Старостат

26 Фев

24 февраля 2022 года в 15:40 (5 пара) состоялся очередной старостат всех академических групп экономического факультета.

Старостат проводился в э онлайн формате : через платформу Zoom

На повестке дня 6 актуальных вопросов:

1.Об итогах сдачи зимней экзаменационной сессии 2021-2022 уч. года и сроках погашения академических задолженностей

Срок сдачи академических задолженностей до 15 МАРТА!

2. Информация о Приказе на стипендию по итогам зимней сессии

О списке студентов, которым будет начисляться стипендия по итогам зимней сессии , и о размере стипендии староста каждой группы должна проинформировать своих студентов .

3. Об организации работы старост групп с журналом учебной группы и работе старостата во 2 семестре 2021-2022 уч. года

Одна из основных задач каждой старосты -СВОЕВРЕМЕННОЕ заполнение журнала. На нашем факультете староста обязана в последний день месяца заполнить журнал , подсчитать количество пропусков. В противном случае, староста получит выговор.

4. О порядке организации и проведения текущей и промежуточной аттестации на ЭФ во втором полугодии 2021-2022 и об аттестации студентов 408 группы

На сайте ЭФ представлена полная информация о порядке организации и проведения текущей и промежуточной аттестации на ЭФ во втором полугодии 2021-2022.

У студентов 408 группы аттестация с 21 февраля по 28 февраля ( распоряжение 057 от 17.02)

5. Анонсирование предстоящих мероприятий, запланированных март месяц:
– конкурс «Культурный минимум» (до конца марта) (Положение);
– конкурс чтецов «Серебряный век» (с 1.03 по 16.03 – прием работ; 24.03 – итоги); (Положение)
– конкурс фото фасада ПГУ (до 1.04); (Положение)
– онлайн флэш-моб в рамках фестиваля «Мир профессий»; – Положение
– КВН (планируется среди команд первокурсников);

Участие в мероприятиях повышают ваш рейтинг в нашей таблице ЭФ! Баллы ,заработанные Вами, будут играть роль при начислении стипендии в следующем семестре .

6. Прочая информация Формусатий Д.В.

Serebryany_vek_22

Fleshmob