Заседание Ученого совета

25 Ноя

ЗАСЕДАНИЯ  № 03

УЧЕНОГО СОВЕТА ЭКОНОМИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА

1. Об утверждении отчета по результатам работы НИЛ «Экономические исследования» в 2021 году.

В.И. ГЛЕБОВ

1. Об итогах текущей аттестации студентов экономического факультета в первом полугодии 2021-2022 учебного года.

03.О ходе ликвидации академической задолженности студентами заочного отделения.

С.В. ЗАТЫКА

1. Об открытии профиля подготовки по кафедре экономики и менеджмента, уровень бакалавра.
  2. Об открытии профиля подготовки по кафедре экономики и менеджмента, уровень магистратуры.

Н.Н. СМОЛЕНСКИЙ

1. О результатах самопроверки готовности кафедр к учебному процессу в 2021-2022 учебном году
  2. Об утверждении программ государственной итоговой аттестации обучаемых по программам бакалавриата.
  3. Об утверждении программ государственной итоговой аттестации обучаемых по программе специалитета.
  4. Об утверждении программ государственной итоговой аттестации обучаемых по программам магистратуры.
  5. О ходе выполнения плана изданий учебно-методической литературы по экономическому факультету за 2021 год.
  6. Об утверждении плана поступления рукописей преподавателей экономического факультета на 2022 год.

Е.В. ПАВЛИН

1. Об утверждении планов научно-исследовательской работы кафедр экономического факультета на 2022 год.
  2. О рекомендации к изданию сборника материалов Республиканской научно-практической конференции «Актуальные вопросы и проблемы экономики и управления (Выпуск 4)».
  3. О рекомендации к изданию сборника материалов Международной научно-практической конференции «Формирование и реализация стратегии развития государства».

А.Н. СТРУНГАР

1. Об утверждении темы диссертационной работы на соискание ученой степени кандидата экономических наук аспирантки кафедры экономики и менеджмента Л.В. Кеммель.

Н.Н. СМОЛЕНСКИЙ

1. О внесении изменений в «Положение о порядке замещения должностей профессорско-преподавательского состава и научных работников ПГУ им. Т.Г. Шевченко» в части квалификационных требований к замещению должностей профессорско-преподавательского состава экономического факультета.

Е.И. ЧЕЛОВСКАЯ