Старостат с активом 1 курса – 3 февраля 2021 год

Состоялась встреча декана ЭФ Узуна И.Н. и зам. декана по ОВР Формусатий Д.В. с активом первого курса экономического факультета в дистанционном режиме

На повестке дня было три основных вопроса:

1) Закрытие экзаменационной сессии.
2) Поступление в Военный институт МО ПМР им. генерал-лейтенанта А.И. Лебедя.
3) Оплата за обучение.

По первому вопросу необходимо закрыть все долги по учёбе до 6 марта 2021 года. Сдавать академические задолженности можно согласно графику погашения академической задолженности.

По второму вопросу необходимо желающим (только парни) поступать в Военный институт в деканате написать заявление по установленному образцу и сдать характеристику от куратора в электронном виде до 1 марта 2021 года.

По третьему вопросу, необходимо оплатить обучение за весенний-летний период учёбы. 5 февраля (эта пятница) будут готовиться списки на отчисление.

К тому же, руководители ЭФ поздравили студентов с окончанием первой экзаменационной сессии, а соответственно, с полноценным “вливанием” в студенческую жизнь. К тому же, старостам были озвучены вопросы, связанные с заполнением журналов групп.

К сожалению, “дистанционка” продолжается, но надеемся, что совсем скоро мы сможем встретиться со всеми очно и поговорить вживую!