Старостат

17 Ноя

17 ноября 2022 года в 13:20 ( 5 пара) состоялся очередной старостат всех академических групп экономического факультета.

Старостат проводился в комбинированной форме: через платформу Zoom и в очной форме в 112 аудитории.

На повестке дня 5 актуальных вопросов:

1. О поощрении студентов экономического факультета по итогам 2021-2022 уч.года в рамках Декады молодежи и студентов

16 студентов получили грамоту университета
10 студентам объявлена благодарность с занесением в личное дело студента
10 студентам выдана премия в размере 180 руб.
Это те студенты факультета, которые за прошедший учебный год принимали активное участие в различных творческих и научных мероприятиях, конкурсах, волонтерских проектах и многих других.

2. О завершении текущей аттестации студентов ЭФ и контроле за успеваемостью и посещаемостью студентов учебных занятий (Распоряжение № 030 от 4.11.22 «О вынесении административных взысканий за пропуски занятий по неуважительным причинам»)
Хотим Вам ещё раз напомнить о том, что
неаттестованные студенты не допускаются к сдаче зачета/экзамена по данной дисциплине . Поэтому настоятельно рекомендуем Вам, уважаемые студенты, ликвидировать все «хвосты» до начала зачетной/экзаменационной сессии.

3. Об итоге участия ЭФ в конкурсе «Моя группа в истории ПГУ», в конкурсе видеороликов к Декаде молодежи
3 ноября 2022 года состоялся конкурс «Моя группа в истории ПГУ»!
Наш факультет представляла 306 группа , специальность: Экономическая безопасность
Группа заняла 3 место ! Поздравляем

Также в рамках открытия Декады молодежи прошло награждение победителей  конкурса видеороликов «Декада молодежи – Активируй!». Наш факультет был отмечен специальным призом.

4. О ближайших мероприятиях:
– спортивные мероприятия ЭФ (турнир – шашки, шахматы, фестиваль по волейболу ( вся информация есть в потоковых беседах , либо можно обратиться по всем вопросам к председателю спортивного комитета Artem Repida
– Неделя психологии в ПГУ (с 21.11 по 25.11) по отдельному плану
– открытое первенство ПГУ по волейболу
– Конкурс «Расскажи о малой Родине своей ( положение прикреплено)

5. О подготовке к проведению Мисс – экономического факультета 2022
У нас есть для Вас радостная новость! Этот конкурс ждали все наши прекрасные девушки факультета.
В этом году состоится «Мисс Экономического факультета 2022»!!!
МИСС ЭФ является подготовительным этапом к конкурсу МИСС ПГУ им. Т.Г. Шевченко. Это отличная возможность вписать своё имя в историю нашего университета! У нас нет ни малейшего сомнения, что МИСС ЭФ 2022 станет зрелищным воспоминанием каждого присутствующего! А пока участницам предстоит выступить в рамках ЭФ, представить себя, доказать, что именно она достойна завоевать корону победительницы!

На этом все, всем хорошего настроения

Rasskazhi_o_svoey_maloy_Rodine