Старостат

17 Сен

15 сентября 2022 года в 15:10 (5 пара) состоялся очередной старостат всех академических групп экономического факультета.

Старостат проводился в комбинированной форме: через платформу Zoom и в очной форме в 112 аудитории.

На повестке дня 8 актуальных вопросов:

1. Представление старост 1-го курса и утверждение состава и работы старостата на 2022-2023 уч. год

Хотим поприветствовать ещё раз старост 1-го курса и пожелать им продуктивного рабочего года в этой должности .
Помните, что работа старосты очень ответственная. Своевременное заполнение журнала, оповещение студентов о всех событиях, посещение старостатов – обязанность старосты .

2. О сроках ликвидации задолженностей летней экзаменационной сессии 2021-2022 уч. года
До 23 сентября студенты в обязательном порядке должны ликвидировать задолженности летней экзаменационной сессии.
Студенты , которые своевременно не закроют академические долги, будут отчислены .

3. Об организации и порядке работы ЭФ и старост всех академических групп на 2022-2023 уч. год

Главная обязанность старосты – своевременное заполнение журнала .
Конец каждого месяца – заполнение пропусков в журнале.

4. Об участии студенческого актива в студенческом слете «Молодежная инициатива – 2022»

5. О подготовке к праздничным мероприятиям, посвященным Дню рождения ПГУ

6. О старте мероприятий для студентов 1 курса в рамках проекта «Кубок первокурсника» (проводится рейтинг в течение 1 семестра – результаты в январе)

7. Анонсирование общеуниверситетской благотворительной акции «Твори добро» ответственный за общий сбор председатель волонтерского движения ЭФ – Алина Журавская

8. Информация Д.В.Формусатий
Об обязательном оформлении пластиковых карт для получения стипендии (для студентов 1 курса) – Эксимбанк или Агропромбанк
Внимание
Стипендия начисляется на банковскую карту – поэтому позаботьтесь о ее создании заранее.

На этом у нас всё, спасибо за внимание, следите за информацией, хорошего настроения и только позитивных эмоций!!!