020-2021 | 7 | 38.03.01 Экономика: Экономика и менеджмент | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б.1.ВДВ.9.1 – Инновационный менеджмент | Павлин Евгения Васильевна | Очная | Экономический факультет | 2017 | 2020-2021 | 7 | 38.03.01 Экономика: Экономика и менеджмент | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б.1В.ДВ.02.01 – ОРГАНИЗАЦИЯ И УПРАВЛЕНИЕ ЖИЗНЕННЫМ ЦИКЛОМ НАУКОЕМКОЙ ПРОДУКЦИИ | Дикусар Г.К. | Очная | Экономический факультет | 2019 | 2020-2021 | 4 | 38.04.02 Менеджмент: Производственный менеджмент в отраслях и комплексах | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б.1В.ДВ.02.02 – Организация и управление инновационным производством | Смоленский Николай Николаевич | Очная | Экономический факультет | 2019 | 2020-2021 | 3 | 38.04.02 Менеджмент: Производственный менеджмент в отраслях и комплексах | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б.1В.ДВ.02.02 – Организация и управление инновационным производством | Смоленский Николай Николаевич | Очно-заочная | Экономический факультет | 2019 | 2020-2021 | 4 | 38.04.02 Менеджмент: Производственный менеджмент в отраслях и комплексах | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б.1В.ДВ.03.02 – Современные проблемы и направления развития науки в области отраслевой технологии | Смоленский Николай Николаевич | Очная | Экономический факультет | 2020 | 2020-2021 | 1 | 38.04.02 Менеджмент: Производственный менеджмент в отраслях и комплексах | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б.1В.ДВ.03.02 – Современные проблемы и направления развития науки в области отраслевой технологии | Смоленский Николай Николаевич | Очная | Экономический факультет | 2020 | 2020-2021 | 1 | 38.04.02 Менеджмент: Производственный менеджмент в отраслях и комплексах | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б.1В.ДВ.03.02 – Современные проблемы и направления развития науки в области отраслевой технологии | Смоленский Николай Николаевич | Очная | Экономический факультет | 2020 | 2020-2021 | 1 | 38.04.02 Менеджмент: Производственный менеджмент в отраслях и комплексах | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б.1В.ДВ.03.02 – Современные проблемы и направления развития науки в области отраслевой технологии | Смоленский Николай Николаевич | Очно-заочная | Экономический факультет | 2020 | 2020-2021 | 2 | 38.04.02 Менеджмент: Производственный менеджмент в отраслях и комплексах | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б.1В.ДВ.04.01 – Деловой иностранный язык ( английский) | Староверова М.М. | Очная | Экономический факультет | 2020 | 2020-2021 | 1 | 38.04.02 Менеджмент: Производственный менеджмент в отраслях и комплексах | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б.1В.ДВ.04.01 – Деловой иностранный язык ( английский) | Староверова М.М. | Очно-заочная | Экономический факультет | 2020 | 2020-2021 | 1, 2 | 38.04.02 Менеджмент: Производственный менеджмент в отраслях и комплексах | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б.1В.ДВ.04.02 – Профессиональный иностранный язык ( немецкий) | Смоленский Николай Николаевич | Очная | Экономический факультет | 2020 | 2020-2021 | 1, 2 | 38.04.02 Менеджмент: Производственный менеджмент в отраслях и комплексах | Лабораторные работы, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б.1В.ДВ.05.02 – Управление недвижимостью | Смоленский Николай Николаевич | Очно-заочная | Экономический факультет | 2019 | 2020-2021 | 3 | 38.04.02 Менеджмент: Производственный менеджмент в отраслях и комплексах | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б.1В.ДВ.05.02 – Управление недвижимостью то | Смоленский Николай Николаевич | Очная | Экономический факультет | 2020 | 2020-2021 | 2 | 38.04.02 Менеджмент: Производственный менеджмент в отраслях и комплексах | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б.1В.ДВ.06.01 – Защита интеллектуальной собственности | Смоленский Николай Николаевич | Очная | Экономический факультет | 2020 | 2020-2021 | 2 | 38.04.02 Менеджмент: Производственный менеджмент в отраслях и комплексах | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б.2.Б.03 – Современный стратегический анализ | Гребенюк Светлана Анатольевна | Очная | Экономический факультет | 2020 | 2020-2021 | 1 | 38.04.02 Менеджмент: Производственный менеджмент в отраслях и комплексах | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б.2.В.01.(У) – Учебная практика | Глебов Виталий Иванович | Очная | Экономический факультет | 2020 | 2020-2021 | 2 | 38.04.02 Менеджмент: Производственный менеджмент в отраслях и комплексах | Практические занятия | Полный курс обучения
  • Б.2.В.01.(У) – Учебная практика | Глебов Виталий Иванович | Очно-заочная | Экономический факультет | 2020 | 2020-2021 | 2 | 38.04.02 Менеджмент: Производственный менеджмент в отраслях и комплексах | Практические занятия | Полный курс обучения
  • Б.2.В.02.(Н) – Научно-исследовательская работа | Глебов Виталий Иванович | Очная | Экономический факультет | 2019 | 2019-2020, 2020-2021 | 1, 3, 4 | 38.04.02 Менеджмент: Производственный менеджмент в отраслях и комплексах | Практические занятия | Полный курс обучения
  • Б.2.В.02.(Н) – Научно-исследовательская работа | Глебов Виталий Иванович | Очная | Экономический факультет | 2020 | 2020-2021, 2021-2022 | 1, 3, 4 | 38.04.02 Менеджмент: Производственный менеджмент в отраслях и комплексах | Практические занятия | Полный курс обучения
  • Б.2.В.02.(Н) – Научно-исследовательская работа | Глебов Виталий Иванович | Очно-заочная | Экономический факультет | 2019 | 2019-2020, 2020-2021 | 1, 3, 4 | 38.04.02 Менеджмент: Производственный менеджмент в отраслях и комплексах | Практические занятия | Полный курс обучения
  • Б.2.В.02.(Н) – Научно-исследовательская работа | Глебов Виталий Иванович | Очно-заочная | Экономический факультет | 2020 | 2020-2021, 2021-2022 | 1, 3, 4 | 38.04.02 Менеджмент: Производственный менеджмент в отраслях и комплексах | Практические занятия | Полный курс обучения
  • Б.2.В.03(П) – Производственная практика | Глебов Виталий Иванович | Очная | Экономический факультет | 2020 | 2020-2021 | 2 | 38.04.02 Менеджмент: Производственный менеджмент в отраслях и комплексах | Практические занятия | Полный курс обучения
  • Б.2.В.03(П) – Производственная практика | Глебов Виталий Иванович | Очно-заочная | Экономический факультет | 2020 | 2020-2021 | 2 | 38.04.02 Менеджмент: Производственный менеджмент в отраслях и комплексах | Практические занятия | Полный курс обучения
  • Б.3 – Государственная итоговая аттестация | Смоленский Николай Николаевич | Заочная | Экономический факультет | 2016 | 2020-2021 | 10 | 38.03.01 Экономика: Экономика и менеджмент | ГИА | Полный курс обучения
  • Б.3 – Государственная итоговая аттестация | Смоленский Николай Николаевич | Заочная | Экономический факультет | 2016 | 2020-2021 | 10 | 38.03.06 Торговое дело: Коммерция | ГИА | Полный курс обучения
  • Б.3 – Государственная итоговая аттестация | Смоленский Николай Николаевич | Очная | Экономический факультет | 2017 | 2020-2021 | 8 | 38.03.01 Экономика: Экономика и менеджмент | ГИА | Полный курс обучения
  • Б.3 – Государственная итоговая аттестация | Смоленский Николай Николаевич | Очная | Экономический факультет | 2017 | 2020-2021 | 8 | 38.03.02 Менеджмент: Производственный менеджмент. Отраслевая специализация АПК | ГИА | Полный курс обучения
  • Б.3 – Государственная итоговая аттестация | Смоленский Николай Николаевич | Очно-заочная | Экономический факультет | 2018 | 2020-2021 | 5 | 38.04.02 Менеджмент: Производственный менеджмент в отраслях и комплексах | ГИА | Полный курс обучения
  • Б.3.Б.01 – Государственная итоговая аттестация | Смоленский Николай Николаевич | Очная | Экономический факультет | 2019 | 2020-2021 | 4 | 38.04.02 Менеджмент: Производственный менеджмент в отраслях и комплексах | ГИА | Полный курс обучения
  • Б1.Б.05 – Менеджмент | Сиротенко Галина Александровна | Очная | Филологический факультет | 2018 | 2020-2021 | 6 | 45.03.01 Филология: Отечественная филология (русский язык и литература) | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.Б.05 – Менеджмент | Сиротенко Галина Александровна | Очная | Экономический факультет | 2019 | 2020-2021 | 3 | 38.03.05 Бизнес-информатика: Электронный бизнес | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.Б.09 – Экономика фирмы | Мороз Наталья Андреевна | Очная | Экономический факультет | 2019 | 2020-2021 | 3 | 38.03.05 Бизнес-информатика: Электронный бизнес | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.Б.11 – Экономика | Узун Иван Николаевич | Очная | Институт государственного управления, права и социально-гуманитарных наук | 2019 | 2020-2021 | 3 | 40.03.01 Юриспруденция: Гражданско-правовой | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.Б.19 – Маркетинг | Павлин Евгения Васильевна | Очная | Экономический факультет | 2018 | 2020-2021 | 6 | 38.03.01 Экономика: Финансы и кредит | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.Б.20 – Менеджмент | Сиротенко Галина Васильевна | Очная | Экономический факультет | 2019 | 2020-2021 | 3 | 38.03.01 Экономика: Финансы и кредит | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.Б.20 – Экономика и экономика физической культуры и спорта | Курпатенко Екатерина Владимировна, Понуркевич Елена Александровна | Заочная | Факультет физической культуры и спорта | 2017 | 2020-2021 | 7 | 49.03.01 Физическая культура: Спортивная тренировка | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.Б.23 – Экономика и организация в АПК | Курпатенко Екатерина Владимировна | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2017 | 2020-2021 | 7 | 35.03.04 Агрономия: Агробизнес | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.Б.23 – Экономика труда | Смоленский Николай Николаевич | Заочная | Экономический факультет | 2018 | 2020-2021 | 6 | 38.03.01 Экономика: Финансы и кредит | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.Б.9 – Экономика и экономика физической культуры и спорта | Курпатенко Е.В. | Заочная | Факультет физической культуры и спорта | 2017 | 2020-2021 | 7 | 44.03.01 Педагогическое образование: Физическая культура | Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.В.01 – Корпоративные финансы | Ватаман Инна Валентиновна | Очно-заочная | Экономический факультет | 2020 | 2020-2021 | 1 | 38.04.02 Менеджмент: Производственный менеджмент в отраслях и комплексах | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.В.04 – Маркетинг | Павлин Евгения Васильевна | Очная | Экономический факультет | 2018 | 2020-2021 | 5 | 38.03.05 Бизнес-информатика: Электронный бизнес | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.В.12 – Логистика и управление цепями поставок | Струнгар Алла Николаевна | Очная | Экономический факультет | 2018 | 2020-2021 | 5 | 38.03.05 Бизнес-информатика: Электронный бизнес | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.В.13 – Экономика | Мироненко Екатерина Николаевна | Заочная | Факультет физической культуры и спорта | 2019 | 2020-2021 | 4 | 49.03.01 Физическая культура: Спортивная тренировка | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.В.14 – Маркетинг в сфере физической культуры и спорта | Павлин Евгения Васильевна | Очная | Факультет физической культуры и спорта | 2018 | 2020-2021 | 6 | 49.03.01 Физическая культура: Спортивная тренировка | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.В.14 – Маркетинг в сфере физической культуры и спорта | Павлин Евгения Васильевна | Очная | Факультет физической культуры и спорта | 2018 | 2020-2021 | 6 | 49.03.01 Физическая культура: Спортивная тренировка | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.В.ДВ.01.01 – Экономика и управление | Глебов Виталий Иванович | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2020 | 2020-2021 | 1 | 35.04.04 Агрономия: Технология производства продукции растениеводства | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.В.ДВ.01.01 – Экономика и управление | Глебов Виталий Иванович | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2020 | 2020-2021 | 1 | 35.04.05 Садоводство: Технология производства продукции плодоводства и виноградарства | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.В.ДВ.01.01 – Экономика и управление | Глебов Виталий Иванович | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2020 | 2020-2021 | 1 | 35.04.06 Агроинженерия: Технические системы в агробизнесе | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.В.ДВ.01.02 – Основы управления персоналом | Глебов Виталий Иванович | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2020 | 2020-2021 | 1 | 35.04.04 Агрономия: Технология производства продукции растениеводства | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.В.ДВ.01.02 – Основы управления персоналом | Голубь Наталья Александровна | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2020 | 2020-2021 | 1 | 35.04.05 Садоводство: Технология производства продукции плодоводства и виноградарства | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.В.ДВ.01.02 – Основы управления персоналом | Голубь Наталья Александровна | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2020 | 2020-2021 | 1 | 35.04.06 Агроинженерия: Технические системы в агробизнесе | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.В.ДВ.07.02 – Инновационный менеджмент | Павлин Евгения Васильевна | Очная | Экономический факультет | 2018 | 2020-2021 | 5 | 38.03.05 Бизнес-информатика: Электронный бизнес | Лекции, Лабораторные работы, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.В.ДВ.07.02 – Инновационный менеджмент | Павлин Евгения Васильевна | Очная | Экономический факультет | 2018 | 2020-2021 | 5 | 38.03.05 Бизнес-информатика: Электронный бизнес | Лекции, Лабораторные работы, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.В.ДВ.07.03 – Стратегический менеджмент | Гребенюк Светлана Анатольевна | Очная | Экономический факультет | 2018 | 2020-2021 | 5 | 38.03.05 Бизнес-информатика: Электронный бизнес | Лекции, Лабораторные работы, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.В.ДВ.3.1 – Теория организации | Струнгар Алла Николаевна | Очная | Экономический факультет | 2017 | 2020-2021 | 7 | 38.03.05 Бизнес-информатика: Электронный бизнес | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.В.ДВ.3.2 – Управление персоналом | Джалая Лариса Васильевна | Очная | Экономический факультет | 2017 | 2020-2021 | 7 | 38.03.05 Бизнес-информатика: Электронный бизнес | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.В.ДВ.5.1 – Таможенный менеджмент | Понуркевич Елена Александровна | Очная | Экономический факультет | 2017 | 2020-2021 | 8 | 38.03.05 Бизнес-информатика: Электронный бизнес | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.В.ОД.12 – Маркетинг и менеджмент | Голубь Наталья Александровна | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2017 | 2020-2021 | 7 | 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции: Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.В.ОД.13 – Экономика и организация в АПК | Курпатенко Екатерина Владимировна | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2017 | 2020-2021 | 7 | 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции: Технология производства и переработки продукции растениеводства | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • Б1.В.ОД.13 – Экономика и организация в АПК | Курпатенко Екатерина Владимировна | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2017 | 2020-2021 | 7 | 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции: Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • С1.Б.20 – Маркетинг и менеджмент | Голубь Наталья Александровна | Заочная | Аграрно-технологический факультет | 2017 | 2020-2021 | 7, 8 | 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства: Технические средства агропромышленного комплекса | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • С1.Б.20 – Маркетинг и менеджмент | Голубь Наталья Александровна | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2017 | 2020-2021 | 7 | 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства: Технические средства агропромышленного комплекса | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • С1.Б.22 – Экономика предприятия | Курпатенко Екатерина Владимировна | Заочная | Аграрно-технологический факультет | 2017 | 2020-2021 | 8 | 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства: Технические средства агропромышленного комплекса | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • С1.Б.22 – Экономика предприятия | Курпатенко Екатерина Владимировна | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2017 | 2020-2021 | 8 | 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства: Технические средства агропромышленного комплекса | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • С1.Б.25 – Организация и планирование производства | Курпатенко Екатерина Владимировна | Очная | Аграрно-технологический факультет | 2017 | 2020-2021 | 8 | 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства: Технические средства агропромышленного комплекса | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • ФТД.1. – Экономика и организация деятельности экономических агентов, отраслей и территорий | Струнгар Алла Николаевна | Очная | Экономический факультет | 2017 | 2020-2021 | 8 | 38.03.01 Экономика: Экономика и менеджмент | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • ФТД.2 – Государственное регулирование АПК | Гребенюк Светлана Анатольевна | Очная | Экономический факультет | 2017 | 2020-2021 | 7 | 38.03.02 Менеджмент: Производственный менеджмент. Отраслевая специализация АПК | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • ФТД.В.01 – Методика преподавания инженерно-экономических дисциплин | Ени Валентина Вячеславовна | Очно-заочная | Экономический факультет | 2019 | 2020-2021 | 3 | 38.04.02 Менеджмент: Производственный менеджмент в отраслях и комплексах | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • ФТД.В.1 – Методика преподавания инженерно-экономических дисциплин | Ени В.В. | Очная | Экономический факультет | 2019 | 2020-2021 | 3 | 38.04.02 Менеджмент: Производственный менеджмент в отраслях и комплексах | Лекции, Практические занятия, Самостоятельная работа | Полный курс обучения
  • X