Старостат – 18 сентября 2020 года

📕Сегодня, 18 сентября 2020 года в 16:20 состоялся старостат всех академических групп экономического факультета. Старостат проводился в дистанционной форме, через платформу Вконтакте.

Что же сегодня обсуждалось ? 💥

📘1. Представили представителя СтудАктива ЭФ – председателя творческого комитета, студентку 306 группы Лупашко Надежду

📘2. Об итогах ликвидации образовавшихся задолженностей летней экзаменационной сессии 2019-2020 уч. года. (25 сентября должников не должно быть)

📘3. Об оформлении пластиковых карт для получения стипендии. (Дополнительная информация у зам. декана по ОВР Дианы Викторовны

📘4. Итоги участия в Школе Актива (вчера, 17 сентября). Результаты конкурсов будут сообщены позже дополнительно, ждём. В целом, все ребята, кто принял участие – большие молодцы, постепенно наши перваши вливаются в жизнь эконома, это очень радует!

📘5. Финал конкурса “Зажги свою звезду” (24 сентября в 15:00 сцена КПЦ, только участники-финалисты конкурса). Желаем нашим ребятам удачи, держим кулачки, ждём побед!

📘6. Подготовка к мероприятиям, посвящённых 90-летней годовщине со дня образования ПГУ

📙1 октября – день ПГУ, мероприятие будет в Екатериновском парке, для первокурсников явка обязательна, для остальных ребят – по желанию, но это того точно стоит! Мероприятие будет проходить во второй половине дня, также будет проходить с соблюдением карантинных мер.

📘7. Подготовка к 2-му слёту Экономического факультета “Наш дом – ЭКОНОМ”

📘8. Анонсирование общеуниверситетской благотворительной акции “Твори добро”. (Сбор по группам от 5 до 10 рублей, ответственной за общий сбор является председатель волонтёрского движения ЭФ, студентка 408 группы – Наталья Медведева.

📘9. Прочая информация Диана Викторовна

📙- Оформление нашего корпуса
📙- Агитационный видеоролик про Экономический факультет для популяризации факультета в среде абитуриентов и старшего поколения.

✅Друзья, только общими усилиями мы сможем добиться решения определённых вопросов. Будьте дружелюбны друг к другу, нами движет общая цель – развитие экономического факультета сквозь призму прямого влияния личностного роста. Если мы будем совершенствоваться, узнавать новое, общаться, дискуссировать, аргументировать точки зрения, внедрять что-то новое, предлагать и работать – нас, без каких-либо сомнений, будет ждать успех!

✅На этом у нас всё, спасибо за внимание, следите за информацией, хороших выходных! 😉