Старостат – 27 августа 2020 года

📕Сегодня, 27 августа 2020 года в 11:00 состоялся первый в этом учебном году старостат всех академических групп экономического факультета. Старостат проводился в дистанционной форме, через платформу Вконтакте.

💥На повестке дня обсуждались следующие вопросы: 💥

📕Повестка дня:

📘1. Поздравление студентов с началом нового учебного года! 🎊 Также представление новых старост, старост 1 курса. Утверждение работы старостата в новом учебном году (3 четверг каждого месяца!)

📘2. Сроки ликвидации задолженностей летней экзаменационной сессии 2019-2020 уч. года. (Срок – до 20 сентября!!!)

📘3. Организация и порядок работы ЭФ и старост всех академических групп на 2020-2021 уч. год.

📘4. Порядок и правила поселения и проживания в студенческом общежитии на 2020-2021 уч. год. (Приложение под записью. Регламент в обязательном порядке к изучению до 31 августа (до заселения)).

📘5. Ежегодный сбор информации и документов, подтверждающих льготные категории студентов. (доп. вопросами обращаемся к Диане Викторовне

📘6. Сбор информации о студентах, проживающих в общежитии, кто не имеет возможности обучения в дистанционной форме (предоставить информацию старостам групп до 5 сентября)

📘7. Подведение итогов участия студентов ЭФ в фестивале “Наш дом – Приднестровье”. У ЭФ принимало участие 4 участника – все заняли призовые места! 🎊

📘8. Награждение благодарственными письмами Декана ЭФ за активную работу в течении 2019-2020 уч. годов (36 студентов) 👍🏻