2018

ВЫПУСКНИКИ

БАКАЛАВРИАТ
ДНЕВНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
НАПРАВЛЕНИЕ «БИЗНЕС-ИНФОРМАТИКА» ПРОФИЛЬ «ЭЛЕКТРОННЫЙ БИЗНЕС»
  1. Хлыстал Юлиана Олеговна (диплом с отличием)
  1. Григоренко Татьяна Витальевна
  2. Казаков Владислав Игоревич

04. Лунгу Алина Олеговна

05. Яровой Евгений Викторович

НАПРАВЛЕНИЕ «ЭКОНОМИКА» ПРОФИЛЬ «МИРОВАЯ ЭКОНОМИКА»

01. Брынза Артур Олегович (диплом с отличием)

02. Вильчик Виктория Юрьевна (диплом с отличием)

03. Греку Мария Сергеевна (диплом с отличием)

04. Калпакчи Наталья Даниловна (диплом с отличием)

05. Корня Анна Валерьевна (диплом с отличием)

06. Цолова Яна Андреевна (диплом с отличием)

07. Артемьева Мария Андреевна

08. Гулиенко Анна Александровна

09. Минина Анастасия Алексеевна

10. Швец Анна Александровна

11. Шевченко Анастасия Сергеевна

НАПРАВЛЕНИЕ «ЭКОНОМИКА» ПРОФИЛЬ «БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ, АНАЛИЗ И АУДИТ»

01. Басюк Анастасия Сергеевна (диплом с отличием)

02. Вышибаева Валерия Святославовна (диплом с отличием)

03. Жарикова Ксения Анатольевна (диплом с отличием)

04. Карамит Виталина Георгиевна (диплом с отличием)

05. Кондрашева Анастасия Валерьевна (диплом с отличием)

06. Стоянова Юлия Николаевна (диплом с отличием)

07. Торпан Наталья Юрьевна (диплом с отличием)

08. Вердыш Надежда Владимировна (диплом с отличием)

09. Друми Галина Николаевна (диплом с отличием)

10. Кырлан Екатерина Андреевна (диплом с отличием)

11. Павлова Наталья Витальевна (диплом с отличием)

12. Панаитова Мария Ильинична (диплом с отличием)

13. Савко Оксана Анатольевна (диплом   с отличием)

14. Буриленко Анна Валентиновна

15. Грущецкая Дарья Дмитриевна

16. Котляр Мария Владимировна

17. Куцарь Мария Афанасьевна

18. Табак Валерия Геннадьевна

19. Шишкевич Татьяна Витальевна

20. Пантази Александр Сергеевич

21. Франгу Маргарита Николаевна

22. Чимпоеш Сергей Иванович

23. Банул Анастасия Сергеевна

24. Дабижа Анастасия Андреевна

25. Иванов Богдан Евгеньевич

26. Попрушко Кристина Васильевна

27. Фильчева Анастасия Ильинична

28. Костюк Екатерина Игоревна

НАПРАВЛЕНИЕ «ЭКОНОМИКА» ПРОФИЛЬ «ФИНАНСЫ И КРЕДИТ»

01. Василатий Анна Александровна (диплом с отличием)

02. Полищук Анна Викторовна (диплом с отличием)

03. Руснак Инна Игоревна (диплом с отличием)

04. Ипатий Артем Русланович (диплом с отличием)

05. Бритнер Юлия Витальевна

06. Доник Дарья Геннадьевна

07. Лунгу Наталья Васильевна

08. Мамулат Владислав Валентинович

09. Якимчук Диана Валентиновна

10. Апостолова Анастасия Александровна

11. Буралака Татьяна Олеговна

12. Дариенко Алена Руслановна

13. Димура Анатолий Валентинович

14. Кройтман Александр Владимирович

15. Куча Мария Олеговна

16. Сидоренко Екатерина Викторовна

17. Стратулат Михаела Викторовна

18. Янковская Олеся Олеговна

19. Грижук Анастасия Сергеевна

20. Донцу Анжела Владиславовна

21. Игнатьев Евгений Сергеевич

22. Миронюк Мария Валерьевна

23. Науменко Виолетта Александровна

24. Парутенко Александр Юрьевич

25. Шелопаев Александр Андреевич

НАПРАВЛЕНИЕ «ЭКОНОМИКА» ПРОФИЛЬ «ЭКОНОМИКА И МЕНЕДЖМЕНТ»

01. Дойбан Анна Ивановна (диплом с отличием)

02. Иванова Ангелина Ивановна (диплом с отличием)

03. Георгицэ Анастасия Алексеевна

04. Глосная Анастасия Сергеевна

05. Гоян Инна Александровна

06. Дануца Станислав Русланвоич

07. Матреницкий Евгений Константинович

08. Мендруляк Татьяна Димитрьевна

09. Хилюк Светлана Олеговна

10. Черчел Вера Евгеньевна

НАПРАВЛЕНИЕ «МЕНЕДЖМЕНТ» ПРОФИЛЬ «ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ, ОТРАСЛЕВАЯ СПЕЦИАЗИАЦИЯ АПК»

01. Бальжик Анастасия Васильевна (диплом с отличием)

02. Винокурова Евгения Борисовна (диплом с отличием)

03. Чикалкина Екатерина Андреевна (диплом с отличием)

04. Бедняк Анастасия Витальевна 05. Орзул Владислав Иванович
НАПРАВЛЕНИЕ «ЭКОНОМИКА» ПРОГРАММА МАГИСТРАТУРЫ «БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ, АНАЛИЗ И АУДИТ В ОТРАСЛЯХ ЭКОНОМИКИ»
  1. Загадайлова Екатерина Михайловна (диплом с отличием)
  2. Мураховская Александра Валерьевна (диплом с отличием)
  3. Посторонка Ирина Сергеевна (диплом с отличием)
  4. Радиола Светлана Федоровна (диплом с отличием)
  5. Рулева Арина Сергеевна (диплом с отличием)
  6. Саракуца Валентина Анатольевна (диплом с отличием)
  7. Стоянова Елена Владимировна (диплом с отличием)
  8. Антон Влада Юрьевна
  9. Гусейнова Судабер Гейдаровна
  10. Попцова Оксана Сергеевна
   
НАПРАВЛЕНИЕ «ЭКОНОМИКА» ПРОГРАММА МАГИСТРАТУРЫ «МЕЖДУНАРОДНЫЕ ФИНАНСЫ И БАНКИ»
  1. Андреевская Екатерина Анатольевна (диплом с отличием)
  2. Вербанова Екатерина Алексеевна (диплом с отличием)
  3. Игнатюк Григорий Григорьевич (диплом с отличием)
  4. Стадник Екатерина Витальевна (диплом с отличием)
  5. Стоянова Кристина Александровна (диплом с отличием)
  6. Фадеева Ирина Сергеевна (диплом с отличием)
  7. Франгу Федор Николаевич (диплом с отличием)
  8. Деревянко Юрий Юрьевич
  9. Допилко Евгений Владимирович
  10. Рыбанчук Дмитрий Сергеевич
  11. Федоров Александр Юрьевич
   
НАПРАВЛЕНИЕ «ЭКОНОМИКА» ПРОГРАММА МАГИСТРАТУРЫ «МЕЖДУНАРОДНАЯ ЭКОНОМИКА»
  1. Колиогло Александр Дмитриевич (диплом с отличием)
  2. Мошой Дарья Игоревна (диплом с отличием)
  3. Салабаш Анна Юрьевна (диплом с отличием)
  4. Унтура Ольга Олеговна
 
ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
НАПРАВЛЕНИЕ «ЭКОНОМИКА» ПРОФИЛЬ «БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ, АНАЛИЗ И АУДИТ»

01. Баркарь Татьяна Станиславовона

02. Бегун Ирина Владимировна

03. Булгарь Анастасия Андреевна

04. Касьянова Марина Игоревна

05. Кильянчук Людмила Анатольевна

06. Крапчан Росина Сергеевна

07. Осиненко Екатерина Сергеевна

08. Панчул Анна Степановна

09. Пархоменко Дмитрий Сергеевич

10. Сорокина Анна Вениаминовна

11. Яблонская Анастасия Сергеевна

НАПРАВЛЕНИЕ «ЭКОНОМИКА» ПРОФИЛЬ «ФИНАНСЫ И КРЕДИТ»
  1. Вартик Ирина Анатольевна (диплом с отличием)
  2. Коваленко Анастасия Викторовна (диплом с отличием)
  3. Вакарчук Ирина Олеговна
  4. Волянская Кристина Владимировна
  5. Горобец Олеся Васильевна
  6. Катречко Светлана Федоровна
  7. Ковач Майя Сергеевна
  8. Ласкаун Алина Сергеевна
  9. Магтагян Армине Арменовна
   
НАПРАВЛЕНИЕ «ЭКОНОМИКА» ПРОФИЛЬ «ЭКОНОМИКА И МЕНЕДЖМЕНТ»
  1. Алексеева Анастасия Сергеевна
  2. Газизова Виолетта Яновна
  3. Думитрашко Светлана Николаевна
  4. Казак Татьяна Георгиевна
  5. Казарюк Елена Анатольевна
  6. Корниенкова Ирина Сергеевна
  7. Липован Екатерина Васильевна
  8. Роман Анна Сергеевна
  9. Снегур Вера Васильевна
  10. Швец Ольга Александровна
  11. Ярыч Владислав Игоревич
 

Log in

create an account