25 Дек

Несмотря на сложившуюся ситуацию в 2020 году, экономический факультет не мог оставить без внимания такой важный день, как Юбилей, 30-ти летие нашего любимого факультета!

Студенческий актив под руководством зам. декана по делам молодежи Формусатий Дианы Викторовны подготовил насыщенную программу для студентов и преподавателей.

Одно из главных событий в значимый для эконома день – проведение традиционных “Научных боёв” на факультете в необычном формате- в формате ZOOM-конференции.

От каждой кафедры были сформированы команды (от направления “Экономическая безопасность” собралось даже 2 команды) под руководством кураторов и преподавателей факультета.

В общей сложности в конференции присутствовало 45 участников, и непосредственно с самого корпуса на факультете держал связь орг.комитет в лице студенческого актива.