“ЭКОНОМ-наш дом”

02 Июл

В последнюю субботу, уходящего первого летнего месяца, ЭФ в встретил своих родных выпускников прошлых лет.

Экономический факультет – это большая семья, семья, которая гордится своими студентами. Ведь – студент ЭКОНОМА – это навсегда в сердце!

Спустя многие годы студенты экономического факультета возвращаются, делятся впечатлениями, возвращаются в компании своих друзей назад, в то время, когда они были вместе, дружной семьёй экономического факультета.

Преемственность – вот как можно описать происходящее. Нынешними студентами экономического факультеат, совместно с зам. декана по ОВР – Формусатий Дианой Викторовной было организовано отличное мероприятие, которое своей творческой программой украсило субботний день. Поблагодарим всех организаторов в создании, действительно, праздника!

Студенческий актив экономического факультета благодарит всех выпускников, пришедших на мероприятие, и желает вам успехов и самого настоящего счастья!

Также ЭФ всегда ждёт домой всех студентов, окончивших наш факультет, так как Экономический Факультет – это не только факультет, это настоящая идеология!
“Эконом – наш дом”