Старостат

18 Ноя

18 ноября 2021 года в 15:40 (5 пара) состоялся очередной старостат всех академических групп экономического факультета.
⚡Старостат проводился в комбинированной форме: через платформу Zoom и в очной форме в 313 аудитории.

На повестке дня 7 актуальных вопросов:

1. О завершении промежуточной аттестации студентов ЭФ и контроле за успеваемостью и посещаемостью студентов учебных занятий (Распоряжение № 40 от 15.11 «О вынесении административных взысканий за пропуски занятий по неуважительным причинам»)

6 ноября завершилась промежуточная аттестация студентов ЭФ.
Уважаемые студенты, хотим Вам ещё раз напомнить о том, что неаттестованные студенты не допускаются к сдаче зачета/экзамена по данной дисциплине . Поэтому настоятельно рекомендуем Вам, уважаемые студенты, ликвидировать все «хвосты» до начала зачетной/экзаменационной сессии.

2. О поощрении студентов экономического факультета (Приказ № 1887-ст от 10.11) и стимулирующей выплате студентам ЭФ (Приказ № 1896-ст от 11.11.21)

На старостате были вручены грамоты студентам, которые не только направили все свои силы на учебную деятельность, но и активно проявляют себя во внеучебной жизни факультета и университета.

1 студентов были награждены грамотой университета
10 студентам была объявлена благодарность с занесением в личное дело студента
20 студентам была выдана премия в размере 180 руб.

3.Об итоге участия ЭФ в конкурсе видеороликов к Декаде молодежи(1 место)и итогах участия студентов ЭФ в конкурсе «Притяжение», «Зажги свою звезду», «Я-избиратель» -ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОПУБЛИКОВАНА В ГРУППЕ ВК И ИНСТАГРАМ!

4. Также хотим проинформировать Вас о ближайших мероприятиях:

– интеллектуальные игры

– День профсоюзника

– спортивные мероприятия ЭФ

– Неделя психологии в ПГУ (с 22.11 по 26.11) подробная информация у кураторов групп

5. Информация Д.В.Формусатий