Юношеская заочная школа вновь начала свою работу

Уважаемые коллеги, студенты и учащиеся!!! Начала свою работу Юношеская заочная школа по Экономике.

Шестой набор Юношеской заочной школы состоялся. Ученики школ города Тирасполь в течение сентября и половины октября писали заявления на прием в Юношесккую заочную школу. Учеников выпускных классов приветствовала заведующая кафедрой экономической теории и мировой экономики, профессор Людмила Григорьевна Сенокосова. Именно Людмила Григорьевна стала в свое время организатором этой школы. В течение учебного года, до мая месяца ученики школ будут по субботам приходить на занятия и знакомитья с основами экономики.

IMG 5815

Также учащихся школ поприветствовала и исполняющая обязанности декана И.В.Толмачева, пожелав не только закончить школу и получить сертификат, но и поступить для дальнейшего обучения на экономический факультет.

IMG 5821

Елена Викторовна Брынза, старший преподаватель кафедры экономической теории и мировой экономики также поприветствовала учащихся и кратко объяснила организационные моменты.

IMG 5822

Учащиеся школ остались на свое первое занятие по экономике. Пожелаем им удачи и успехов!!!

IMG 5816

Другие материалы в этой категории: « План профориентационной работы на 2017-2018 учебный год