Старостат – 04.06.2020г.

Сегодня, 4 июня 2020 года в 14:50 состоялся старостат всех академических групп экономического факультета. Старостат проводился в дистанционной форме, через платформу Вконтакте.

💥На повестке дня обсуждались следующие вопросы: 💥

📕Повестка дня:

📘1. О подготовке студентов к предстоящей летней экзаменационной сессии 2019-2020 уч. года

📘2. О начале сбора документов кандидатов на Президентскую стипендию в 2020-2021 уч. году (критерии описаны в п.21 Положения о стипендиальном фонде Приказ №25-ОД от 13.01.20).

(до 10 июня Диане Викторовне подать заявление о намерении претендовать на Президентскую стипендию в электронном виде произвольной формы).

📘3. О размещении информации (графиков) выпуска 2020 года.

📘4. О порядке заполнения старостами документов по организации учебного процесса.

📘5. Прочая информация Диана Викторовна

📗Продолжается карантин, у многих студентов уже началась зачётная сессия, уже на подходе и экзаменационная. Все мы давно не виделись, успели соскучиться друг по другу, но сейчас есть дела поважнее! Но скоро мы обязательно встретимся! Если у вас есть вопросы/предложения, можете обращаться к своим старостам, кураторам, зав. кафедрам, зам. деканам, работникам деканата и к Ивану Николаевичу напрямую, только обсудите предварительно эти вопросы/предложения с кураторами. Будьте здоровы, соблюдайте карантинные меры, удачи в сессии и до встречи, друзья!