«ЭКОНОМ-наш дом»

02 Июл

В последнюю субботу, уходящего первого летнего месяца, ЭФ в встретил своих родных выпускников прошлых лет.

Экономический факультет — это большая семья, семья, которая гордится своими студентами. Ведь — студент ЭКОНОМА — это навсегда в сердце!

Спустя многие годы студенты экономического факультета возвращаются, делятся впечатлениями, возвращаются в компании своих друзей назад, в то время, когда они были вместе, дружной семьёй экономического факультета.
Преемственность — вот как можно описать происходящее. Нынешними студентами экономического факультеат, совместно с зам. декана по ОВР — Формусатий Дианой Викторовной было организовано отличное мероприятие, которое своей творческой программой украсило субботний день. Поблагодарим всех организаторов в создании, действительно, праздника!

Студенческий актив экономического факультета благодарит всех выпускников, пришедших на мероприятие, и желает вам успехов и самого настоящего счастья!

Также ЭФ всегда ждёт домой всех студентов, окончивших наш факультет, так как Экономический Факультет — это не только факультет, это настоящая идеология!
«Эконом — наш дом»