Мероприятие для первокурсников

01 Сен

Сегодня , 1 сентября 2022 года , состоялось мероприятие для первокурсников нашего университета , организованное ПГУ им Т.Г.Шевченко и Профсоюзным комитетом , в рамках акции #ЯПервокурсникПГУ.

Торжественная линейка объединила всех ребят, вступивших в ряды студенчества госуниверситета.
Руководство факультета и преподавательский состав в торжественной обстановке поздравил студентов с вступлением в ряды одного из лучших факультетов госуниверситета.

Экономический факультет ещё раз поздравляет всех студентов ЭФ с началом учебного года ! Успехов, терпения , сил и побольше весёлых моментов в предстоящем учебном году .

А первокурсникам желаем максимально плодотворно использовать годы учебы на нашем факультете . Пусть на пути к знаниям Вам сопутствуют творческие и научные победы!

Смотри фото тут! >тык<