Старостат – 18 марта 2021 год

⚡18 марта 2021 года в 14:40 состоялся очередной старостат всех академических групп экономического факультета.
⚡Старостат проводился в онлайн формате, через платформу Zoom .

💥На повестке дня 6 актуальных вопросов:

1. О порядке заполнения журналов академических групп в период действия карантинных мер и работа факультета в дистанционном режиме. ✏

Старостам академических групп необходимо своевременно заполнять журнал ( в последние дни месяца – необходимо заполнять пропуски).
Однако в связи с введением карантинного режима, старосты, которые не имеют возможность приехать в университет, могут возложить обязанность за заполнение журнала зам.старосты, профоргу или другим студентам группы.

2. О проведении текущей аттестации во 2 семестре 2020-2021 уч. года (4 курса (согласно распоряжению), а остальные курсы с 22.03 по 3.04 включительно)

Согласно распоряжению студенты, которые не получили аттестацию, автоматически не допускаются к зачетной и экзаменационной сессии.

3. О подготовке и проведении студенческих научных конференций в онлайн-формате (все конференции состоятся по плановым утвержденным заявкам).

4.Об опросе студентов ЭФ для подготовки к профориентационной работе с абитуриентами в рамках Недели открытых дверей.

В связи с карантином в университете Недели открытых дверей не будет.
Однако студенческий актив предлагает студентам принять участие в социальном опросе. Своими ответами студенты могут помочь абитуриентам определиться с будущей профессией или с университетом.

Также на следующей неделе на странице экономического факультета в Instagram будет проводиться вопрос-ответ, куда абитуриенты могут напрямую задать вопросы декану факультета насчет поступления.

5. О ближайших общеуниверситетских мероприятиях:

– «Наш дом – Приднестровье» (до 26.03 прием заявок)
– подготовка к фестивалю КВН среди первокурсников (до конца марта – формирование команды, апрель – подготовка к выступлению, мастер-классы и тренинги, а в середине мая – выступление);
– конкурс «В фокусе добра» (с 3.03 по 10.04)

6. Прочая информация Формусатий Диана Викторовна