Выпускникам

Выпускникам (24)

Наши выпускники

п/п

ФИО год выпуска форма обучения кафедра занимаемая должность
1. Андрианова Наталья Викторовна 2009 заочная финансов и кредита председатель ЗАО «Приднестровский Сбербанк»
2. Баранова Надежда Игоревна 2002 дневная финансов и кредита старший преподаватель кафедры финансов и кредита  ПГУ им.Т.Г.Шевченко
3. Батурина Валентина Александровна 2009 заочная бухгалтерского учета и аудита старший преподаватель кафедры бухгалтерского учета и аудита ПГУ им.Т.Г.Шевченко
4. Белая Елена Ивановна 2011 заочная национальной экономики старший преподаватель кафедры математики и информатики  ПГУ им.Т.Г.Шевченко
5. Беньковская Наталья Владимировна 1998 заочная бухгалтерского учета и аудита старший преподаватель кафедры бухгалтерского учета и аудита ПГУ им.Т.Г.Шевченко
6. Гибескул Михаил Сергеевич 2011 дневная финансов и кредита старший преподаватель кафедры финансов и кредита  ПГУ им.Т.Г.Шевченко
7. Гребенюк Светлана Анатольевна 2004 заочная национальной экономики

кандидат экономических наук, доцент, кафедра экономики и менеджмента ПГУ им.Т.Г.Шевченко

8. Гросул Наталья Сергеевна 2015 заочная финансов и кредита преподаватель кафедры финансов и кредита ПГУ им. Т.Г.Шевченко
9. Дмитриев  Василий Анатольевич 1997 дневная бухгалтерского учета и аудита главный бухгалтер ЗАО ТВКЗ «KVINT»
10. Дмитриева  Наталья Николаевна 1997 дневная бухгалтерского учета и аудита заместитель декана экономического факультета по учебной работе, старший преподаватель кафедры бухгалтерского учета и аудита ПГУ им.Т.Г.Шевченко
11. Железогло Татьяна Николаевна 1999 дневная национальной экономики

заместитель диретокра Центра российского образования и науки ПГУ им.Т.Г.Шевченко

12. Жигарева Елена Леонидовна 2002 дневная бухгалтерского учета и аудита старший преподаватель кафедры бухгалтерского учета и аудита ПГУ им.Т.Г.Шевченко
13. Жукова Елена Сергеевна 2007 дневная финансов и кредита кандидат экономических наук, доцент, кафедра финансов и кредита ПГУ им.Т.Г.Шевченко
14. Затыка Светлана Владимировна 2015 заочная финансов и кредита методист дневного отделения экономического факультета ПГУ им.Т.Г.Шевченко
15. Исраелян Лусинэ Самвеловна 2010 дневная финансов и кредита главный редактор журнала ТПП «Партнер»
16. Кискул Ольга Александровна 2004 заочная бухгалтерского учета и аудита старший преподаватель кафедры финансов и кредита  ПГУ им.Т.Г.Шевченко
17. Кокошко Сергей Анатольевич 1996 дневная национальной экономики начальник управления разгосударствления и приватизации Министерства экономического развития ПМР
18. Кудрик Александра Ивановна 2012 дневная финансов и кредита старший преподаватель кафедры математики и информатики  ПГУ им.Т.Г.Шевченко
19. Лясковская Елена Игоревна 2005 дневная национальной экономики старший преподаватель кафедры бухгалтерского учета и аудита ПГУ им.Т.Г.Шевченко
20. Ляшкова Елена Анатольевна 2005 заочная бухгалтерского учета и аудита преподаватель кафедры бухгалтерского учета и аудита  ПГУ им.Т.Г.Шевченко
21. Максимова Галина Александровна 1996 дневная национальной экономики старший преподаватель кафедры экономики и менеджмента ПГУ им.Т.Г.Шевченко
22. Малышева Наталья Викторовна 2007 заочная финансов и кредита советник заместителя председателя Правительства ПМР
23. Матюша Ольга Борисовна 2011 заочная национальной экономики инженер учебно-вычислительного центра экономического факультета  ПГУ им.Т.Г.Шевченко
24. Мельник Алексей Петрович 2000 дневная финансов и кредита первый заместитель Приднестровского республиканского банка ПМР
25. Муравьева Наталья Юрьевна 1996 дневная бухгалтерского учета и аудита старший преподаватель кафедры бухгалтерского учета и аудита ПГУ им.Т.Г.Шевченко
26. Пасичник Наталья Владимировна 2004 заочная бухгалтерского учета и аудита старший преподаватель кафедры бухгалтерского учета и аудита ПГУ им.Т.Г.Шевченко
27. Поросеч Дмитрий Александрович 1996 дневная национальной экономики директор Бендерского политехнического филиала  ПГУ им.Т.Г.Шевченко
28. Продиус Сергей Петрович 2005 дневная бухгалтерского учета и аудита старший преподаватель кафедры бухгалтерского учета и аудита ПГУ им.Т.Г.Шевченко
29. Пряницкая Ирина Евгеньевна 2007 заочная финансов и кредита управляющая Бендерским филиалом ЗАО «Приднестровский Сбербанк»
30. Серебряникова  Мария Витальевна 2000 дневная финансов и кредита начальник управления макроэкономического анализа ПРБ ПМР
31. Синицын Борис Игоревич 1998 дневная национальной экономики независимый аудитор
32. Ситкина Наталья Юрьевна 2002 дневная финансов и кредита заместитель министра экономического развития ПМР
33. Стаматова Татьяна Васильевна 1999 заочная бухгалтерского учета и аудита главный бухгалтер  ПГУ им.Т.Г.Шевченко
34. Старчук Татьяна Ивановна 2011 заочная национальной экономики старший преподаватель кафедры математики и информатики  ПГУ им.Т.Г.Шевченко
35. Стасюк Татьяна Петровна 2002 дневная бухгалтерского учета и аудита кандидат экономических наук, доцент, заведующая кафедрой бухгалтерского учета и аудита ПГУ им.Т.Г.Шевченко
36. Тидва Владислав Сергеевич 1997 дневная национальной экономики председатель Центрального банка ПМР (ПРБ ПМР)
37. Трандасир Владимир Григорьевич 1998 дневная национальной экономики директор НП ЗАО «Электромаш»
38. Узун Иван Николаевич 1998 дневная национальной экономики кандидат экономических наук, доцент кафедры экономической теории и мировой экономики ПГУ им.Т.Г.Шевченко
39. Формусатий Диана Викторовна 2002 дневная бухгалтерского учета и аудита заместитель декана экономического факультета по воспитательной работе, старший преподаватель кафедры бухгалтерского учета и аудита ПГУ им.Т.Г.Шевченко
40. Цициловская Юлия Олеговна 2012 дневная финансов и кредита заместитель министра экономического развития ПМР
41. Цуркан Алексей Алексеевич 2006 дневная национальной экономики заместитель председателя Правительства ПМР по стратегическим вопросам и реформам
42. Чебан Олег Евгеньевич 2010 дневная финансов и кредита советник председателя Правительства ПМР
43. Человская Екатерина Ивановна 2010 дневная финансов и кредита старший преподаватель кафедры финансов и кредита ПГУ им.Т.Г.Шевченко
44. Юрова Любовь Владимировна 2008 заочная бухгалтерского учета и аудита бухгалтер ПГУ им.Т.Г.Шевченко
45. Юсюз Ирина Александровна 2006 дневная бухгалтерского учета и аудита преподаватель кафедры экономики и менедмжента ПГУ им.Т.Г.Шевченко
46. Янул Валерий Анатольевич 2015 дневная экономики  и менеджмента преподаватель кафедры  Бендерского политехнического филиала ПГУ им.Т.Г.Шевченко
Подробнее ...

2017

ВЫПУСКНИКИ

БАКАЛАВРИАТ
ДНЕВНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
НАПРАВЛЕНИЕ «БИЗНЕС-ИНФОРМАТИКА» ПРОФИЛЬ «ЭЛЕКТРОННЫЙ БИЗНЕС»

01. Кеммель Максим Федорович (диплом  с отличием) 02.Татарой Александр Сергеевич (диплом  с отличием) 03. Тигинян Владислав Владимирович (диплом  с отличием)

04. Гилевич Валерия  Михайловна

05. Евстифеев Александр Петрович

06. Токмила Надежда Сергеевна

НАПРАВЛЕНИЕ «ЭКОНОМИКА» ПРОФИЛЬ «МИРОВАЯ ЭКОНОМИКА»

01. Вырцан Елена Павловна (диплом  с отличием)

02. Плохотнюк Юлия Валериевна (диплом  с отличием)

03. Уречук Анастасии Олеговна (диплом  с отличием)

04. Матрёницкий Герман Викторович

05. Спаривак Алёна Анатольевна

06. Цуркан Яна Александровна

НАПРАВЛЕНИЕ «ЭКОНОМИКА» ПРОФИЛЬ «БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ, АНАЛИЗ И АУДИТ»

01. Данич Наталья Викторовна (диплом  с отличием)

02. Костенко Наталья Олеговна (диплом  с отличием)

03. Наку Елена Романовна (диплом  с отличием)

04. Плешка Дорина Сергеевна (диплом  с отличием)

05. Руснак Елена Владимировна (диплом  с отличием)

06. Сорокина Юлия Валентиновна (диплом  с отличием)

07. Урсу Ольга Васильевна (диплом  с отличием)

08. Чебаненко Наталья Викторовна (диплом  с отличием)

09. Алексин Евгений Юрьевич

10. Василькова Александра Сергеевна

11. Волошина Елена Ярославовна

12. Калугаряну Татьяна  Ивановна

13. Кузнецова Марианна Игоревна

14. Куляк Анастасия Григорьевна

15. Лукина Елена Михайловна

16. Нерсисян Нарине Мартиковна

17. Туранский Андрей Олегович

18. Чередниченко Наталья Васильевна

19. Швидюк Татьяна Сергеевна

НАПРАВЛЕНИЕ «ЭКОНОМИКА» ПРОФИЛЬ «ФИНАНСЫ И КРЕДИТ»

01. Диденко Оксана Александровна (диплом  с отличием)

02. Звягинцева Ирина Викторовна (диплом  с отличием)

03. Зубку Анна Сергеевна (диплом  с отличием)

04. Костакий Анастасия Дмитриевна (диплом  с отличием)

05. Кот Екатерина Анатольевна (диплом  с отличием)

06. Овчар Анастасия  Анатольевна (диплом  с отличием)

07. Синявский Денис Александрович (диплом  с отличием)

08. Соколовская Юлия Юрьевна (диплом  с отличием)

09. Чебанова Мария Петровна (диплом  с отличием)

10. Чугурян Анастасия Александровна (диплом  с отличием)

11. Бабенко Филипп Сергеевич

12. Бабой Екатерина Витальевна

13. Боцул Анна Игоревна

14. Бузаджи Иван  Иванович

15. Выдаенко Юлия Юрьевна

16. Гейн Алина Вадимовна

17. Гуржий Диана Геннадьевна

18. Кириллова Юлия Владимировна

19. Коваль Дмитрий Сергеевич

20. Мунтян Елена Юрьевна

21. Табунщикова Марина Владимировна

22. Табурца Ольга Юрьевна

23. Чернова Марина Анатольевна

24. Шидер Екатерина Ивановна

25. Шонц Владислав Игоревич

26. Ясыбаш Раиса Николаевна

НАПРАВЛЕНИЕ «ЭКОНОМИКА» ПРОФИЛЬ «ЭКОНОМИКА И МЕНЕДЖМЕНТ»

01. Баранюк Алина Руслановна (диплом  с отличием)

02. Титаренко Валерия Юрьевна (диплом  с отличием)

03. Андрш Генрих Ярославович

04. Аникеева Валерия Александровна

05. Панчеха Юлия Николаевна

06. Чебан Александр Михайлович

НАПРАВЛЕНИЕ «МЕНЕДЖМЕНТ» ПРОФИЛЬ «ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ, ОТРАСЛЕВАЯ СПЕЦИАЗИАЦИЯ АПК»

01. Беньковская  Анастасия Александровна (диплом  с отличием)

02. Березов Владислав Анатольевич (диплом  с отличием)

03. Бяков Максим Витальевич (диплом  с отличием)

04. Плачинта Кристина Николаевна (диплом  с отличием)

05. Богатая Людмила Григорьевна

06. Бричкарь Надежда Петровна

07. Емельяненко Алексей Сергеевич

08. Рынжа Татьяна Васильевна

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ, АНАЛИЗ И АУДИТ»

01. Августин Татьяна Анатольевна

02. Андреева Светлана Васильевна

03. Арабаджи Инна Ивановна

04. Ахмадиева Айгуль Ралифовна

05. Байшева Наталья Юрьевна

06. Басюл Наталья Сергеевна

07. Белан Татьяна Васильевна

08. Борцой Марина Григорьевна

09. Василевский Игорь Анатольевич

10. Гетман Анна Вячеславовна

11. Гуртовая Наталия Анатольевна

12. Дехтярь Людмила Николаевна

13. Дзяд Ирина Георгиевна

14. Земляная Анна Априомовна

15. Истратий Ирина Борисовна

16. Копущулу Елена Федоровна

17. Кривощекова Татьяна Владимировна

18. Лисицына Людмила Алексеевна

19. Лунецкас Елена Николаевна

20. Мазур Надежда Алексеевна

21. Наку Ольга Георгиевна

22. Опря Майя Витальевна

23. Речук Светлана Петровна

24. Сауленко Юлия Станиславовна

25. Снежинская Юлия Александровна

26. Тартынова Ирина Викторовна

27. Ткачишина Анна Валерьевна

28. Трофимова Вероника Николаевна

29. Тысяк Мария Сергеевна

30. Чернега Сергей Викторович

31. Шилингас Виталий Алмантасович

32. Шумейко Дарья Игоревна

33. Кравченко Елена Николаевна

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «НАЦИОНАЛЬНАЯ ЭКОНОМИКА»

01. Гроза Ольга Андреевна

02. Дахнова Софья Александровна

03. Петровин Денис Александрович

04. Швец Марина Сергеевна

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «ФИНАНСЫ И КРЕДИТ» СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ «БАНКОВСКОЕ ДЕЛО»

01. Азизян Артем Владикович

02. Байшев Дмитрий Игоревич

 03.Гавриленко Анна Владимировна

04. Галущенко Андрей Иванович

05. Гребенюк Юлия Александровна

06. Дарьева Оксана Вячеславовна

07. Захарова Ольга Викторовна

08. Ивонина Мария Александровна

09. Караман Элеонора Игорьевна

10. Катречко Надежда Евгеньевна

11. Королькова Виктория Владимировна

12. Крейчман Анна Викторовна 

13. Кырмыз Максим Михайлович

14. Лука Ольга Николаевна

15. Лупу Татьяна Анатольевна

16. Маринова Елизавета Харлампиевна

17. Мокан Иван Иванович

18. Новак Юлия Вячеславовна

19. Новикова Ирина Владимировна

20. Обручева Ирина Васильевна

21. Салебе Яна Олеговна

22. Танасевская ТатьянаАлександровна

23. Тулбе Виктория Евгеньевне

24. Чебан Инна Николаевна

25. Чумуртан Снежана Николаевна

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «ФИНАНСЫ И КРЕДИТ»

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ «ФИНАНСОВЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ»

01. Бодлева Леонора Ивановна (диплом  с отличием)

02. Лужанская Олеся Валерьевна (диплом  с отличием)

03. Балыка Кристина Дмитриевна

04. Баталенко Екатерина Сергеевна

05. Бородина Юлия Витальевна

06. Грезова Анастасия Михайловна

07. Палий Андрей Михайлович

08. Сухая Елена Владимировна

09. Фесик Наталья Олеговна

10. Черней Наталья Денисовна

11. Затыка Елена Владимировна

НАПРАВЛЕНИЕ «ЭКОНОМИКА» ПРОФИЛЬ «БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ, АНАЛИЗ И АУДИТ»

01. Беляева Марина Олеговна

02. Дрыгина Анастасия Вячеславовна

03. Казак Маргарита Игоревна 

04. Панта Екатерина Дмитриевна

05. Склифос Анна Дмитриевна

06. Чаглей Корина Валерьевна

НАПРАВЛЕНИЕ «ЭКОНОМИКА» ПРОФИЛЬ «ФИНАНСЫ И КРЕДИТ»

01. Бикир Наталья Петровна

02. Дорофеев Евгений Петрович

     03. Игнатьев Богдан Андреевич 

04. Колесник Иван Николаевич

05. Логинова  Екатерина Юльевна

06. Лойко Инга Васильевна

07. Романенко  Татьяна Сергеевна

08. Боева Марина Петровна

09. Каплун Сергей Александрович

НАПРАВЛЕНИЕ «ЭКОНОМИКА»  ПРОФИЛЬ «ЭКОНОМИКА И МЕНЕДЖМЕНТ»

01. Калько Светлана Юрьевна

02. Клюкач Татьяна Валентиновна

03. Лазарева Фаина Константиновна

04. Шурко Татьяна Владимировна

05. Свечкарёва Лидия Павловна

Подробнее ...

2016

ВЫПУСКНИКИ

2016 ГОД
ДНЕВНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Специальность «Бухгалтерский учет и аудит»

01. Дукина Кристина Вячеславовна (диплом с отличием)

02. Калуцкая Алла Викторовна (диплом с отличием)

03. Крисевич Александра Александровна (диплом с отличием)

04. Кучерук Светлана Сергеевна (диплом с отличием)

05. Ласточкина Евгения Александровна (диплом с отличием)

06. Плукчи Алина Валерьевна (диплом с отличием)

07. Сидорова Кристина Алексеевна (диплом с отличием)

08. Табак Татьяна Васильевна (диплом с отличием)

09. Томилина Марина Владимировна (диплом с отличием)

10. Яковишена Анна Ивановна (диплом с отличием)

11. Бурденяк  Вита Олеговна

12. Гроссу Ксения  Игоревна

13. Зинган Ирина Андреевна

14. Игнатьева Алина Витальевна

15. Келя Галина  Михайловна

16. Клименко Екатерина Станиславовна

17. Климчук Наталья Борисовна

18. Крупина Алла Алексеевна

19. Лысенко Елена Сергеевна

20. Мундрескул Екатерина Андреевна

21. Негара Наталья Федоровна

22. Недранко Татьяна Александровна

23. Паращин Анна Дмитриевна

24. Плетенчук Алина Александровна

25. Слав Татьяна Валерьевна

Специальность «Финансы и кредит», специализация «Банковское дело»

01. Гадияк Андрей Михайлович (диплом с отличием)

02. Курдогло Марина Дмитриевна  (диплом с отличием)

03. Макарова Татьяна Филипповна (диплом с отличием)

04. Павленко Иван Владимирович (диплом с отличием)

05. Павлов Василий Андреевич (диплом с отличием)

06. Парнас Светлана Дмитриевна (диплом с отличием)

07. Сидорова Дарья Олеговна (диплом с отличием)

08. Турчинская Евгения Сергеевна (диплом с отличием)

09. Боварь Анна Юрьевна

10. Буденникова Елена Сергеевна

11. Василатий Анна Геннадьевна

11. Власевнина Александра Михайловна

12. Завтур Надежда Алексеевна

13. Китикарь Андрей Андреевич

14. Кузьмина Екатерина Юрьевна

15. Мараренко Юлия Анатольевна

16. Мотынга Еужения Николаевна

17. Тофан Татьяна Витальевна

18. Тулбуре Сергей Григорьевич

Специальность «Финансы и кредит», специализация «Финансовый менеджмент»

01. Вдовый Тамара Николаевна (диплом с отличием)

02. Ивановская Анна Сергеевна (диплом с отличием)

03. Куценко Алена Александровна (диплом с отличием)

04. Соколов Евгений Анатольевич (диплом с отличием)

05. Басько Анастасия Борисовна

06. Войтенко Валерия Николаевна

07. Головко Каролина Витальевна

08. Горох Диана Владимировна

09. Келеш Николай Семенович

10. Киперь Сергей Анатольевич

11. Китаев Станислав Юрьевич

12. Кицак Евгения Андреевна

13. Кицкан Игорь Игорьевич

14. Кравченко Диана Владимировна

15. Кулева Евгения Валентиновна

16. Лупашко Екатерина Алексеевна

17. Подмазко Тамара Олеговна

18. Сарева Ирина Николаевна

19. Холоденко Всеволод Александрович

20. Шевченко Алина Николаевна

Специальность «Национальная экономика»

01. Антоненко Валерия Юрьевна (диплом с отличием)

02. Беспалова Татьяна Валентиновна (диплом с отличием)

03. Диденко Ирина Юрьевна (диплом с отличием)

04. Плугарь Анна Андреевна (диплом с отличием)

05. Скоцеляс Анна Владимировна (диплом с отличием)

06. Штирбул Александр Сергеевич (диплом с отличием)

07. Акулова Елена Сергеевна

08. Гамецкая Виктория Андреевна

09. Гоцуенко Анастасия Игоревна

10. Кучер Валерия  Валерьевна

11. Мерян Алена Ивановна

12. Николаевой Александре Алексеевне

13. Савицкая Анастасия Сергеевна

14. Тельпиз Илья Ильич

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Специальность «Бухгалтерский учет и аудит»
01.Цуркан Марк Александрович (диплом с отличием)

02. Аверьянова Жанна Хасанбековна

03. Барбилат Дина Васильевна

04. Гавриленко Ирина Анатольевна

05. Гоцуля Юлия Анатольевна

06. Гриб Лилия Николаевна

07. Гурзопа Ольга Викторовна

08. Еремеева Валентина Всеволодовна

09. Какурина Светлана Анатольевна

10. Корчмарюк Светлана Петровна

11. Липинская Татьяна Сергеевна

12. Лисовая Ольга Олеговна

13. Мишин Виктор Николаевич

14. Мокан Екатерина Руслановна

15. Мунческул Екатерина Александровна

16. Николаева Елена Петровна

17. Новак Раиса Леонидовна

18. Палейчук Татьяна Алексеевна

19. Пекельняк Оксана Сергеевна

20. Решетник Артур Сергеевич

21. Сандул Марина Григорьевна

22. Селезнева Екатерина Владимировна

23. Стоянова Оксана Ивановна

24. Трушина Наталья Ивановна

25. Шупарская Ольга Павловна

Специальность «Финансы и кредит», специализация «Банковское дело»
01. Мамулат Любовь Владимировна (диплом с отличием)

02. Бондаренко Татьяна Евгеньевна

03. Жирова Татьяна Николаевна

04. Клименко Оксана Эдуардовна

05. Круликовская Елена Леонидовна

06. Кузьменко Надежда Владимировна

07. Мамулат Ирина Леонидовна

08. Михеева Екатерина Валентиновна

09. Мойсиенко Оксана Игоревна

10. Олешко Раиса Викторовна

11. Осадчая Наталья Николаевна

12. Соколова Юлия Николаевна

13. Станьковская Наталья Владимировна

14. Стеля Екатерина Сергеевна

15. Тимофеева Елена Андреевна

16. Шулянская Оксана Николаевна

17. Фрунза Андрей Вячеславович

Специальность «Финансы и кредит», специализация «Финансовый менеджмент»
01. Фролова Виктория Евгеньевна (диплом с отличием)

02. Ангельчева Анастасия Ивановна

03. Бальчева Мария Георгиевна

04. Есипова Марина Сергеевна

05. Занделова Мария Васильевна

06. Костюченко Андрей Викторович

07. Кроицэ Илона Георгиевна

08. Макурину Сергей Сергеевич

09. Нагорная Елена Васильевна

10. Прибич Наталия Валерьевна

11. Рышкан Ольга Николаевна

12. Табак Анна Сергеевна

13. Тулей Андрей Александрович

14. Цуркан Анна Викторовна

15. Чубук Максим Сергеевич

16. Шевцова Ольга Юрьевна

17. Солонарь Нина Валерьевна

18. Украинцева Ольга Сергеевна

Специальность «Национальная экономика»
01. Сливинская Анна Валерьевна (диплом с отличием)

02. Василевский Артем  Михайлович

03. Задорожная Алена Валерьевна

04. Кушнерева Людмила  Юрьевна

05. Маломан Антон  Юрьевич

06. Малышева Светлана Александровна

07. Огурцов Андрей Валерьевич

08. Роман Наталья Сергеевна

БАКАЛАВРИАТ
ДНЕВНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
НАПРАВЛЕНИЕ «БИЗНЕС-ИНФОРМАТИКА» ПРОФИЛЬ «ЭЛЕКТРОННЫЙ БИЗНЕС»

01. ГУШАН ЮРИЙ ЮРЬЕВИЧ (ДИПЛОМ  С ОТЛИЧИЕМ)

02. ФРАНГУ ФЕДОР НИКОЛАЕВИЧ (ДИПЛОМ  С ОТЛИЧИЕМ)

03. ШИРЯКОВА ЗОЯ НИКОЛАЕВНА (ДИПЛОМ  С ОТЛИЧИЕМ)

04. Гончар Иван Александрович 05. Шурпа Анастасия Витальевна
НАПРАВЛЕНИЕ «ЭКОНОМИКА» ПРОФИЛЬ «МИРОВАЯ ЭКОНОМИКА»

01. Безручко Анастасия Олеговна (диплом  с отличием)

02. Ишкова Яна Николаевна (диплом  с отличием)

03. Маньковская Анастасия Сергеевна (диплом  с отличием)

04. Мошой Дарья Игоревна (диплом  с отличием)

05. Сухина Дарья Васильевна (диплом  с отличием)

06. Арутюнян Егор Размикович

07. Козаченко Артем Валерьевич

08. Мельченко Алексей Сергеевич

09. Перпеляк Алина Ивановна

10. Унтура Ольга Олеговна

НАПРАВЛЕНИЕ «ЭКОНОМИКА»

ПРОФИЛЬ «БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ, АНАЛИЗ И АУДИТ»

01. Гусейнова Судабер Гейдаровна (диплом  с отличием)

02. Дубей Екатерина Михайловна (диплом  с отличием)

03. Ларионова Светлана Федоровна (диплом  с отличием)

04. Мураховская Александра Валерьевна (диплом  с отличием)

05. Подолян Любовь Валериевна (диплом  с отличием)

06. Посторонка Ирина Сергеевна (диплом  с отличием)

07. Рулева Арина Сергеевна (диплом  с отличием)

08. Стоянова Елена Владимировна (диплом  с отличием)

09. Терлецкая Ольга Евгеньевна (диплом  с отличием)

10. Антон Влада Юрьевна

11. Бакуменко Юлия Сергеевна

12. Бахчеван Дарья Станиславовна

13. Бурдужа Татьяна Юрьевна

14. Бурлака Инна Романовна

15. Вакула Юлия Александровна

16. Гребенщикова Яна Григорьевна

17. Каушан Диана Вячеславовна

18. Кожокарь Елена Андреевна

19. Колиогло Александр Дмитриевич

20. Молдован Анастасия Олеговна

21. Орзул Александра Валерьевна

22. Попцова Оксана Сергеевна

23. Саракуца Валентина Анатольевна

24. Стоянова Алина Николаевна

25. Тинтюк Евгения Петрович

26. Хачатурян Елена Артуровна

27. Штирбул Наталия Ивановна

28. Юрко Екатерина Сергеевна

НАПРАВЛЕНИЕ «ЭКОНОМИКА» ПРОФИЛЬ «ФИНАНСЫ И КРЕДИТ»

01. Андреевская Екатерина Анатольевна (диплом  с отличием)

02. Гутовая Татьяна Сергеевна (диплом  с отличием)

03. Матвейчук Анастасия Анатольевна (диплом  с отличием)

04. Спориш Анастасия Александровна (диплом  с отличием)

05. Стоянова Кристина Александровна (диплом  с отличием)

06. Фадеева Ирина Сергеевна (диплом  с отличием)

07. Федоренко Татьяна Сергеевна (диплом  с отличием)

08. Чолак Юлия Витальевна (диплом  с отличием)

09. Вербанова Екатерина Алексеевна

10. Деревянко Юрия Юрьевич

11. Ергогло Инна Давидовна

12. Зимин Максим Андреевич

13. Караманов Валерий Валерьевич

14. Качан Екатерина Вадимовна

15. Кравченко Кристина Владимировна

16. Мельниченко Наталья Леонидовна

17. Мищенко Екатерина Павловна

18. Мокан Людмила Дмитриевна

19. Падалко Александр Иванович

20. Паночишена Ирина Олеговна

21. Петрушка Анна Петровна

22. Рыбанчук Дмитрий Сергеевич

23. Стадник Екатерина Витальевна

24. Терзи Неля Викторовна

25. Топал Ирина Павловна

26. Федоров Александр Юрьевич

27. Чеснокову Антон Михайлович

28. Яковлева Светлана Олеговна

НАПРАВЛЕНИЕ «ЭКОНОМИКА» ПРОФИЛЬ «ЭКОНОМИКА И МЕНЕДЖМЕНТ»

01. Абабий Кристина Игоревна (диплом  с отличием)

02. Допилко Евгений Владимирович (диплом  с отличием)

03. Корецкая Екатерина Сергеевна (диплом  с отличием)

04. Староселец  Кристина Андреевна (диплом  с отличием)

05. Якименко Алёна Владимировна (диплом  с отличием)

06. Бабич Максим Сергеевич

07. Игнатюк Григорий Григорьевич

08. Кровникова Ирина Олеговна
Подробнее ...

2015

ВЫПУСКНИКИ

2015 ГОД
ДНЕВНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Специальность «Бухгалтерский учет и аудит»

01.Гребенщикова Елена Игоревна (диплом с отличием)

02.Зотова Ольга Владимировна (диплом с отличием)

03.Косовская Александра Александровна (диплом с отличием)

04.Солтан Лина Федоровна (диплом с отличием)

05.Суркова Светлана Андреевна (диплом с отличием)

06.Цуркан Ольга Сергеевна (диплом с отличием)

07.Абабий Галина Юрьевна

08.Гоманюк Татьяна Петровна

09.Громова Кристина Николаевна

10.Гросул Ирина Сергеевна

11.Гушан Анастасия Витальевна

12.Емельянова Зинаида Алексеевна

13.Иванисов Михаил Вадимович

14.Каражи Елена Ивановна

15.Корчева Евгения Александровна

16.Куценко Инна Сергеевна

17.Кышлалы Артем Леонидович

18.Кюркчю Яна Степановна

19.Левинзон Сергей Станиславович

20.Лесниченко Елена Владимировна

21.Мельник Елена Васильевна

22.Михайлова Ольга Игоревна

23.Найдич Ирина Александровна

24.Петко Елена Федоровна

25.Попова Анастасия Сергеевна

26.Прокопченко Ирина Александровна

27.Скакун Анастасия Павловна

28.Швец Елена Владимировна

29.Штырба Марьяна Алексеевна

 

Специальность «Финансы и кредит», специализация «Банковское дело»

01.Жосан Юлия Николаевна (диплом с отличием)

02.Ивонина Светлана Владимировна (диплом с отличием)

03.Кошель Екатерина Вадимовна (диплом с отличием)

04.Михно Ольга Анатольевна (диплом с отличием)

05.Пюркю Яна Сергеевна (диплом с отличием)

06.Свинаренко Анастасия Олеговна (диплом с отличием)

07.Шакула Юлия Александровна (диплом с отличием)

08.Бардиер Сергей Игоревич

09.Берназ Валентина Геннадьевна

10.Бодачевская Евгения Юлиановна

11.Вольский Александр Александрович

12.Горенко Кристина Александровна

13.Заболотный Евгений Вадимович

14.Искевич Михаил Александрович

15.Каленич Иван Валерьевич

16.Красовский Михаил Олегович

17.Кучер Любовь Евгеньевна

18.Кырлан Роман Николаевич

19.Малиновский Петр Анатольевич

20.Мандева Яна Игоревна

21.Олейниченко Василий Анатольевич

22.Пустовая Ирина Сергеевна

23.Рубаносова Юлия Игоревна

24.Руфеев Константин Юрьевич

25.Рэчила Карина Анатольевна

26.Сандульский Денис Станиславович

27.Сорокова Анастасия Николаевна

28.Татунец Зинаида Игоревна

29.Троскина Татьяна Сергеевна

30.Чекан Ксения Евгеньевна

31.Черкасенко Алена Николаевна

Специальность «Финансы и кредит», специализация «Финансовый менеджмент»

01.Лица Наталья Сергеевна (диплом с отличием)

02.Скриплюк Игорь Валерьевич (диплом с отличием)

03.Спиваченко Юлия Владимировна (диплом с отличием)

04.Чебан Ирина Сергеевна (диплом с отличием)

05.Шкурат Татьяна Геннадьевна (диплом с отличием)

06.Бодолан Алина Владимировна

07.Дорма Кристина Петровна

08.Крамаренко Алина Александровна

09.Серединская Ирина Александровна

10.Шеремет Ольга Игоревна

 

Специальность «Национальная экономика»

01.Грищенко Марина Владимировна (диплом с отличием)

02.Кириллова Светлана Евгеньевна (диплом с отличием)

03.Кузьминская Валентина Петровна (диплом с отличием)

04.ЛитвиненкоАнастасия Вячеславовна (диплом с отличием)

05.Янул Валерий Анатольевич (диплом с отличием)

06.Боубатрын Владислав Евгеньевич

07.Грейцер Виктор Анатольевич

08.Дегтярева Александра Александровна

09.Козьма Инна Михайловна

10.Красова Кристина Григорьевна

11.Матросов Денис Александрович

12.Мунтян Татьяна Леонидовна

13.Нерсисян Асмик Мартиковна

14.Прокопов Максим Валерьевич

15.Скубицкий Станислав Олегович

16.Соловьева Наталья Сергеевна

17.Фрикацел Альберт Юрьевич

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Специальность «Бухгалтерский учет и аудит»

1.Гарчу Андрей Дмитриевич

2.Головаш Иулиания Алексеевна

3.Егорова Наталья Андреевна

4.Леонова Оксана Борисовна

5.Маньковский Максим Владимирович

6.Мерзлюк Олеся Николаевна

7.Морарь Любовь Олеговна

8.Новичкова  Тамила Николаевна

9.Панасюченко Алена Владимировна

10.Синьковская  Галина Валерьевна

11.Стратулат Александра Николаевна

 

Специальность «Финансы и кредит», специализация «Банковское дело»

1.Абаджиев Владимир Владимирович

2.Ангелов Александр Сергеевич

3.Кипоруш Екатерина Георгиевна

4.Логачева Александра Сергеевна

5.Михайлова Ольга Алексеевна

6.Потынга  Елена Георгиевна

7.Сандрачук Наталья Владимировна

8.Фролова Июлия Александровна

Специальность «Финансы и кредит», специализация «Финансовый менеджмент»
1.Гросул Наталья Сергеевна (диплом с отличием)

2.Баланецкая Анастасия Ивановна

3.Брекель Дмитрий Геннадьевич

4.Вершигора Надежда Николаевна

5.Затыка Светлана Владимировна

6.Иванова Елена Александровна

7.Скорич Алена Валерьевна

8.Тумачек Ольга Юрьевна

 

Специальность «Национальная экономика»

1.Гибескул  Ирина Николаевна

2.Главацкий  Павел  Евгеньевич

3.Гурзопа Анна Викторовна

4.Кафтаник Сергей Юрьевич

5.Кырнац Ольга Валерьевна

6.Носенко  Светлана Анатольевна

7.Попова  Кристина Александровна

8.Прокофьева  Екатерина Павловна

9.Слигун  Оксана  Николаевна

 

Подробнее ...

2014

ВЫПУСКНИКИ

2014 ГОД
ДНЕВНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Специальность «Бухгалтерский учет и аудит»

01.Бектораш Андрей Георгиевич (диплом с отличием)

02.Ворническо Диана Васильевна (диплом с отличием)

03.Воронова Екатерина Александровна (диплом с отличием)

04.Емельяненко Анна Сергеевна (диплом с отличием)

05.Ковалив Юлия Андреевна (диплом с отличием)

06.Ротарь Анастасия Сергеевна (диплом с отличием)

07.Свидерская Инна Борисовна (диплом с отличием)

08.Свидерская Юлия Борисовна (диплом с отличием)

09.Чебан Ирина Игоревна (диплом с отличием)

10.Борзина Елена Владимировна

11.Гаврилащенко Виктория Викторовна

12.Галецкул Денис Владимирович

13.Добрыдина Алена Геннадьевна

14.Каушан Мария Петровна

15.Кирток Ксения Игоревна

16.Маракуца Вероника Вячеславовна

17.Михеев Леонид Юрьевич

18.Папонова Виктория Александровна

19.Ратушинская Тамара Ивановна

20.Рошка Вячеслав Сергеевич

21.Рублева Татьяна Олеговна

22.Чайковская Елена Александровна

23.Чумаш Мария Константиновна

Специальность «Финансы и кредит», специализация «Банковское дело»

01.Вишняков Николай Васильевич (диплом с отличием)

02.Греча Маргарита Викторовна (диплом с отличием)

03.Иванова Екатерина Михайловна (диплом с отличием)

04.Ищенко Анна Владимировна (диплом с отличием)

05.Ищенко Мария Викторовна (диплом с отличием)

06.Константинова Елена Олеговна (диплом с отличием)

07.Белая Мария Сергеевна

08.Богач Кристина Владимировна

09.Ватажишин Артур Юрьевич

10.Вовровский Ярослав Валерьевич

11.Жиеру Юлия Сергеевна

12.Катюшин Константин Константинович

13.Крачевская Наталья Александровна

14.Кучияш Анна Владимировна

15.Лукьянов Владислав Анатольевич

16.Родомская Кристина Викторовна

17.Саркисян Ануш Самвеловна

18.Суховерхова Анна Олеговна

19.Хаджилий Дмитрий Владиславович

20.Чебан Кристина Константиновна

Специальность «Финансы и кредит», специализация «Финансовый менеджмент»

01.Вовченко Ольга Анатольевна (диплом с отличием)

02.Гаспарян Ирина Евгеньевна (диплом с отличием)

03.Дебкова Елена Владимировна (диплом с отличием)

04.Дилигул Ирина Михайловна (диплом с отличием)

05.Ковальчук Анастасия Васильевна (диплом с отличием)

06.Козлова Елена Васильевна (диплом с отличием)

07.Дашманова Анастасия Игоревна (диплом с отличием)

08.Паскарь Надежда Васильевна (диплом с отличием)

09.Фролова Алена Игоревна (диплом с отличием)

10.Артюх Галина Геннадиевна

11.Богатырева Екатерина Игоревна

12.Вечтомов Денис Александрович

13.Войтова Наталья Александровна

14.Главацкая Дарья Александровна

15.Грудинская Ольга Владимировна

16.Жарковская Анастасия Владимировна

17.Коваль Ирина Анатольевна

18.Макарычева Ирина Александровна

19.Малай Вера Георгиевна

20.Медведева Яна Ивановна

21.Мельникова Диана Вячеславовна

22.Погольша Ксения Александровна

23.Ротаев Евгений Михайлович

24.Ткаченко Ирина Владимировна

25.Токаренко Ирина Владимировна

26.Цапурдей Федора Николаевна

27.Чайковская Юлия Николаевна

28.Чевдарь Евгений Владимирович

29.Шарипова Дана Николаевна

Специальность «Национальная экономика»

01.Бороденко Анастасия Николаевна (диплом с отличием)

02.Кожухарь Марина Сергеевна (диплом с отличием)

03.Мамулат Любовь Владимировна (диплом с отличием)

04.Селезнева Любовь Владимировна (диплом с отличием)

05.Бабюк Юлия Александровна

06.Белоус Юлия Сергеевна

07.Брага Кристина Юрьевна

08.Бурлакова Татьяна Васильевна

09.Валив Николай Франкович

10.Иванова Анна Григорьевна

11.Купча Ирина Анатольевна

12.Мартынюк Ирина Сергеевна

13.Райхерт Сергей Владимирович

14.Трандасир Анна Геннадиевна

15.Юдинцева Маргарита Васильевна

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Специальность «Бухгалтерский учет и аудит»

01.Аритонова Татьяна Владимировна

02.Бырладяну Николай Иванович

03.Ведута Елена Викторовна

04.Грабован Эльвира Ивановна

05.Дариенко Елена Игоревна

06.Звинаревский Андрей Николаевич

07.Караман Екатерина Васильевна

08.Котомина Алена Сергеевна

09.Маева Олеся Петровна

10.Мелештян Ирина Андреевна

11.Оранчук Ирина Витальевна

12.Попа Ольга Викторовна

13.Ризун Кристина Леонидовна

14.Тарасюк Инна Васильевна

15.Тоцкая Марина Николаевна

16.Филимоненко Светлана Викторовна

17.Фрунза Людмила Васильевна

18.Чебан Ирина Викторовна

Специальность «Финансы и кредит», специализация «Банковское дело»

01.Кукса Елена Александровна (диплом с отличием)

02.Радованова Елена Юрьевна (диплом с отличием)

03.Тодерашку Светлана Васильевна (диплом с отличием)

04.Тумба Александра Иосифовна (диплом с отличием)

05.Албул Екатерина Руслановна

06.Золоткова Аэлита Сергеевна

07.Кабина Анна Васильевна

08.Кирьякова Елена Павловна

09.Коренькова Любовь Ивановна

10.Котенко Лариса Николаевна

11.Монастырлы Виктория Михайловна

12.Могилевец Виктория Ивановна

13.Пынтя Дарья Ильинична

14.Ракова Екатерина Александровна

15.Рыкова Алена Григорьевна

16.Сиденко Игорь Степанович

17.Симонова Наталия Александровна

18.Тома Людмила Семеновна

19.Тонофа Карина Петровна

20.Тырновская Марина Николаевна

21.Элит Оксана Анатольевна

22.Ясенкова Кира Александровна

Специальность «Финансы и кредит», специализация «Финансовый менеджмент»

01.Ветрова Ольга Григорьевна

02.Гранатырь Елена Васильевна

03.Гушан Александра Витальевна

04.Додух Елена Александровна

05.Змеу Елена Владимировна

06.Измайлова Альбина Викторовна

07.Карпенко Кристина Ивановна

08.Конюк Ольга Александровна

09.Михайленко Наталья Сергеевна

10.Пасечник Татьяна Андреевна

11.Скляренко Ольга Константиновна

12.Степанова Елена Петровна

13.Тофан Ольга Олеговна

14.Трефилова Елена Андреевна

15.Федоришина Екатерина Николаевна

16.Щербина Наталья Георгиевна

17.Яковлева Татьяна Андреевна

Специальность «Национальная экономика»

01.Бальжик Татьяна Степановна

02.Герасимова Галина Александровна

03.Иванчина Любовь Николаевна

04.Кицул Кристина Юрьевна

05.Лунгу Татьяна Анатольевна

06.Олефир Зинаида Александровна

07.Строгонова Ольга Петровна

 

Подробнее ...

2013

ВЫПУСКНИКИ

2013 ГОД
ДНЕВНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Специальность «Бухгалтерский учет и аудит»

01.Антипова Юлия Васильевна

02.Арнаутова Оксана Анатольевна

03.Болокан Татьяна Николаевна

04.Борисова Анна Ивановна

05.Горох Наталья Дмитриевна

06.Гуртовая Виктория Сергеевна

07.Гушан Агата Васильевна

08.Кирличенко Татьяна Александровна

09.Коробейникова Лилия Вячеславовна

10.Кутыркина Екатерина Александровна

11.Кучук Лилия Дмитриевна

12.Лаврик Алена Сергеевна

13.Лисица Ольга Ивановна

14.Лысая Диана Юрьевна

15.Лысенко Наталья Сергеевна

16.Маймур Лилия Сергеевна

17.Медведь Алина Владимировна

18.Мустяца Дорина Михайловна

19.Павловская марина Николаевна

20.Подгорная анна Владимировна

21.Пономаренко Олеся Васильевна

22.Самсон Кристина Валерьевна

23.Ситниченко Владимир Владимирович

24.Фокша Татьяна Сергеевна

Специальность «Финансы и кредит», специализация «Банковское дело»

01.Бучка Ольга Владимировна

02.Бигуненко Алина Юрьевна

03.Варич Анна Владимировна

04.Глусская Алена Александровна

05.Глущич Александр Васильевич

06.Грибкова Ольга Валерьевна

07.Гуцу Анна Ливьевна

08.Датий Екатерина Олеговна

09.Дедученко Лидия Андреевна

10.Демкив Татьяна Сергеевна

11.Кеммель Андрей Федорович

12.Козелок Юлия Андреевна

13.Константинова Оксана Ивановна

14.Лисина Оксана Сергеевна

15.Манева Наталья Ивановна

16.Пермякова Кристина Сергеевна

17.Попова Юлия Леонидовна

18.Ребекина Александра Алексеевна

19.Сарэу Николай Владимирович

20.Семезенко Яна Александровна

21.Шмаль Сергей Валерьевич

 

Специальность «Финансы и кредит», специализация «Финансовый менеджмент»

01.Андронаке Валентина Сергеевна

02.Антоненко Наталья Юрьевна

03.Басюл Евгений Игоревич

04.Белинский Дмитрий Александрович

05.Букацел Кристина Алексеевна

06.Ваганова Екатерина Владимировна

07.Валикаева Кристина Викторовна

08.Веденская Олеся Сергеевна

09.Граур Кристина Ивановна

10.Дороганич Оксана Сергеевна

11.Жекова Олеся Юрьевна

12.Зидрашко Сергей Викторович

13.Зиненко Игорь Евгеньевич

14.Злобин Ярослав Анатольевич

15.Кебешь Диана Юрьевна

16.Матяш Оксана Геннадьевна

17.Мензарарь Александр Анатольевич

18.Панченко Татьяна Николаевна

19.Писларь Анастасия Витальевна

20.Попович Андрей Карпович

21.Полукчу Гаврил Николаевич

22.Сергенчук Анна Владимировна

23.Скакун Анна Владимировна

24.Слободянюк Максим Владимирович

25.Тесленко Маргарита Владимировна

26.Чекирлан Александр Михайлович

Специальность «Национальная экономика»

01.Аситянова Анна Ивановна

02.Валиев Дамир Ильдусович

03.Голубенко Оксана Валерьевна

04.Горовенко Марина Владимировна

05.Горошков Игорь Сергеевич

06.Гусева Дарья Демьяновна

07.Ермишкин Владимир Александрович

08.Куру Ирина Михайловна

09.Куру Марина Михайловна

10.Метура Юлия Сергеевна

11.Моисеева Марина Юрьевна

12.Овчарук Яна Станиславовна

13.Пиляк Евгений Александрович

14.Славинский Евгений Игоревич

15.Халиулина Дина Рамильевна

 

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Специальность «Бухгалтерский учет и аудит»

01.Бабчинецкий Григорий Валерьевич

02.Балан Кристина Михайловна

03.Ботнаренко Олеся Николаевна

04.Боярчук Людмила Владимировна

05.Вакарчук Ольга Сергеевна

06.Войтко Александра Евгеньевна

07.Гребенчикова Юлия Витальевна

08.Гульева Анна Олеговна

09.Давыдова Александра Олеговна

10.Дереза Светлана Валерьевна

11.Жовтяк Екатерина Олеговна

12.Затыка Лариса Владимировна

13.Капленко Дмитрий Николаевич

14.Касьянова Анна Валерьевна

15.Кожухарь Алеся Евгеньевна

16.Кочук Мария Николаевна

17.Ларионова Людмила Анатольевна

18.Лашкова Елена Витальевна

19.Михайлова Наталья Олеговна

20.Паюсова Татьяна Юрьевна

21.Перстнева Ольга Юрьевна

22.Полякова Людмила Александровна

23.Свердлик Марина Михайловна

24.Секара Альвина Викторовна

25.Семенова Инна Евгеньевна

26.Совпенко Алина Викторовна

27.Столяренко Михаил Юрьевич

28.Тагиева Татьяна Михайловна

29.Чайка Кристина Александровна

30.Черняга Елена Анатольевна

31.Шорис Татьяна Владимировна

32.Шпак Ирина Георгиевна

33.Якименко Артем Николаевич

 

Специальность «Финансы и кредит», специализация «Банковское дело»

01.Аджигирей Виктория Ивановна

02.Аксенчик Татьяна Юрьевна

03.Анисимова Татьяна Васильевна

04.Антохий Екатерина Павловна

05.Бабиева Ирина Леонидовна

06.Богдан Диана Николаевна

07.Доага Анна Ивановна

08.Долгополая Олеся Николаевна

09.Доценко Оксана Владимировна

10.Дьяченко Екатерина Анатольевна

11.Колесниченко Валентина Евгеньевна

12.Коновалова Яна Юрьевна

13.Мындрова Кристина Николаевна

14.Пара Наталья Николаевна

15.Саяпина Ольга Анатольевна

16.Скутельник Олег Анатольевич

17.Стыш Юлия Николаевна

18.Торпан Сергей Михайлович

19.Фаслер Диана Андреевна

20.Флоря Надежда Анатольевна

21.Чевдарь Виталий Сергеевич

22.Яроцкая Татьяна Николаевна

Специальность «Финансы и кредит», специализация «Финансовый менеджмент»

01.Винник Маргарита Амирановна

02.Годзун Алла Владимировна

03.Кильянчук Наталия Николаевна

04.Кузнецова Светлана Сергеевна

05.Кульчицкая Татьяна Павловна

06.Кыркелан Юлия Ильинична

07.Малицкая Светлана Николаевна

08.Маркелова Яна Валерьевна

09.Накул Валентина Юрьевна

10.Никул Виталий Сергеевич

11.Нуйкина Ольга Сергеевна

12.Пашура Ольга Васильевна

13.Райлян Наталья Константиновна

14.Самко Светлана Никитична

15.Фокша Дина Сергеевна

16.Шавга Людмила Юрьевна

Специальность «Национальная экономика»

01.Бурлакова Татьяна Петровна

02.Васильчук Анастасия Анатольевна

03.Волошина Евгения Юрьевна

04.Гребенькова Светлана Сергеевна

05.Гунявая Татьяна Эдуардовна

06.Егоров Вадим Петрович

07.Задорожнюк Александр Александрович

08.Константинова Екатерина Сергеевна

09.Коман Анатолий Анатольевич

10.Кройтор Александр Иванович

11.Кутьменева Ольга Петровна

12.Кучинский Станислав Александрович

13.Мицул Денис Валерьевич

14.Непмонящая Наталья Петровна

15.Пронайтис Татьяна Игоревна

16.Радулова Ольга Николаевна

17.Химач Евгения Ивановна

 

Подробнее ...

2012

ВЫПУСКНИКИ

2012 ГОД
ДНЕВНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Специальность «Бухгалтерский учет и аудит»

01.Василишина Кристина Марьяновна (диплом с отличием)

02.Гушан Наталья Витальевна (диплом с отличием)

03.Королева Ольга Вячеславовна (диплом с отличием)

04.Нереуца Мальвина Алексеевна (диплом с отличием)

05.Якименко Виктория Владимировна (диплом с отличием)

06.Баранов Егор Петрович

07.Бебко Александр Геннадьевич

08.Бейлекчи Ольга Григорьевна

09.Богач Алина Владимировна

10.Боднарчук Инна Владимировна

11.Гандапас Анастасия Леонидовна

12.Диориева Олеся Алексеевна

13.Дымовская Анастасия Федоровна

14.Иваниченко Алина Игоревна

15.Иванова Екатерина Юрьевна

16.Кулюк Алена Ивановна

17.Окулибаба Ирина Юрьевна

18.Петкова Виктория Дмитриевна

19.Рачкаускас Марта Валерьевна

20.Сазина Мария Григорьевна

21.Таукчи Алина Владимировна

22.Терновенко Виталия Владимировна

23.Тудосьева Наталья Валерьевна

24.Урсу Алина Дмитриевна

25.Цуркан Тамара Александровна

26.Четвертиновская Любовь Александровна

 

Специальность «Финансы и кредит», специализация «Банковское дело»

01.Балан Иван Игоревич (диплом с отличием)

02.Зинченко Алена Ивановна (диплом с отличием)

03.Никул Татьяна Павловна (диплом с отличием)

04.Плескач Татьяна Валерьевна (диплом с отличием)

05.Акопян Карина Гамлетовна

06.Александров Дмитрий Александрович

07.Бакланов Евгений Васильевич

08.Безымянная Варвара Анатольевна

09.Богачева Татьяна Петровна

10.Бондарь Андрей Андреевич

11.Водэ Дмитрий Георгиевич

12.Гурдиш Ирина Валерьевна

13.Данилова Анна Юрьевна

14.Дарий Татьяна Викторовна

15.Евсеев Сергей Дмитриевич

16.Ильченко Ольга Вячеславовна

17.Исраелян Сурен Самвелович

18.Кожокарь Мария Николаевна

19.Конева Екатерина Сергеевна

20.Кононов Максим Евгеньевич

21.Косса Александр Григорьевич

22.Косса Станислав Григорьевич

23.Марченко Екатерина Федоровна

24.Сягов Сергей Борисович

25.Товстоног Олег Владимирович

26.Цуркан Наталья Анатольевна

27.Чебручан Станислав Викторович

28.Швец Наталья Николаевна

Специальность «Финансы и кредит», специализация «Финансовый менеджмент»

01.Думназев Кристина Анатольевна (диплом с отличием)

02.Коновальцева Мария Олеговна (диплом с отличием)

03.Малахова Юлия Олеговна (диплом с отличием)

04.Саломатин Дмитрий Александрович (диплом с отличием)

05.Сотникова Анна Юрьевна (диплом с отличием)

06.Спеян Роман Николаевич (диплом с отличием)

07.Бакиров Максим Александрович

08.Белоус Юлия Анатольевна

09.Василатий Виктория Сергеевна

10.Величко Вячеслав Владимирович

11.Ени Светлана Витальевна

12.Киндюк Инна Сергеевна

13.Мамалыга Андрей Анатольевич

14.Мунтян Максим Юрьевич

15.Мунтян Мария Викторовна

16.Оленюк Андрей Владимирович

17.Скуртул Инна Михайловна

18.Соколов Александр Васильевич

19.Цуркан Андрей Сергеевич

 

Специальность «Национальная экономика»

01.Городнюк Елена Ивановна (диплом с отличием)

02.Карбун Ирина Валерьевна (диплом с отличием)

03.Кочнева Анастасия Игоревна (диплом с отличием)

04.Решетник Наталья Михайловна (диплом с отличием)

05.Берзан Людмила Викторовна

06.Бибичев Александр Николаевич

07.Бондаренко Сергей Анатольевич

08.Егиазарян Александр Карленович

09.Калуцкая Татьяна Александровна

10.Коломиец Елена Николаевна

11.Кравченко Даниил Геннадьевич

12.Лукащук Михаил Валентинович

13.Макарова Любовь Филипповна

14.Рельцов Денис Сергеевич

15.Росовская Инна Сергеевна

16.Сторчеус Ирина Александровна

17.Терзи Дмитрий Владимирович

18.Тиханская Татьяна Григорьевна

19.Фадеева Александра Игоревна

20.Хлюстин Александр Андреевич

21.Швецова Алина Васильевна

22.Ямпольский Иван Александрович

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Специальность «Бухгалтерский учет и аудит»
01.Талмазан Ольга Дмитриевна (диплом с отличием)

02.Бабич Марина Васильевна

03.Бабчук Кристина Викторовна

04.Гребенча Ольга Сергеевна

05.Данилова Елена Леонтьевна

06.Заносьева Ирина Владимировна

07.Кара Ирина Игоревна

08.Кицкаеяе Елена Валентиновна

09.Клюкач Виктория Валентиновна

10.Коростелева Екатерина Михайловна

11.Миркина Наталья Ивановна

12.Миронович Лейла Аликовна

13.Москалев Александр Александрович

14.Мостовая Мария Алексеевна

15.Обручкова Ирина Ивановна

16.Переман Олеся Федоровна

17.Петряева Юлия Александровна

18.Пушкаренко Марианна Трофимовна

19.Слюсаренко Екатерина Владимировна

20.Тодорова Ирина Дмитриевна

21.Томайлы Евгения Вячеславовна

22.Тырцакова Ольга Владимировна

23.Тю Наталья Ивановна

24.Феклина Алевтина Валерьевна

25.Цуркану Галина Васильевна

26.Чайка Анастасия Васильевна

27.Чебан Ольга Игоревна

28.Шубина Юлия Валерьевна

Специальность «Финансы и кредит», специализация «Банковское дело»
01.Якубович Александра Андреевна (диплом с отличием)

02.Акимова Ольга Игоревна

03.Балан Виталий Николаевич

04.Белиогло Александр Валерьевич

05.Бондаренко Елена Николаевна

06.Бондаренко Наталья Анатольевна

07.Бразда Александр Александрович

08.Гаврилова Диана Анатольевна

09.Гогой Светлана Игоревна

10.Гратила Татьяна Сергеевна

11.Делив Сергей Васильевич

12.Зубрейчук Александр Владимирович

13.Кичигин Станислав Сергеевич

14.Коваль Ирина Юрьевна

15.Кожокарь Ирина Георгиевна

16.Коротенко Ирина Валентиновна

17.Леонтяк Алексей Александрович

18.Обущак Оксана Александровна

19.Похиляк Татьяна Сергеевна

20.Руснак Алена Витальевна

21.Собко Жанна Андреевна

22.Сорока Людмила Михайловна

23.Феценко Геннадий Олегович

24.Чебанов Иван Анатольевич

25.Чупрякова Анастасия Викторовна

Специальность «Финансы и кредит», специализация «Финансовый менеджмент»
01.Кудрик Александра Ивановна (диплом с отличием)

02.Алимбекова Светлана Васильевна

03.Бойцова Кристина Олеговна

04.Григоржевский Евгений Борисович

05.Друшка Ольга Михайловна

06.Иванова Ирина Игоревна

07.Измайлова Виктория Александровна

08.Калинина Дарья Александровна

09.Клименко Александр Сергеевич

10.Кучер Татьяна Григорьевна

11.Лахович Елена Юрьевна

12.Малеваный Сергей Дмитриевич

13.Марченко Александра Александровна

14.Нагирняк Инга Ивановна

15.Панфилова Татьяна Владимировна

16.Попова Татьяна Григорьевна

17.Пшеничная Наталья Михайловна

18.Скоробрещук Игорь Николаевич

19.Ткач Людмила Евгеньевна

20.Халлиулин Сергей Сергеевич

21.Шабан Марина Павловна

Специальность «Национальная экономика»
01.Гусаковская Ольга Александровна (диплом с отличием)

02.Белоус Наталья Николаевна

03.Богданова Оксана Александровна

04.Веренько Александра Викторовна

05.Ивановна Екатерина Александровна

06.Митянина Людмила Ивановна

07.Погребан Анна Васильевна

08.Решетняк Ольга Борисовна

09.Руссу Инна Владимировна

10.Чаглей Николай Николаевич

11.Чуракова Оксана Николаевна

12.Яцына Игорь Николаевич

 

Подробнее ...

2011

ВЫПУСКНИКИ

2011 ГОД
ДНЕВНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Специальность «Бухгалтерский учет и аудит»

01.Власенко Лилия Антоновна (диплом с отличием)

02.Евтодиева Алена Юрьевна (диплом с отличием)

03.Канцелевич Наталья Эдуардовна (диплом с отличием)

04.Лозинская Анна Викторовна (диплом с отличием)

05.Майка Ольга Филипповна (диплом с отличием)

06.Морозовская Анна Борисовна (диплом с отличием)

07.Николаева Елена Александровна (диплом с отличием)

08.Нужина Инна Александровна (диплом с отличием)

09.Пасмакчи Оксана Николаевна (диплом с отличием)

10.Прудкогляд Елена Валентиновна (диплом с отличием)

11.Шпелюк Светлана Александровна (диплом с отличием)

12.Вольский Эдуард Николаевич

13.Зубарева Елена Вадимовна

14.Карпенко Светлана Сергеевна

15.Киржой Светлана Викторовна

16.Кирман Виктория Сергеевна

17.Кожухарь Сергей Вячеславович

18.Коноплева Виталия Геннадьевна

19.Кровникова Евгения Владимировна

20.Куницына Ольга Борисовна

21.Майдановская Ирина Петровна

22.Мураховский Олег Витальевич

23.Пелин Александр Владимирович

24.Скрипник Екатерина Андреевна

25.Сливка Татьяна Сергеевна

26.Смеричинская Мария Александровна

27.Суходольская Ольга Сергеевна

28.Титова Дарья Сергеевна

29.Шаповалова Ирина Сергеевна

Специальность «Финансы и кредит», специализация «Банковское дело»

01.Балмуш  Марина Александровна (диплом с отличием)

02.Гибескул Михаил Сергеевич (диплом с отличием)

03.Ларионов Роман Григорьевич (диплом с отличием)

04.Рябцева Ирина Сергеевна (диплом с отличием)

05.Салимонов Евгений Валерьевич (диплом с отличием)

06.Серватинская Нина Николаевна (диплом с отличием)

07.Сучков Александр Павлович (диплом с отличием)

08.Богатый Александр Николаевич

09.Гладенькая Ольга Александровна

10.Зобова Тамара Александровна

11.Камдина Валерия Сергеевна

12.Кептенарь Михаил Павлович

13.Ковач Ирина Александровна

14.Комкина Анна Михайловна

15.Котерняк Игорь Алексеевич

16.Лука Ирина Юрьевна

17.Михайлусенко Татьяна Георгиевна

18.Наварич Станислав Юрьевич

19.Петренко Татьяна Александровна

20.Подать Андрей Евгеньевич

21.Подруцкая Жанна Владимировна

22.Попова Анна Константиновна

23.Постолатьева Людмила Валерьевна

24.Райлян Марина Валерьевна

25.Семезенко Виктор Игоревич

26.Сивун Вадим Владимирович

27.Старцун Анастасия Витальевна

Специальность «Финансы и кредит», специализация «Финансовый менеджмент»

01.Брайкова Татьяна Валерьевна (диплом с отличием)

02.Гроза Екатерина Михайловна (диплом с отличием)

03.Жеман Ирина Станиславовна (диплом с отличием)

04.Коваоив Александр Николаевич (диплом с отличием)

05.Леванчук Дмитрий Сергеевич (диплом с отличием)

06.Манькевич Олеся Олеговна (диплом с отличием)

07.Онилова Кристина Игоревна (диплом с отличием)

08.Сипченко Игорь Вячеславович (диплом с отличием)

09.Сокол Екатерина Эдуардовна (диплом с отличием)

10.Чеботарь Екатерина Викторовна (диплом с отличием)

11.Альбертян Мисак Симонович

12.Асатиани Ирина Юрьевна

13.Берецкий Александр Борисович

14.Гузь Евгения Альбертовна

15.Коваль Иван Сергеевич

16.Мазаев Дмитрий Сергеевич

17.Матчина Ольга Андреевна

18.Острянина Татьяна Владимировна

19.Паламарчук Алена Игоревна

20.Панченко Ольга Николаевна

21.Радык Дмитрий Петрович

22.Романюк Илья Владимирович

23.Руснак Кристина Сергеевна

24.Сиваков Денис Сергеевич

25.Сторожева Юлия Сергеевна

26.Тихончук Евгений Игоревич

27.Тютюникова Светлана Владимировна

28.Черемпей Светлана Константиновна

29.Шепитко Александр Романович

30.Янковая Ольга Олеговна

Специальность «Национальная экономика»

01.Геворков Александр Сергеевич (диплом с отличием)

02.Кирсанова Наталья Алексеевна (диплом с отличием)

03.Магдалюк Анастасия Васильевна (диплом с отличием)

04.Парфенюк Ирина Анатольевна (диплом с отличием)

05.Стефанюк Мария Михайловна (диплом с отличием)

06.Тоцкая Юлия Михайловна (диплом с отличием)

07.Аврамогло Вячеслав Степанович

08.Аркуш Алена Александровна

09.Асауляк Инна Александровна

10.Барда Лилия Васильевна

11.Белецкая Юлия Андреевна

12.Буянов Алексей Анатольевич

13.Иванова Алиса Степановна

14.Кашу Алина Григорьевна

15.Ковалев Сергей Константинович

16.Метлинская Елена Борисовна

17.Моренко Дмитрий Анатольевич

18.Печул Татьяна Николаевна

19.Сидоренко Елена Ивановна

20.Склярук Диана Васильевна

21.Степул Кристина Николаевна

22.Тоницой Марина Николаевна

23.Цвигун Александр Леонидович

24.Чернаков Евгений Владимирович

25.Яцык Станислав Владимирович

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Специальность «Бухгалтерский учет и аудит»

01.Алдушина Майя Васильевна (диплом с отличием)

02.Шелемех Мария Михайловна (диплом с отличием)

03.Албул Светлана Сергеевна

04.Багоцкая Кристина Игоревна

05.Болдурян Наталья Ивановна

06.Бортун Мария Николаевна

07.Глебова Юлия Ивановна

08.Голоцван Полина Александровна

09.Далидович Анна Александровна

10.Данильченко Светлана Ивановна

11.Женарь Елена Алексеевна

12.Иванова Светлана Васильевна

13.Козленко Снежана Владимировна

14.Личман Ирина Александровна

15.Ляпунов Алексей Федорович

16.Матроницкая Анна Сергеевна

17.Опря Ирина Михайловна

18.Пармакли Виктория Николаевна

19.Полищук Оксана Павловна

20.Симонова Валентина Александровна

21.Слободенюк Анастасия Викторовна

22.Снигур Инна Викторовна

23.Яковенюк Анна Николаевна

Специальность «Финансы и кредит», специализация «Банковское дело»

01.Бондаренко Ольга Сергеевна

02.Вербанова Кристина Анатольевна

03.Веремейчик Олеся Николаевна

04.Гришакова Марина Юрьевна

05.Кивачук Анастасия Викторовна

06.Коминярская Анна Евгеньевна

07.Линкталлер Наталия Сергеевна

08.Огородник Сергей Анатольевич

09.Орлова Наталья Валерьевна

10.Пантелейчук Любовь Александровна

11.Романенко Нина Борисовна

12.Сертинян Евгения Еремеевна

13.Стоянова Наталья Николаевна

14.Хомич Ирина Юрьевна

15.Цырфа Татьяна Михайловна

Специальность «Финансы и кредит», специализация «Финансовый менеджмент»

01.Кулешова Светлана Вячеславовна (диплом с отличием)

02.Смирнов Михаил Борисович (диплом с отличием)

03.Алифанова Ольга Петровна

04.Голубова Анна Николаевна

05.Козлитина Елена Андреевна

06.Кравчук Вадим Викторович

07.Кутыркина Елена Александровна

08.Матвейчук Людмила Александровна

09.Мельникова Оксана Владимировна

10.Полтарацкая Татьяна Николаевна

11.Семыкина Диана Юрьевна

12.Сороколита Татьяна Николаевна

13.Сулима Александр Викторович

14.Томай Денис Георгиевич

15.Фалюта Оксана Юрьевна

16.Федосюк Марина Сергеевна

17.Шабордина Анна Вячеславовна

Специальность «Национальная экономика»

01.Белая Елена Ивановна (диплом с отличием)

02.Колоскова Наталья Викторовна (диплом с отличием)

03.Старчук Татьяна Ивановна (диплом с отличием)

04.Адабир Ольга Михайловна

05.Артеменко роман Сергеевич

06.Баева Мария Михайловна

07.Бобровская Елена Николаевна

08.Бурлака Татьяна Севвовна

09.Волошин Олег Иванович

10.Волошина Ирина Александровна

11.Галл Елена Федоровна

12.Долгорук Игорь Семенович

13.Зайнутдинов Виталий Наильевич

14.Ильченко Ольга Валентиновна

15.Липадат Яна Сергеевна

16.Макаренко Максим Александрович

17.Матюша Ольга Борисовна

18.Новикова Екатерина Васильевна

19.Нука Валерия Георгиевна

20.Пержу Татьяна Ивановна

21.Покалюк Алла Анатольевна

22.Соколова Марина Леонидовна

23.Филиппович Ирина Владимировна

Подробнее ...

2010

ВЫПУСКНИКИ

2010 ГОД
ДНЕВНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Специальность «Бухгалтерский учет и аудит»

01.Антонова Анастасия Николаевна (диплом с отличием)

02.Антонова Екатерина Юрьевна (диплом с отличием)

03.Бажора Валентина Ивановна (диплом с отличием)

04.Болгар Любовь Александровна (диплом с отличием)

05.Губенко Юлия Викторовна (диплом с отличием)

06.Ковалева Анна Александровна (диплом с отличием)

07.Ковзун Алина Валерьевна (диплом с отличием)

08.Ковзун Марианна Валерьевна (диплом с отличием)

09.Кожухарь Анна Викторовна (диплом с отличием)

10.Костова Ольга Георгиевна (диплом с отличием)

11.Обручкова Ирина Дмитриевна (диплом с отличием)

12.Рубанова Анна Вячеславовна (диплом с отличием)

13.Розенцвит Людмила Александровна (диплом с отличием)

14.Решетникова Наталья Юрьевна (диплом с отличием)

15.Алексеев Вадим Анатольевич

16.Возяк Екатерина Сергеевна

17.Гуменюк Ирина Николаевна

18.Дузь Ирина Александровна

19.Звинаревская Анна Ивановна

20.Коджебаш Анна Семеновна

21.Красий Ирина Анатольевна

22.Лозинская Серафима Леонидовна

23.Митрофанская Наталья Владимировна

24.Нейман Юлия Руслановна

25.Никитина Светлана Юрьевна

26.Пикула Яна Юрьевна

27.Пикус Олеся Ильинична

28.Пилипчук Ольга Юрьевна

29.Полищук Карина Сергеевна

30.Сосина Евгения Игоревна

31.Субботина Ольга Олеговна

32.Фокша Ольга Андреевна

33.Чистякова Екатерина Олеговна

 

Специальность «Финансы и кредит», специализация «Банковское дело»

01.Артемко Ольга Андреевна (диплом с отличием)

02.Боброва Александра Евгеньевна (диплом с отличием)

03.Иосенкина Людмила Яковлевна (диплом с отличием)

04.Ларионова Ольга Григорьевна (диплом с отличием)

05.Токарева Екатерина Викторовна (диплом с отличием)

06.Человская (Углакова) Екатерина Ивановна (диплом с отличием)

07.Шинкаренко Ирина Юрьевна (диплом с отличием)

08.Батальский Николай Юрьевич

09.Виноградский Андрей Владимирович

10.Дмитриева Ольга Николаевна

11.Ескина Анастасия Николаевна

12.Жданова Ксения Дмитриевна

13.Заможняя Анна Михайловна

14.Кара Татьяна Игоревна

15.Кичук Владислав Афанасьевич

16.Колбобенко Екатерина Александровна

17.Коноплева Алина Вадимовна

18.Король Ольга Сергеевна

19.Котенко Денис Владимирович

20.Кравченко Анатолий Анатольевич

21.Миндрова Юлиана Игоревна

22.Препелица Виталина Вячеславовна

23.Соковиков Тимур Юрьевич

24.Сыма Денис Олегович

25.Терентиева Диана Анатольевна

26.Трегуб Александр Петрович

27.Филипашко (Жмакина)  Ирина Игоревна

28.Чобруцкая (Витенчук) Татьяна Николаевна

29.Швец (Цыбульская) Мария Ивановна

30.Шефер Юлия Сергеевна

 

Специальность «Финансы и кредит», специализация «Финансовый менеджмент»

01.Дмитришина Анастасия Сергеевна (диплом с отличием)

02.Исраелян Лусинэ Самвеловна (диплом с отличием)

03.Метлинская Вера Борисовна (диплом с отличием)

04.Панкова Виктория Олеговна (диплом с отличием)

05.Степанова Марина Сергеевна (диплом с отличием)

06.Тягай Мария Леонидовна (диплом с отличием)

07.Хасанова Ирина Владимировна (диплом с отличием)

08.Чебан Евгений Олегович (диплом с отличием)

09.Гаврилович Алексей Николаевич

10.Герман Екатерина Игоревна

11.Гоцуленко Виктория Николаевна

12.Кольцов Евгений Александрович

13.Кряскова Снежана Григорьевна

14.Матюха Виктория Станиславовна

15.Метлинский Сергей Владимирович

16.Миненков Андрей Викторович

17.Неделков Дмитрий Дмитриевич

18.Низимов Тарас Сергеевич

19.Овечкина Полина Михайловна

20.Осадчий Александр Юрьевич

21.Панчева Анна Алексеевна

22.Пашков Дмитрий Геннадьевич

23.Петросова (Кабанова) Валерия Александровна

24.Поята Александр Васильевич

25.Раховская Наталья Александровна

26.Серова Екатерина Валерьевна

27.Стадничук Яна Анатольевна

28.Тетерчева Екатерина Вячеславовна

29.Тофан Артем Леонидович

Специальность «Национальная экономика»

01.Дробязский Владимир Геннадьевич (диплом с отличием)

02.Петеляк Светлана Георгиевна (диплом с отличием)

03.Федорцова Анастасия Николаевна (диплом с отличием)

04.Бутенко Дмитрий Леонидович

05.Быков Александр Викторович

06.Васильева (Халупа) Ирина Олеговна

07.Волошенко Надежда Александровна

08.Гербиш Инна Леонидовна

09.Димитрова Светлана Ивановна

10.Диордиева Жана Александровна

11.Дубровин Александр Борисович

12.Еордати Татьяна Игоревна

13.Ксотинская Елена Игоревна

14.Левченко Наталья Пантелеевна

15.Маракуца Андрей Юрьевич

16.Райлян Марина Александровна

17.Суходол (Лакеева) Ольга Викторовна

18.Тищенко Елена Васильевна

19.Ткаченко Инна Борисовна

20.Хихловская Любовь Ивановна

 

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Специальность «Бухгалтерский учет и аудит»
01.Геращенко Татьяна Николаевна
Специальность «Финансы и кредит»
01.Мариуца Максим Михайлович

 

Подробнее ...

2009

ВЫПУСКНИКИ

2009 ГОД
ДНЕВНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Специальность «Бухгалтерский учет и аудит»

01.Винтилова Елена Юрьевна (диплом с отличием)

02.Гончарук (Плачинтэ) Ирина Владимировна (диплом с отличием)

03.Грушко Александра Ивановна (диплом с отличием)

04.Ижица Татьяна Владимировна (диплом с отличием)

05.Качур Александр Владимирович (диплом с отличием)

06.Никитина Светлана Федоровна (диплом с отличием)

07.Никитовская Ирина Николаевна (диплом с отличием)

08.Утешева Вера Александровна (диплом с отличием)

09.Федорчукова Алла Ивановна (диплом с отличием)

10.Алешкова Ольга Сергеевна

11.Баксан Екатерина Ивановна

12.Бежан Валерий Иванович

13.Берназ Ольга Алексеевна

14.Вагнер (Павленко) Елена Александровна

15.Гальцева Татьяна Григорьевна

16.Дузь Галина Александровна

17.Калошин Дмитрий Николаевич

18.Кравцуненко Марина Сергеевна

19.Кузьмина Галина Валерьевна

20.Кукул Кристина Валерьевна

21.Лукьянченко (Лунгу) Ирина Владимировна

22.Малашевская Евгения Александровна

23.Малкуш Ирина Игоревна

24.Монул Ирина Николаевна

25.Немировская Дарья Владимировна

26.Остапенко Владимир Валерьевич

27.Панчоха Елена Сергеевна

28.Пиляк Инна Геннадьевна

29.Романова (Ротарь) Ирина Анатольевна

30.Сосина Татьяна Игоревна

31.Софьянчук Станислав Иванович

32.Степурко Сергей Валерьевич

33.Токарев Сергей Евгеньевич

34.Шевченко Елена Владимировна

35.Шевчук Артем Анатольевич

Специальность «Финансы и кредит», специализация «Банковское дело»

01.Гордиенко Светлана Васильевна (диплом с отличием)

02.Зубко Марьяна Владимировна (диплом с отличием)

03.Козлова Светлана Васильевна (диплом с отличием)

04.Макаров Антон Петрович (диплом с отличием)

05.Осадчук Дмитрий Петрович (диплом с отличием)

06.Стасюк Николай Викторович (диплом с отличием)

07.Таратенко Александр Александрович (диплом с отличием)

08.Юрченко Кристина Евгеньевна (диплом с отличием)

09.Берзан Татьяна Вячеславовна

10.Бондаренко Виктория Викторовна

11.Вахновская Лидия Юрьевна

12.Горобец Павел Владимирович

13.Горовенко Татьяна Владимировна

14.Додул Ирина Александровна

15.Жало Сергей Владимирович

16.Загинайко Татьяна Павловна

17.Илиева Оксана Федоровна

18.Кожухарь Ирина Борисовна

19.Кукул Наталья Михайловна

20.Маракуца Сергей Васильевич

21.Маринова Анна Дмитриевна

22.Мартенюк Ольга Владимировна

23.Пельтек Ирина Васильевна

24.Сабликова Ольга Александровна

25.Сидорук Андрей Викторович

26.Струсевич Иван Игоревич

27.Федотова Марина Сергеевна

28.Цап Михаил Викторович

29.Чобан Роман Андреевич

30.Шпелюк Артем Валерьевич

31.Ярская Лариса Сергеевна

32.Яценко Илья Васильевич

Специальность «Финансы и кредит», специализация «Финансовый менеджмент»

01.Бойко Татьяна Петровна

02.Вьюшкова Илона Сергеевна

03.Кирничук Светлана Борисовна

04.Корфунозов Сергей Александрович

05.Кривенко Наталья Петровна

06.Матюшенко Алексей Олегович

07.Никитин Евгений Петрович

08.Скуртул Анастасия Андреевна

09.Трушин Владислав Михайлович

10.Чайковский Иван Анатольевич

Специальность «Национальная экономика»

01.Бажинова Алина Александровна (диплом с отличием)

02.Лепилова Татьяна Ивановна (диплом с отличием)

03.Моисеева Ольга Викторовна (диплом с отличием)

04.Привалова Татьяна Павловна (диплом с отличием)

05.Струнгар Вадим Юрьевич (диплом с отличием)

06.Ткаченко Юлиана Игоревна (диплом с отличием)

07.Алешкин Александр Валерьевич

08.Беликов Денис Иванович

09.Билоус Ольга Анатольевна

10.Бондарь Виталий Валерьевич

11.Горшенева Мария Николаевна

12.Ермакоыва Евгения Игоревна

13.Жаркий Денис Юрьевич

14.Жукова Елена Владимировна

15.Зубко Вероника Александровна

16.Лупан (Плотян) Ольга Ивановна

17.Пономаренко Наталия Владимировна

 

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Специальность «Бухгалтерский учет и аудит»

01.Голуб Алина Григорьевна (диплом с отличием)

02.Горошко Оксана Андреевна (диплом с отличием)

03.Батурина Валентина Александровна (диплом с отличием)

04.Браду Антонина Андреевна

05.Браду Ольга Анатольевна

06.Вакарчук Екатерина Андреевна

07.Великая Евгения Владимировна

08.Гайдарлы Наталья Петровна

09.Галушка Ирина Леоновна

10.Гарабажиу Ольга Леоновна

11.Голубева Наталья Валерьевна

12.Данилина Маргарита Валерьевна

13.Доровских Светлана Юрьевна

14.Егорова Татьяна Александровна

15.Захарова Инна Анатольевна

16.Зубрейчук Елена Петровна

17.Игнатьева Елена Петровна

18.Карелина Ольга Владимировна

19.Каска Елена Михайловна

20.Кицул Анна Владимировна

21.Кожемяченко Елена Николаевна

22.Кунев Евгений Николаевич

23.Луник Андрей Андреевич

24.Неустровеа Анна Николаевна

25.Панайот Светлана Александровна

26.Покутняя Елена Владимировна

27.Поликарпова Людмила Васильевна

28.Райлян Алина Александровна

29.Руссу Инна Георгиевна

30.Слюсенко Ольга Александровна

31.Труханова Татьяна Николаевна

32.Урсатий Жанна Александровна

33.Цуркан Лилия Федоровна

34.Цуркан Светлана Викторовна

35.Чебан Ирина Андреевна

36.Чегурко Светлана Федоровна

37.Якубовская Антонина Михайловна

Специальность «Финансы и кредит»

01.Зинченко Людмила Юрьевна (диплом с отличием)

02.Карелина Екатерина Владимировна (диплом с отличием)

03.Андрианова Наталья Викторовна

04.Баева Елена Геннадьевна

05.Барковская Оксана Сергеевна

06.Горбунова Ольга Владимировна

07.Гребенщикова Анна Александровна

08.Егошин Виталий Леонидович

09.Десятский Вадим Николаевич

10.Димитраш Наталья Олеговна

11.Заворотняя Юлия Сергеевна

12.Затыка Марина Павловна

13.Иванченко Ольга Викторовна

14.Кисничан Сергей Дмитриевич

15.Корняну Елена Владимировна

16.Косовская Ирина Анатольевна

17.Кочанжи Григорий Дмитриевич

18.Кочурка Ольга Анатольевна

19.Лебедева Анна Ивановна

20.Липская Светлана Валентиновна

21.Лунгул Людмила Михайловна

22.Лысько Дмитрий Викторович

23.Мельниченко Олеся Павловна

24.Михайлова Юлия Евгеньевна

25.Нейман Диана Борисовна

26.Осадчук Ирина Викторовна

27.Осташова Ирина Викторовна

28.Плешкан Галина Васильевна

29.Полтавец Татьяна Викторовна

30.Почтарь Алевтина Валерьевна

31.Сурашенко Наталья Анатольевна

32.Хаюзкина Инна Викторовна

Специальность «Национальная экономика»

01.Александрова Мария Николаевна (диплом с отличием)

02.Кафтаник Ольга Владимировна (диплом с отличием)

03.Глинка Татьяна Сергеевна

04.Диденко Светлана Эдуардовна

05.Лисниченко Сергей Николаевич

06.Манжос Оксана Вячеславовна

07.Муравьева Кристина Николаевна

08.Подолина Ольга Павловна

09.Радзиховская Надежда Владимировна

10.Руснак Олеся Николаевна

11.Тарасова Мария Павловна

12.Факира Сергей Иванович

13.Хорошилова Елена Викторовна

14.Шлехт Геннадий Александрович

Подробнее ...
Подписаться на этот канал RSS

Log in

create an account