Заседание Ученного совета экономического факультета

ЗАСЕДАНИЯ  № 01

УЧЕНОГО СОВЕТА ЭКОНОМИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА

1. О ходе проведения в III квартале 2019 года научно-исследовательской лабораторией «Экономические исследования» научного исследования по теме «Трансформация социально-трудовых отношений на промышленных и сельскохозяйственных предприятиях Приднестровской Молдавской Республики».

В.И. ГЛЕБОВ

1. О ходе проведения в III квартале 2019 года научно-исследовательской лабораторией «Экономика образования» научного исследования по теме «Расчеты и показатели экономической и финансовой устойчивости системы образования в условиях ее реформирования».

И.В. ТОЛМАЧЕВА

1. О рекомендации к изданию научной монографии «Финансовая устойчивость: теоретические практические подходы».

Ю.М. САФРОНОВ

1. О мероприятиях реализуемых в 2019-2020 учебном году по выполнению Программы развития экономического факультета на 2019-2024 гг.

И.Н. УЗУН, Е.В. САЛОМАТИНА

Об утверждении составов комиссий, и рабочих группы комиссии экономического факультета на 2019 – 2020 учебный год.

1. Об итогах набора студентов на первый курс экономического факультета Приднестровского государственного университета имени Т.Г. Шевченко.
  2. О внесении изменений в контрольные цифры набора обучаемых на программы магистратуры в 2020 году.

И.Н. УЗУН

О готовности Учебно-вычислительного центра к обеспечению учебного процесса в 2019-2020 учебном году.

А.П. КИЛИМНИК

1. Об итогах аккредитации Министерством просвещения ПМР программ бакалавриата экономического факультета Приднестровского государственного университета им. Т.Г. Шевченко.

Е.В. ПАВЛИН

1. Об итогах летней экзаменационной сессии дневного отделения экономического факультета Приднестровского государственного университета имени Т.Г. Шевченко.

Об успеваемости студентов заочного отделения экономического факультета Приднестровского государственного университета имени Т.Г. Шевченко в 2018 – 2019 учебном году.

Об утверждении графиков проведения текущих контрольных (модульных) мероприятий по дисциплинам на первое полугодие 2019 – 2020 учебного года и графиков защиты курсовых работ на первое полугодие 2019 – 2020 учебного года.

С.В. ЗАТЫКА

1. Об утверждении плана воспитательной работы на 2019-2020 учебный год.
  2. Об утверждении отчета о профориентационной работе за 2018-2019 учебный год.
  3. Об утверждении плана проведения профориентационной работы экономического факультета.

Д.В. ФОРМУСАТИЙ

1. О рекомендации к награждению сотрудников экономического факультета ко Дню факультета в 2019 году.
  2. О предоставлении права свободного посещения обучаемым на экономическом факультете в первом полугодии 2019-2020 учебного года.
  3. О переносе ряда читаемых дисциплин по кафедре «Экономика и менеджмент».
  4. Основные мероприятия, проводимые экономическим факультетом в октябре 2019 года.

И.Н. УЗУН